1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Как так?

Discussion in 'Призыватель' started by Frinser, Sep 29, 2014.

1. Frinser

Frinser User

после обновления
    вроде раньше луна не била а тут мне сталь +6 за крита вынесла
    мой шмот ветер +8 сталь +6 пли+3 крыло+6 сферы 3+2 редк..2 вышки ловки лед 67 лвл редк кц воплота чмд
    а у него сталь +5 биг+5 луна+7 2 рухи дефка 2+2редк 2+2 лег мастерка 2+4 руха крыло+6 64 лвл тоже редк кц чмд
    думаю на мили перейти

Last edited by a moderator: Sep 29, 2014
  2. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

возможно апнули,но как по мне сум милишник как не дамажил, так и не дамажит :3

3. alexey93

alexey93 User

ну во первых сферы 3+2 редкие фуфло в пвп.
    во вторых 2 у вас очень мелкий лвл у обоих, тут и хп мало, и морфы фуфло.

в третих я не поверю что на густых ветер +8 не положил сталь+5. или ты скриворучил, или тебе наврали на счёт шмота противника.

4. Акциз

Акциз User

это же тупо дезинформация, пиар дрябленькой луны. ага. луна+7 бьет сталь+6, ну-ну. луна+8 на рынке мается, неприкаянная, и чтобы продать её, но не палить тут - конечно же, даже +7 ушатывает сталь+6. а как же восьмая тогда бьет) и все сразу такие - надо брать. я, блин, раркой+8 с хорошим обвесом набить нормально не мог, а тут луной+7 мозги вышибают. в общем, бутафорская тема.

Wither155 and Banderoz like this.
  5. dvoiko

dvoiko User

чет тоже слабо вериться что +7 луна вообше чтото против +6 стали делает.
    возможно стоит выкинуть ветер, ивзять зефир+8.

6. Frinser

Frinser User

ну думаю ветер точно не очень так как критов небыло почти...
    но это факт что я падал... на густых 5-6 критов . больше добавить не могу ...
    а сколько +8 луна стоит я куплю и сам все на своем персе проверю...
    сервер: юпитер

7. Эргаш

Эргаш User

на баалбеке +8 луна стоит 350кк, следовательно на юпе еще дороже (читал что на юпе цены выше). не брал бы ты её за такие деньги...
    ей цена порядка 200-220кк (с учетом редкости и прибавки к маг атаки). но это только мое мнение!

Last edited by a moderator: Sep 30, 2014
  8. Kostya1792

Kostya1792 User

может он луну с раркой спутал?=)

9. Эргаш

Эргаш User

может и спутал но
    вот если бы сталь местами поменять, тогда бы я еще бы поверил. год игры за мили подарил много тестов где в пвп он выруливал только если одет лучше. в пве он больше мне понравился.

но опять таки все тестить надо! но не за такие деньги... для примера:
    луна+8 350 что в ровен с ценовой категорией юпы+8, 2 кц рухи, уму не постижимо но они дороже вышек ловки. теперь биг, даже +5 это 30-35кк. в общем тут и думать нечего кто кого уделает...

10. Frinser

Frinser User

прочитать название я могу... да и внешней вид другой . рарка:- длинный меч синего цвета с зубом в середине.
    луна:- черный средний меч
    и они оба кидают дебаф -2 к статам . а об остальном я не знаю
    всего 10 пвп было не 1 я не выиграл. 5 с обычными банками 5 с густыми

11. Эргаш

Эргаш User

а он тебе свой шмот показывал или так сказал?
    рарка -клинок широкий
    луна-клинок тонкий
    конечно грубое описание но по лезвию сразу видно что да меч.

12. Frinser

Frinser User

в том то и дело что он показывал... поэтому я могу и сказать что у него за шмот... и в этом мое удивление...

13. Эргаш

Эргаш User

кто знает кто знает.
    из тех ко играл милешниками с трудом в это поверят (и почему я отвечаю за всех :( ). хотя бы по тому что:

в тесте луна+7+2кц рухи бьет по 6 стали / ветер+8+2кц вышки ловки бьет по 5 стали.

либо ты врешь, либо тебя обманули.

приведу пример:
    два сума 69 лвл
    1- зеф+8/2кц вышки ловки/сет леги 3+1/пл ада+7/сталь+6/чмд/пли+3
    2- ширик+8/2 кц рухи/сет леги 3+1/крылья+7/сталь+6/чмд/пси+3/биг+6

мили не выиграл ни одного пвп, как на простых так и на густых (на густых результат был еще больше в пользу дальника).

14. timash_2013

timash_2013 User

явно кто-то пытается навязать это луну... так банально, умиляют слова о том что вы дрались не в тех морфах и лвл у вас маленький, для того чтобы проверить пухи или что вы там пытались проверить...))) ахаха какая разница какой лвл и в каких морфах??) почему нельзя просто прочесть тему, нужно обязательно зайти и такууууууууую ахинею написать...
    автор слов просто гений хд
    "ну во первых сферы 3+2 редкие фуфло в пвп.
    во вторых 2 у вас очень мелкий лвл у обоих, тут и хп мало, и морфы фуфло."

