1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы по турниру Гвардия против игроков 5 октября

Тема в разделе "GreenTeam", создана пользователем Jess, 29 сен 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мilly

    Мilly Green Team

    Регистрация:
    10.12.11
    Сообщения:
    2.652
    Симпатии:
    7.908
    ekzotik™, если игрок перезаходит в бой, его не вписывают в нарушители.
     
  2. Эkzo™

    Эkzo™ User

    Регистрация:
    27.05.14
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    20
    я задал вопрос, и никакого ответа на него не получил!

    - - - добавлено - - -

    да ладно? серьёзно? буду писать видео и не дай бог кикнут бойца который перезашёл!

    - - - добавлено - - -

    p.s. таких случаем я наблюдал >10 когда игрок перезаходил, и команда гвардии без предупреждения сразу кикала игрока! и он был занесён в нарушители!
     
  3. Мilly

    Мilly Green Team

    Регистрация:
    10.12.11
    Сообщения:
    2.652
    Симпатии:
    7.908
    повторюсь, задавайте вопрос команде, с которой играли. они вам напишут причину исключения игрока.
     
  4. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    ekzotik™, может, для начала, будете нормально относиться к гвардейцам?
     
  5. Эkzo™

    Эkzo™ User

    Регистрация:
    27.05.14
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    20
    команда №6 (гвардия против игроков 28 сентября)

    nelly!
    hero
    riseagainst!
    lif*b1g*toha!*
    damal

    прошу вас объяснить причину исключения игрока *ekzotik* на гвардии 28.09.2014
     
  6. Мilly

    Мilly Green Team

    Регистрация:
    10.12.11
    Сообщения:
    2.652
    Симпатии:
    7.908
    вы всегда находите якобы причину несоблюдения правил со стороны команды гвардии, не замечая своих. всегда проще обвинить кого то, чем посмотреть стороны и не просто перечитать правила турнира, а вникнуть в суть каждого пункта. бывают ситуации, которые не подходят под описания правил, но там явные и грубые нарушения, при которых выдается дисквалификация с турниров гвг, и знаете, эти игроки не задают вопросов в теме турнира, так как знают, за что их исключили с боя или выдали дисквалификацию.

    по вашему мнению, если у вас проблемы с интернетом или игрой, ответственность несут гвардейцы? нет же, именно вы. выход с боя был? был. нарушение было? было. и вот сейчас вы сами не понимаете, чего требуете, что пишите, какие-то картинки понятные только вам, приводите нереальные ситуации в пример.

    повторюсь, любой выход с боя (не перезаход) является нарушением, поэтому ваш игровой ник в списке нарушителей. ответ вы получили, хоть и сами его знали. дальнейшие вопросы по этой теме будут расцениваться как флуд и удаляться.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2014
  7. Event_Horizon

    Event_Horizon User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    1.109
    Симпатии:
    189
    #team 5
    [​IMG]
     
    flora., Festival., DnoDnaNaDneDna. и ещё 1-му нравится это.
  8. GL*Over*Drive

    GL*Over*Drive User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    13
    я хочу адресовать свой вопрос gm!мелкоастец!
    после окончания боя я, как и в е игроки начал пробиваться в комнату, и вот... свершилось, но я по каким то причинам был кикнут с комнаты этим человеком! так вот, мой вопрос: по каким причинам ты меня кикнул?
     
  9. Эkzo™

    Эkzo™ User

    Регистрация:
    27.05.14
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    20
    разговор идёт к тому, что у игрока возникли проблемы с игрой, у него неудача, вы можете понять его, и не заносить в нарушители... по вашим словам я должен найти в своих действиях несоблюдение правил? предоставьте доказательства! нету? да? ну так вот, а знаете почему у вас нет доказательств? потому, что я не нарушал правила! я всего лишь просил разрешить мне играть сегодня на гвардии! по вашему мнению, если у вас проблемы с интернетом или игрой, ответственность несут гвардейцы? нет же, именно вы. с этим я согласен! выход с боя был? ахах кикнули гвардейцы - значит был! где логика? я же сам не выходил! я ждал спокойно конца игры!. (всего лишь нужно было подождать 2 минуты) нарушение было? не было никаких нарушений, и не вижу смысла добавлять в нарушители!

