1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Впечатления от интервью Маякина.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем бульбазавр, 30 сен 2014.

  1. Chavezz

    Chavezz User

    Регистрация:
    21.08.14
    Сообщения:
    1.056
    Симпатии:
    206
    вопрос был: как часто? раз в день, десять раз в час?
     
  2. Bioworld

    Bioworld User

    Регистрация:
    02.06.14
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    101
    какая разница как часто умирал конкретно я? какое это имеет отношение к теме?
    у нас в клане были те, кто умирал десять раз в час день, были и те, кто не умирал вообще. с таким штрафом все упиралось в онлайн. люди имеющие онлайн 10+ часов в сутки могли позволить себе пвп, остальные "вечером после работы" пвп скорее избегали.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2014
  3. aminishiki

    aminishiki User

    Регистрация:
    08.12.11
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    46
    :) се ля ви
     
  4. Skyshadow Meadow

    Skyshadow Meadow User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    72
    из темы понял только то, что автор бомж, которому дорого 300 руб за акк платить, вот он и накатал всю эту простыню, которая никак не связанна по смыслу с просьбой открыть ф2п сервер в конце этой самой простыни. ну какое отношение имеет долгий кач, слив % и дроп вещей, приток новых игроков к фри ту плей? автор нуб и апазорился.
     
    уХолодильника и overzero нравится это.
  5. kekso

    kekso User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    18
    автор хотел: с1 х10, 1% при смерти, шанс дропа вещей 0%, эпики в магазине ?
     
  6. Kypo4ek

    Kypo4ek User

    Регистрация:
    19.06.14
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    197
    ключевая фраза в этой теме фри ту плей, а не нуб и позор = )
    тонкий намек на то что 1 сервер птп для задров и ноулайферов, а второй фтп для остальных, казуальных аборигенов и 30+ детей с кошельком размером с ихнее пузо, кем автор и является намекнув про размер.... :98:
     
  7. уХолодильника

    уХолодильника User

    Регистрация:
    24.08.14
    Сообщения:
    532
    Симпатии:
    113
    а я не тот и не другой, мне третий сервер сделают? четвертый для тещи еще! пятый для геев! шестой просто для тупых! даешь каждому нытику по серверу
     
  8. Skyshadow Meadow

    Skyshadow Meadow User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    72
    какое отношение имеет система подписки к соотношению казуалов/нагибаторов? т.е. на бесплатном руофе все казуалы сейчас? или в платной еве все нагибаторы? не гони ерунду.
    автор просто напросто бомж многооконщик, которому не хочется платить вот и всё. вот и предложил открыть сервер для бомжей, придумав доводы, которые к этому никак не относятся, надеясь на поддержку таких же бомжей. но для бомжей уже есть фришки и год.
     
  9. Kypo4ek

    Kypo4ek User

    Регистрация:
    19.06.14
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    197
    на руоффе как раз такие и играют, казуалы, где с 0 тебе подтирают все неприличные места разными бонусами и итем молом, а потом, ближе к хаю, наступает эра анального доната и бомжам там уже делать нечего.
    но походу автора не устраивает год вот и постанул тут. хочется и колется.
     
    FoRReST-FSV нравится это.
  10. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    если принимать за пвп замесы фулл на фулл более получаса, то ты прав, но далекоооооооооо не всем эта динамика по душе.
    1 смерть не сутки кача, максимум полежать час - дождаться ее-биша. реснут или по дружбе или за что-то.
    год - это великое убожище и всех убожеств, которые я знаю, даже джейн псаки, выглядит искусным оратором, по сравнение с привлекательность год. все эти 100500 скилов, полное отсутствие баланса в них, половина не работае, но при этом забиты 4 панели - это многим надоело и даром не нужно. а по поводу того, что там лучше в пвп, скажу так - на классике - пвп - это единственный выход, чтобы качаться. в годе же, можно вообще не пересекаться с варами, ходить по инстам и т.д. сейчас даже на октависа, истхину, можно добежать под исой, не смотря на кучу варов рядом, а когда был вход туда в 2 цц, то ещё можно было говорить о варах.

    я как-то зашёл, глянул как даже бомжи пробегают на октавмса - истхину, и офигел. а те кто хотят пвп, стоят на парнесе, и ждут часами идиотом, которые по своей тупости туда тпшнулись. вся соль пвп в основном - это атака одной стороны, на другую, когда последняя например на рб или качит. в годе уже такого нет, что было когда то в орбисе, сейчас вары как максимум целенаправленно идут искать другой пак или договариваться от пвп, чтобы попвпшиться. - а это тупо. ой как тупо.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2014
  11. omgIdidItAgain

    omgIdidItAgain User

    Регистрация:
    21.09.10
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    17
    вот это я понимаю сравнение!
     
  12. бульбазавр

    бульбазавр User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    91
    бугага, сколько психологов и тонких знатоков человеческой натуры собралось)

    особенно доставляют байки про нищебродство) 300р. подписки меня не напрягают, и я готов вкладывать еще, в разумных пределах, на необходимые мне вещи. но я не строю из себя девственника - легальная или нет, продажа пикселей за рубли будет. разница только в цене и конечном получателе этих рублей.