15. Эргаш

Эргаш User

я отвечаю по сабжу. может кто то и пытается пропиарить луну, но автора темы обвинять в этом не вижу причин. я лишь пытаюсь его убедить в том что "не стоит оно того".
    честно говоря мне понравилось как меня мили уделывал но там была сталь+7 сет леги 4+1(неполный дефка не сетовая но лега какая не помню) с шириком +8. но это в очередной раз подтверждает то что мили убьет только если одет на порядок дороже.

16. Плоть

Плоть User

ширик +8....... сколько можно одевать этот кал на пвп на суммонера (((

- - - добавлено - - -

перед тем как отвечать за всех, спроси а согласны ли все,

очень понравился пример, прям взят с игрговых персонажей, сум с 8 зефиром и каждой шмоткой поверх дороже этого 8 зефира, который по факту не бьет простую желтую банку на милишнике в 6ой стали.
    про ширик вообще молчу, пуха из ряда крабь и не высовывайся. таже рарка +6 уже дамажит в пвп сильнее ширика +8 при должном обвесе, правда кривая и при атаке на хорошоуклонистых или высокоуровневых персонажах сильно мисует за счет чего и дает отхиливаться.
    что говорить о луне, никогда не сравнивал ее с шириком, но она меня серьезно удивила, одно время на распутье, думал за кого же поиграть имелась серьезная сумма наличкой на пуху, сэт стали +6, щит полнолуния +5, крылышки +8, 2 кольца рухи и сэт лег 2+2, и пока искал эту пуху, на сума-мили, мага, сина, рейна купил пару болванок луны и рарки поточить и побегать милишником. рарку сломал а вот лунка вошла на +5, и что удивило.. я умудрялся убивать синов и сумов в пвп, когда они спрашивали что за пуха, и получая в ответ что луна+5, слышалась фраза в ответ "да не гони".. да конешно я не знаю шмота тех кого убивал на арене, да и почти уверен что он слабый, но сам факт того что люди падали причем некоторые умудрялись банку бить (для сравнения танк с лапой +8 под кт густую банку неперебивал) заставил задуматься =)

зыы. умиляет что кто-то до сих пор считает что заточка сильно решает в пвп... вы играете в какую-то другую р2....

17. Frinser

Frinser User

ну все понятно куплю +8 на юпитере в пределах 350 кк
    лучше самому увидеть чем слухам доверять
    но +6 на ауке стояла за 15кк 3 дня
    ветер же 150-200кк видел на ауке за 269кк

18. Плоть

Плоть User

и напоследок, убила выделенная фраза, даже допустим если ты играл за мили во времена нерабочего буйства... даже в те времена, сум мили, убивал в пвп равно или лучше одетых танков и синов, но почти с 80% вероятностью проигрывал сумам дальникам и магам , с рейнами все былонепонятно..., и даже вот тебе веселенькиц пример, мы тестили пвп, сум дальник танк и сум милишник. сум милишник одет дешевле всех, чуть чуть дороже сум дальник , и танк одетый дороже сума дальника. в итоге, сум дальник убил в пвп сума милишника, но проиграл танку, но сум милишник убивал в пвп танка.

зы. с того момента прошло много времени, и на мой взгляд преимущество милишника возросло по отношению к дальнику,
    1. у сума отобрали каст под крит, что сильно сказывается на умение сума стоять, милишнику пофиг, он хорошо стоит, а вот для дальника это катастрофа, без бездны он стоять неспособен.
    2. починили буйство, и ко всему прочему, оно дает заметную прибавку к защите, урону и точности, не говоря о скорости атаки, и бега, причем точность бод буйством уже начинает радовать, даже у пухи с заточкой +5 мисы порядком исчезают.
    3. немаловажен и дебаф от рарки и лунки, он не только снижает скорость атаки и статы на 2, на короткий период времени, но еще и наносит дополнительный урон, правда небольшой. но тоже хлеб.
    4. усилили бездну, опять же у милишника, (об огне говрить небуду , потому что его я не проверял)
    5. и что самое приятное очень сильно вырос урон по мобам =)

- - - добавлено - - -

думаю цена ей меньше, что-то около 250-300, и еще совет заменяй сферы ха легендарные, хотябы на 2+2.. от них толку больше.

- - - добавлено - - -

вот тут ты немного не прав, рарка меч черного цвета, туповат на конце, а лунка синего... покрайней мере так он выглядит на персонаже.

19. Frinser

Frinser User

о даже и лучше. как куплю буду тестить, может кто тут и поможет с этим... не думал что цвета не различаю р.с я купил эти пухи +0 чтоб поточить и про внешний вид точно не ошибся..

20. Kostya1792

Kostya1792 User

я знаю только одну пушку с низкой заточкой которая лучше других с более высокой это ду+7, больше примеров не знаю где заточка бы не тащила.
    буду рад услышать примеры.