    дальнейшие вопросы по этой теме будут расцениваться как флуд и удаляться. ага ещё и аккаунт заблокируйте, на форуме и в самой игре. а то что-то я слишком "оборзел!"
     
  10. DamnedMask

    DamnedMask User

    Регистрация:
    24.02.13
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    193
    укажите свой никнейм и я вам скажу, были ли вы вообще в комнате или нет.
     
  11. Антон007

    Антон007 User

    Регистрация:
    25.10.11
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    35
    данный игрок зашел в комнату под паролем.

    - - - добавлено - - -

    вы заходите в комнату под паролем,а потом удивляетесь. вас просто так никто кикать из комнаты не будет.
     
  12. Мелкоастец

    Мелкоастец Innova Group

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    1.818
    случайно. приношу извинения.
    кто-то из игроков не спешил выходить, я собрался кикнуть его. но за долю секунды до того, как я нажал на кнопку, тот вышел, вошли вы и уже попали под действие этой кнопки.
     
  13. GL*Over*Drive

    GL*Over*Drive User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    13
    мой никнейм указан в подписке!
     
  14. Эkzo™

    Эkzo™ User

    Регистрация:
    27.05.14
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    20
    аууу вы можете внимательно прочитать моё сообщение!? я спрашиваю про гвардию 28.09.2014 (почитайте посты выше) о боже... гвардия... гвардия...
     
  15. Дима(GAMER)

    Дима(GAMER) User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    1.053
    ekzotik™, ваша пятая точка слишком раскалена для продолжения и поддержания нормального конструктивного диалога. это всего лишь игра, расслабься. просто так никто не кикает, тебе ли не знать как бывшему гвардейцу.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2014
    defenderyo, Юся ^_^ и Дерзкая няшка нравится это.
  16. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    дима(gamer), лойс, однозначно.
     
  17. Эkzo™

    Эkzo™ User

    Регистрация:
    27.05.14
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    20
    ещё 1... боже мой...

    прежде чем встревать в разговор, разберись что именно случилось! какие пароли вы что там курили? для тех кто в танке объясню ещё раз!

    - - - добавлено - - -

    ахахах отредактировал сообщение красавчик... ты хоть знаешь суть спора? молодец нёс чушь, теперь исправил! бравооо!
     
  18. Мilly

    Мilly Green Team

    Регистрация:
    10.12.11
    Сообщения:
    2.652
    Симпатии:
    7.908
    ekzotik™, уже и не знаю как объяснить, попробую еще раз

    на скриншоте предоставленном вами видно, как на респе стоят игроки вашей команды. это говорит о том, что присутствует разрыв интернет соединения, никаких сиреневых табличек с вылетом нет. вы утверждаете, что вас исключили голосованием, даже если это и так (причину исключения можно узнать у команды), вы думаете вас бы не выкинуло с игры раньше? т.е до окончания боя. команда за которую вы играли не могли выиграть раунд? вы бы не прогрузились на итоговом скриншоте.

    и еще маленький вопросик, как вы поняли, что вас исключают с боя путем голосования?
     
  19. Эkzo™

    Эkzo™ User

    Регистрация:
    27.05.14
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    20

    вы утверждаете, что вас исключили голосованием, даже если это и так (причину исключения можно узнать у команды), вот жду не дождусь! вы думаете вас бы не выкинуло с игры раньше? т.е до окончания боя. не исключено!
    вы играли не могли выиграть раунд? вы бы не прогрузились на итоговом скриншоте. мы бы проиграли! а вдруг бы отобразился бы на скриншоте? почему вы так уверены? и даже если бы вдруг бы не попал на скриншот, меня могли бы заскринить в комнате, а не кикать с боя по необаснованным причинам!

    и еще маленький вопросик, как вы поняли, что вас исключают с боя путем голосования? ахах смешно если честно... когда ты ждёшь конца боя, тут резко завершается игра, я оказываюсь в зале ожидания, и табличка с надписью "вы были исключены большинством голосов" сложно догадаться?
     
  20. Мilly

    Мilly Green Team

    Регистрация:
    10.12.11
    Сообщения:
    2.652
    Симпатии:
    7.908
    не утверждение, а предположение
     
Статус темы:
Закрыта.