1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопрос на засыпку

Discussion in 'Объединенный Кадмус (Cadmus)' started by lSunRise, Sep 30, 2014.

1. lSunRise

lSunRise

в общем играю хилом,он у меня 95 лвл одет вроде не по особо плохо (кадейра маг сет восст. 1080 атт +3) бижа кадейры сет +3.

но почему меня любой 99 лвл убивает настолько жестоко что просто физически не могу выхиляться ?)

вот хотелось бы узнать. так и должно быть,99 лвла сильно отличаються от лвлов ниже ? и что мне можно сделать чтобы стать жирнее чем сейчас.

на этих хрониках играю чуть больше 2 месяцев так что строго не судите,пока что не все еще знаю.

2. BeautifulAttack

BeautifulAttack User

99 лвл ,дуал 99 лвл ,16 сп скилов ,пвп +8 сет,фул эпик благ сет +8,талик 7печатей ,талик богатства,плащ замка,вожделение,баф исы 99,донат рубашка +10,полномочие правителя,клан со всеми скилами,агатион +1 ко всем статам +защита атт.
    и тогда не будут убивать с 1 плюхи,но выхилится опять же от топ ддешников не факт что сможешь)

3. Anterso

Anterso User

95 сильно отличается от 90?
    а 90 от 85?
    а 85 от 80?

сам додумаешься или подсказать?

4. МагСильнееВсех

МагСильнееВсех User

один раз я на олимпиаде использовал берсерка, а в руках остался ц меч, и я им без сосок слили хила 95+, я еще удивился почему он так медленно падает.

5. слешер

слешер User

8й сет, благ эпик бижа, талисман 7ми печатей ,вожделение хотя бы так

6. lnTrepiD

lnTrepiD User

фантазёр какой, тиры хилов не льют