1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Эльмораден болеет за наших! Календарь на июнь Обои на рабочий стол В контакте с Lineage 2 Classic Партнёрская программа для стримеров и блогеров Раздел для стримеров на форуме

Prophet looking for a company (клан\группа\прочее)

Тема в разделе "Постоянные Группы (Constant Party)", создана пользователем Mighty_M, 28 сен 2014.

1. Mighty_M

Mighty_M User

Симпатии:
    81
    всем чмоке в этом чатике.

значитца, отправляюсь играть в эти новые lineage ii classic 1.0.
    стартую в качестве human mystic, если всё пойдёт удачно, то стану cleric, а если небеса будут благоволить достигну профессии prophet.

играю за пп, так как думаю, что знаю преимущества и слабые стороны класса в реалиях c1-c4 хроник. конечно же, с удовольствием послушаю мнения мамкиных знатоков и форумных теоретиков о том, что де оверы-варки круче, что де профеты нужны только оконные, что в кп нинужны и прочее такое весёлое подобное.

о себе: подлец, негодяй, сквернослов, лентяй. скилл за любой в класс в линейке чуть лучше, чем никакой.
    могу продемонстрировать неплохие навыки игры против афк-варов или ботов. иногда неплохо сражаюсь с оконными баферами. при опредёлнной удаче достаточно неплохо српавляюсь с варами на тп, пока они не успевают прогрузиться. профетовский скилл блессед эскейп (или как он там) у меня забинден на клавишу пробел, так что при любом намёке на опасность - отправляюсь в город.
    любимое занятие: убить чью-нибудь кукабарру, чтобы залиться на 50 очков кармы и быстренько сразу же отмыться.
    алсо. где-то раз в полгода ухожу в двухнедельный запой, погружаясь в пучину алкогольных галлюцинаций. всем в игре говорю, что есть серьёзные проблемы в реальной жизни, а на деле валяюсь в пьяном каматозе в двух метрах от компьютера.
    дуэльный кодекс не соблюдаю, обидчику перчатку в лицо не бросаю - сразу бью коленом по иичкам и, пока тот приходит в себя - убегаю по дворам. с женщинами не дерусь - сразу использую скилл "притворитсья мёртвым".

такк, что ещё. ах вот: охотно вольюсь в любую мало-мальски адекватную компанию. важно, чтобы собеседники были интересные и образованные, а не школотобыдло или студенты, которым утром к первой паре и скоро зачёт по политологии.

в данный топик неистово призываются всевозможные форумные тролли, вездесущие домохозяйки, всюду рыскающие имеющией авторитетное мнение школьники и прочий люд всех мастей и пошибов. короче, дискасс. у меня всё.

Ivanizer, LizardN, Qventin и 4 другим нравится это.
  2. StrannikBD

StrannikBD User

Симпатии:
    9
    пп будет рулить как бафер, не будет нюблиса + ранние бафы. так что самое то для пати.

3. Mighty_M

Mighty_M User

Симпатии:
    81
    спасибо, что пояснил и подсказал. дай тебе боженька здоровья, щастьичка, и чтобы детишки здоровенькие были, крепенькие и не черномазые ;)

Ivanizer, LizardN и Маэлрон нравится это.
  4. SRT-8

SRT-8 User

Симпатии:
    87
    забухал бы с тсом недельки на две

5. Goser

Goser User

Симпатии:
    19
    забухал бы с вами

6. SkyLevity

SkyLevity User

Симпатии:
    2
    все добра :)

Mighty_M нравится это.
  7. Mighty_M

Mighty_M User

Симпатии:
    81
    ну да. ищешь компанию, чтобы поиграть, а по итогу находишь собутыльников. всё именно так, как и должно быть.

вот, спасибо, братишка. и тебя тоже добра :)

Ivanizer нравится это.
  8. SRT-8

SRT-8 User

Симпатии:
    87
    тс, ты бы хоть пт примерный написал) а то вдруг ты из какого нибудь владика :d

9. Mighty_M

Mighty_M User

Симпатии:
    81
    основной онлайн с 18:00 и до победы. понятное дело, что в хорошие дни можно будет запускаться с работы, а в выходные лупить в задрот-режиме.

основной онлайн с 18:00 и до победы. понятное дело, что в хорошие дни можно будет запускаться с работы, а в выходные лупить в задрот-режиме.

Ivanizer нравится это.
  10. БородатыйОдмин

БородатыйОдмин User

Симпатии:
    290
    чем кота напоил, живодер!?

11. Mighty_M

Mighty_M User

Симпатии:
    81
    это его нормальное кошачье состояние. просто ракурс съёмки. а за придурковатое выражение лица, пардон, мордочки, оператор ответственности не несёт
    http://s014.**********/i327/1409/f6/8f0f4d71dc00.jpg

Ivanizer, Magenta, SRT-8 и ещё 1-му нравится это.
  12. SRT-8

SRT-8 User

Симпатии:
    87
    довольный жизнью кот

- - - добавлено - - -

бородатый, забирай ппшку. будите вдвоем по споту гномов гонять

13. Angry_Hamster

Angry_Hamster User

Симпатии:
    101
    прям мечта любой патьки, а не пп выходит. и даже собутыльников себе уже нашел. по скайпу бухать будете? хочешь- к нам постучись. темка "клан z". или клац по подписи. ну а так... но пасаран, в общем! :)

14. БородатыйОдмин

БородатыйОдмин User

Симпатии:
    290
    я сам гномом начну, делиться ни с кем не буду ;p

15. SRT-8

SRT-8 User

Симпатии:
    87
    а как же эльф?(

16. Mighty_M

Mighty_M User

Симпатии:
    81
    и я о том же! нет, все насмотрелись zaykilesom и требуют непременно оверлордов\варкрайеров, забывая, что первый месяц этот орк_шаман будет бафать полтора бафа и лечить только чантом, который как большая баночька здоровья. ну да неважно.

собутыльники - это очень важная категория lineage-комьюнити. выпивать по голосовой связи, надеюсь, не будем, ибо пьяное дело - оно такое... непредсказуемое. форум ваш уже активно штудирую, спасибо за наводку ;)

всё правильно, я тоже так делаю всегда =)

Ivanizer нравится это.
  17. БородатыйОдмин

БородатыйОдмин User

Симпатии:
    290
    эльф весь такой на коне в блестящих доспехах и нагайкой на изготовку ворвется
    довай так, мой гном, твой гном, еще 7 шт найдем. закопаем гимпопрофы, пойдем по пути денежного порока и разврата.

18. Mighty_M

Mighty_M User

Симпатии:
    81
    money over bitches, или как там правильно?
    по хорошему, на каждом старом сервере была 1-2 гильдии упоротых гномов, которые спойлили-крафтили по хардкору и творили дичку на рынке подавляя конкурентов объёмами и капиталами. так что идея вполне себе жизнеспособная. другое дело, что одного моба вдвоём не соспойлишь :(

Ivanizer нравится это.
  19. БородатыйОдмин

БородатыйОдмин User

Симпатии:
    290
    не, там схема такая. первый дежурит у проходной, второй в засаде у черного хода. как кто на горизонте объявляется, тут же шухер общий сбор и втыкаем кирками в черепную. как тебе план?

20. Mighty_M

Mighty_M User

Симпатии:
    81
    неси с завода каждый гвоздь - ты здесь хозяин, а не гость

Ivanizer нравится это.