    как не задроту, мне выгоднее чтобы конечным получателем моих денег была иннова. как локализатор, от которого зависит качество реализации проекта. да и тупо дешевле, особенно в сравнении цены рун и па и стоимости услуг надежного драйвера.

    файт про казуалов вообще не по адресу. я забил еще до год, как и великое множество игроков. для меня ла убили данжи. фринта, фрея, грация, закен и прочие. когда все свелось к фарму инстансов по откату. разговоры про массовый исход после год, имхо, глупость. как ведется учет когда человек забил? если человек бросил играть и зашел посмотреть что за новые классы на 85+ и забил окончательно, это считается результатом убогости год?

    меня не прикалывает покупать адену за сотни баксов за 1кк (а это реальность начала серва при успешной борьбе с ботами) или платить и замарачиваться с поиском нормального драйвера. я хочу доступ к большему игровому контенту - да, окрестности орена и крума на долгие месяцы меня сильно печалят, долбить разных мобов и собирать на апрейд экипировки неделями для меня увлекательнее, чем растягивать это на месяцы. я хочу стабильный сервер с адекватным шопом, на high five меня магазин вполне устраивал. и я готов за это платить. и я хочу быть услышаным и понятым администрацией. как показала пркатика локализации основной версии, рейты им вполне по силам изменить.

    яростное дрочерство, без сосок, без оконного бафа - это не для меня. безусловно, поцы 24/7 должны, хотя бы в игре, получать профит от своего образа жизни. но локализация проекта в корейском варианте - это экономическое самоубийство. и если смотреть на изменения в им, даже корейцы это поняли. у нас тоже есть почти десятилетний опыт фришек, много было успешных серверов с рейтами х1? или может ненавистники казуальщиков и нищебродов просветят и сорвут покровы? расскажут о многочисленных высокоонлайновых х1 и сколько людей тешили свое чсв, принципиально не оплачивая па(усе па настащиму!)? ну кроме еврооффа, где и экономика и прокачка были на бот завязаны.

    - - - добавлено - - -

    по сути мне без разницы p2p или f2p. просто я постоянно наблюдаю - все хотят как лучше, а получается полная задница. не вижу почему с введением p2p будет иначе, тем более если посмотреть на реализацию p2p в aion)
     
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2014
  13. nazgul113

    nazgul113 User

    Регистрация:
    16.04.11
    Сообщения:
    4.096
    Симпатии:
    1.713
    квинтэссенция мудрости.
     
  14. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    уж поверь мне: изо всех пвп наиболее будут процветать "слив одиночек под мобами". что же касается непосредственно кача, то выиграют те, кто заныкается на какой-нибудь дальний маленький спот, а не станут рубиться за вкусную поляну. и это понимаю не только я. а вообще можешь поверить: классик окажется отличной "исправительной колонией" для безбашенных ногебаторов, которые умеют все проблемы решать только "флагом". линейка - игра социальная, причем в корейском стиле. и классик это прям-таки воплощение этого самого стиля. мелкие агрессивные посоны будут огребать от тихих задротов-нолайферов, которые способны самоорганизоваться, скажем в "живую очередь" за конкретным квестовым мобом. а "богом классика" станет тот кто сумеет прокачаться на боте.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2014
    Jushi нравится это.
  15. rostov

    rostov User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    11
    сервер "народный" х1, площадки шоков - чем не пример успешного сервера х1, во времена, когда интернет был через dial up modem и что-бы поиграть, нужно было всем домашним сказать, чтобы телефон не брали.
     
  16. бульбазавр

    бульбазавр User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    91
    да какие пвп то? в старых хрониках, на том же руоффе пвп, было средством получения доступа к более сладкому споту, к более быстрому получению exp и адены. и развлечением, при котором ты ничем не рисковал и ничего не терял. теперь пвп будет сводится нагибу убогих. чувак придет, посмотрит на скорость убиения мобов и еквип, оценит силу клана, убедится что нагнет без вариантов и никто сзади не покарает. и только потом решит "начать пвп" :ddd а слитый релогнется и окном побежит по городам покупать рес биша/ее. вот это фан, это да.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2014
    Голимар нравится это.
  17. rostov

    rostov User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    11
    до бафа биша/ее нужно, чтобы биш или ее докачались до этих вкусных % реса :)
     
  18. бульбазавр

    бульбазавр User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    91
    я не говорю что их не было вообще, но ты же не будешь спорить, сервера х3,5,7 даже х10,15 были, мягко говоря, более успешными и массовыми. причем на порядок.
     
  19. rostov

    rostov User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    11
    полностью согласен с массовостью, с успешностью - не готов сказать, просто не знаю, но уверен, что выгодно всё и всем, кто поиграл в игрушку и ему понравилось, через какое-то время опять захочет в неё поиграть, от сюда ремейки фильмов, игр, еды .. .чего угодно
     
  20. HKfromFranz

    HKfromFranz User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    80
    автор для таких как ты ест год, тебе там самое место.