1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как так?

Тема в разделе "Призыватель", создана пользователем Frinser, 29 сен 2014.

1. Frinser

Frinser User

Симпатии:
    0
    после обновления
    вроде раньше луна не била а тут мне сталь +6 за крита вынесла
    мой шмот ветер +8 сталь +6 пли+3 крыло+6 сферы 3+2 редк..2 вышки ловки лед 67 лвл редк кц воплота чмд
    а у него сталь +5 биг+5 луна+7 2 рухи дефка 2+2редк 2+2 лег мастерка 2+4 руха крыло+6 64 лвл тоже редк кц чмд
    думаю на мили перейти

Последнее редактирование модератором: 29 сен 2014
  2. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

Симпатии:
    1.752

возможно апнули,но как по мне сум милишник как не дамажил, так и не дамажит :3

3. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    669
    ну во первых сферы 3+2 редкие фуфло в пвп.
    во вторых 2 у вас очень мелкий лвл у обоих, тут и хп мало, и морфы фуфло.

в третих я не поверю что на густых ветер +8 не положил сталь+5. или ты скриворучил, или тебе наврали на счёт шмота противника.

4. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    969
    это же тупо дезинформация, пиар дрябленькой луны. ага. луна+7 бьет сталь+6, ну-ну. луна+8 на рынке мается, неприкаянная, и чтобы продать её, но не палить тут - конечно же, даже +7 ушатывает сталь+6. а как же восьмая тогда бьет) и все сразу такие - надо брать. я, блин, раркой+8 с хорошим обвесом набить нормально не мог, а тут луной+7 мозги вышибают. в общем, бутафорская тема.

Wither155 и Banderoz нравится это.
  5. dvoiko

dvoiko User

Симпатии:
    170
    чет тоже слабо вериться что +7 луна вообше чтото против +6 стали делает.
    возможно стоит выкинуть ветер, ивзять зефир+8.

6. Frinser

Frinser User

Симпатии:
    0
    ну думаю ветер точно не очень так как критов небыло почти...
    но это факт что я падал... на густых 5-6 критов . больше добавить не могу ...
    а сколько +8 луна стоит я куплю и сам все на своем персе проверю...
    сервер: юпитер

7. Эргаш

Эргаш User

Симпатии:
    105
    на баалбеке +8 луна стоит 350кк, следовательно на юпе еще дороже (читал что на юпе цены выше). не брал бы ты её за такие деньги...
    ей цена порядка 200-220кк (с учетом редкости и прибавки к маг атаки). но это только мое мнение!

Последнее редактирование модератором: 30 сен 2014
  8. Kostya1792

Kostya1792 User

Симпатии:
    15
    может он луну с раркой спутал?=)

9. Эргаш

Эргаш User

Симпатии:
    105
    может и спутал но
    вот если бы сталь местами поменять, тогда бы я еще бы поверил. год игры за мили подарил много тестов где в пвп он выруливал только если одет лучше. в пве он больше мне понравился.

но опять таки все тестить надо! но не за такие деньги... для примера:
    луна+8 350 что в ровен с ценовой категорией юпы+8, 2 кц рухи, уму не постижимо но они дороже вышек ловки. теперь биг, даже +5 это 30-35кк. в общем тут и думать нечего кто кого уделает...

10. Frinser

Frinser User

Симпатии:
    0
    прочитать название я могу... да и внешней вид другой . рарка:- длинный меч синего цвета с зубом в середине.
    луна:- черный средний меч
    и они оба кидают дебаф -2 к статам . а об остальном я не знаю
    всего 10 пвп было не 1 я не выиграл. 5 с обычными банками 5 с густыми

11. Эргаш

Эргаш User

Симпатии:
    105
    а он тебе свой шмот показывал или так сказал?
    рарка -клинок широкий
    луна-клинок тонкий
    конечно грубое описание но по лезвию сразу видно что да меч.

12. Frinser

Frinser User

Симпатии:
    0
    в том то и дело что он показывал... поэтому я могу и сказать что у него за шмот... и в этом мое удивление...

13. Эргаш

Эргаш User

Симпатии:
    105
    кто знает кто знает.
    из тех ко играл милешниками с трудом в это поверят (и почему я отвечаю за всех :( ). хотя бы по тому что:

в тесте луна+7+2кц рухи бьет по 6 стали / ветер+8+2кц вышки ловки бьет по 5 стали.

либо ты врешь, либо тебя обманули.

приведу пример:
    два сума 69 лвл
    1- зеф+8/2кц вышки ловки/сет леги 3+1/пл ада+7/сталь+6/чмд/пли+3
    2- ширик+8/2 кц рухи/сет леги 3+1/крылья+7/сталь+6/чмд/пси+3/биг+6

мили не выиграл ни одного пвп, как на простых так и на густых (на густых результат был еще больше в пользу дальника).

14. timash_2013

timash_2013 User

Симпатии:
    1
    явно кто-то пытается навязать это луну... так банально, умиляют слова о том что вы дрались не в тех морфах и лвл у вас маленький, для того чтобы проверить пухи или что вы там пытались проверить...))) ахаха какая разница какой лвл и в каких морфах??) почему нельзя просто прочесть тему, нужно обязательно зайти и такууууууууую ахинею написать...
    автор слов просто гений хд
    "ну во первых сферы 3+2 редкие фуфло в пвп.
    во вторых 2 у вас очень мелкий лвл у обоих, тут и хп мало, и морфы фуфло."

