1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

В растерянности :(

Discussion in 'Призыватель' started by Эргаш, Sep 29, 2014.

1. Эргаш

Эргаш User

собственно кукла

планировал уйти на мили, но так как рарка+7 ушла и продать сет вышки ловки по разумной цене на данный момент нет возможность остаюсь в очередной раз на классическом суме с шариком.

на руках есть 160кк, что купить? из вариантов:
    -кц тп
    -сталь руки+7 (сложно но можно) также видел руки кольч+8(а стоит ли?)
    -сум+8
    -гай+9
    -шок+7 (тем много и все неоднозначные... но и на рынке нету) сколько стоит хз.
    -доспех (даже хз какой и сколько стоит, мне для фарма надо) в пределах 150кк кольч+8

ребят подскажите пожалуйста что улучшить?

p.s. сервер баалбек

Last edited by a moderator: Sep 29, 2014
  2. Kppppp

Kppppp User

если пуху и брать то уже воду+7 или юпу+8 всякие гайки прызывы почти одно и тоже. я бы купил перчи 7 (помню после пли+3 одел +6 сталь и прям норм стало а тут 7) или досп кольч+8, но на юпе досп далеко не 150 стоит.

Эргаш likes this.
  3. Эргаш

Эргаш User

спасибо.
    воды+7 нет на рынке, юпа+8 320кк (на данный момент бюджет не позваляет)
    кольч руки+8 139кк в лавке
    кольч досп+8 149кк в лавке

4. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

я бы кольч без сета брать не стал. да и вообще кольч как то не о чем :)
    лапки поищи +7 или кольцо.

Эргаш likes this.
  5. Акциз

Акциз User

шок+7 стоит от 160 до 200кк. но есть тема продать зеф+8, жерку вышки, добавить, и у кузнеца купить призыв+9 за 400-420. я думаю, и дешевле отдаст, так как он самый торгоуступчивый из торгашей на арене. попробуй так, только договорись сначала с ним)

Эргаш likes this.
  6. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

а мысль купить преисподню не было? или он совсем убогий?

7. *S0S*

*S0S* User

бери 7 шок и оставайся с вышками ловки. просто обменяй свой зеф на 7 шок там доплата будет около 80кк. на оставшиеся 80кк подними пли до +4 и будет тебе счастье.

8. dvoiko

dvoiko User

перчатки первым делом меняй, от их замены больше всего получиш. если биг вар то офк кольцо тп.

9. Kppppp

Kppppp User

в биг варе больше пользы от норм шмота, а не от кц тп.

10. alexey93

alexey93 User

что за бред? лучше ты будешь 100 раз прилетать и улетать, чем 2 раза прибегать и улетать хд

Диoнис likes this.
  11. dvoiko

dvoiko User

ты либо никогда не участвовал в *бв, либо идиот.

Last edited by a moderator: Oct 2, 2014
  12. Кай Косадес

Кай Косадес User

присоединяюсь к сказанному))))
    с одним "но": пока ивент, задроть. после ивента продай основы, или чего там еще. и бери воду +7. пару недель не дотерпишь?)

13. Kppppp

Kppppp User

если у тебя норм шмот тебе никуда улетать не нужно. прилетел рункой (70 шт вполне хватает на 7д) видешь вар, подбежал тпнул. а если конечно делать как ты - видешь вар сразу тп, то тебе и эпик кц тп мало будет.

я уже давно в биг варе и знаю что говорю. и попрошу без оскорблений в мой адрес.

14. Wither155

Wither155 User

на 150кк или сколько там кц тп стоит не поднимешь шмот до такого чтоб тебя не могли тпшнуть, + ассист суммонер не очень любит.

15. Kppppp

Kppppp User

на юпе кц тп стоит 250кк, а это можно уже воду взять+7 и хотяб норм дамажить, а не как комарик зефом кусать.) на фарм можно и рункой прилететь.

16. alexey93

alexey93 User

фигню пишешь какуюто))

во первых, суму нв биг варе даже сталь+7 не поможет в пвп.
    во вторых, найди мне воду+7 на юпитере, за 300-400-500кк, их тупо нет на рынке уже 2 месяца.
    в теретих, на осаде например я трачу 250-300 свитков тп, даа 70 рунок в неделю хд.
    в 4ых, надо дратся с теми с кем есть смысл дратся. зачем просирать, грубо говоря, густые банки против танков в 8 стали с 9 алями?? просто зачем??

сум в пвп вата, им играют не для того чтобы тащить в пвп, а для поддержки. пробовал играть танком, невероятная скукота....

17. dvoiko

dvoiko User

забей, это очередной школьник который в мечтах своих в биг варе в 8 стали бегает. 70 рунок бтв на одного пита уходит иногда.

18. Эргаш

Эргаш User

простите некогда было забежать на форум.
    далее тему можно закрывать.
    пока искал шок+7 подвернулась другая рарка+7, купил не задумываясь, теперь я на мили.

полностью согласен ->
    я не в бв, и не был там ни когда. краб до мозга костей. успел пофармить миликом :) и для меня он куда круче дальника. единственное есть пока сомнения по поводу рп, эльтер, так как там мобы бьют сильно и довольно таки толстые. не получится ли так что пока я их надомажу они мне снимут больше чем дальнику.

19. Плоть

Плоть User

насколько твой дальник, и с какой пухой снимал больше мобам чем мили?, почему-то мне казалось что мили рвет мобов очень даже неплохо, а так есть вариант попробовать для рп/эльтера поносить лед рем, и кольца холода(да говорят мобы на фарпосте не мисуют, но я бы попробовал, темболее что сум мили по уклону может поспорить с сином), или походить в группе с кем-то, вдвоем и веселее и приятнее фармить.

20. alexey93

alexey93 User

я ближником никогда не играл, могу сказать только, что в элтере очень много даёт количество хп если ты там сидеть в соло хочешь. до 1700 хп, я бы туда наверно не совался.
    и мобы в самом конце юпитера/баальбека очень трудные, перебивают простые хилки буквально любому шмоту. как посоветовали раньше, легче всего ходить туда в пати 2-3 человека и делать дневные квесты например)

в элтере одно только хорошо, там вообще редко кого встретишь, пока делал цепочку квестов новую, наверно человек 10 встретил, за месяц)))