15. Эргаш

Эргаш User

Симпатии:
    105
    я отвечаю по сабжу. может кто то и пытается пропиарить луну, но автора темы обвинять в этом не вижу причин. я лишь пытаюсь его убедить в том что "не стоит оно того".
    честно говоря мне понравилось как меня мили уделывал но там была сталь+7 сет леги 4+1(неполный дефка не сетовая но лега какая не помню) с шириком +8. но это в очередной раз подтверждает то что мили убьет только если одет на порядок дороже.

16. Плоть

Плоть User

Симпатии:
    204
    ширик +8....... сколько можно одевать этот кал на пвп на суммонера (((

- - - добавлено - - -

перед тем как отвечать за всех, спроси а согласны ли все,

очень понравился пример, прям взят с игрговых персонажей, сум с 8 зефиром и каждой шмоткой поверх дороже этого 8 зефира, который по факту не бьет простую желтую банку на милишнике в 6ой стали.
    про ширик вообще молчу, пуха из ряда крабь и не высовывайся. таже рарка +6 уже дамажит в пвп сильнее ширика +8 при должном обвесе, правда кривая и при атаке на хорошоуклонистых или высокоуровневых персонажах сильно мисует за счет чего и дает отхиливаться.
    что говорить о луне, никогда не сравнивал ее с шириком, но она меня серьезно удивила, одно время на распутье, думал за кого же поиграть имелась серьезная сумма наличкой на пуху, сэт стали +6, щит полнолуния +5, крылышки +8, 2 кольца рухи и сэт лег 2+2, и пока искал эту пуху, на сума-мили, мага, сина, рейна купил пару болванок луны и рарки поточить и побегать милишником. рарку сломал а вот лунка вошла на +5, и что удивило.. я умудрялся убивать синов и сумов в пвп, когда они спрашивали что за пуха, и получая в ответ что луна+5, слышалась фраза в ответ "да не гони".. да конешно я не знаю шмота тех кого убивал на арене, да и почти уверен что он слабый, но сам факт того что люди падали причем некоторые умудрялись банку бить (для сравнения танк с лапой +8 под кт густую банку неперебивал) заставил задуматься =)

зыы. умиляет что кто-то до сих пор считает что заточка сильно решает в пвп... вы играете в какую-то другую р2....

17. Frinser

Frinser User

Симпатии:
    0
    ну все понятно куплю +8 на юпитере в пределах 350 кк
    лучше самому увидеть чем слухам доверять
    но +6 на ауке стояла за 15кк 3 дня
    ветер же 150-200кк видел на ауке за 269кк

18. Плоть

Плоть User

Симпатии:
    204
    и напоследок, убила выделенная фраза, даже допустим если ты играл за мили во времена нерабочего буйства... даже в те времена, сум мили, убивал в пвп равно или лучше одетых танков и синов, но почти с 80% вероятностью проигрывал сумам дальникам и магам , с рейнами все былонепонятно..., и даже вот тебе веселенькиц пример, мы тестили пвп, сум дальник танк и сум милишник. сум милишник одет дешевле всех, чуть чуть дороже сум дальник , и танк одетый дороже сума дальника. в итоге, сум дальник убил в пвп сума милишника, но проиграл танку, но сум милишник убивал в пвп танка.

зы. с того момента прошло много времени, и на мой взгляд преимущество милишника возросло по отношению к дальнику,
    1. у сума отобрали каст под крит, что сильно сказывается на умение сума стоять, милишнику пофиг, он хорошо стоит, а вот для дальника это катастрофа, без бездны он стоять неспособен.
    2. починили буйство, и ко всему прочему, оно дает заметную прибавку к защите, урону и точности, не говоря о скорости атаки, и бега, причем точность бод буйством уже начинает радовать, даже у пухи с заточкой +5 мисы порядком исчезают.
    3. немаловажен и дебаф от рарки и лунки, он не только снижает скорость атаки и статы на 2, на короткий период времени, но еще и наносит дополнительный урон, правда небольшой. но тоже хлеб.
    4. усилили бездну, опять же у милишника, (об огне говрить небуду , потому что его я не проверял)
    5. и что самое приятное очень сильно вырос урон по мобам =)

- - - добавлено - - -

думаю цена ей меньше, что-то около 250-300, и еще совет заменяй сферы ха легендарные, хотябы на 2+2.. от них толку больше.

- - - добавлено - - -

вот тут ты немного не прав, рарка меч черного цвета, туповат на конце, а лунка синего... покрайней мере так он выглядит на персонаже.

19. Frinser

Frinser User

Симпатии:
    0
    о даже и лучше. как куплю буду тестить, может кто тут и поможет с этим... не думал что цвета не различаю р.с я купил эти пухи +0 чтоб поточить и про внешний вид точно не ошибся..

20. Kostya1792

Kostya1792 User

Симпатии:
    15
    я знаю только одну пушку с низкой заточкой которая лучше других с более высокой это ду+7, больше примеров не знаю где заточка бы не тащила.
    буду рад услышать примеры.