1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

WANTED

Тема в разделе "Постоянные Группы (Constant Party)", создана пользователем бензинQ, 1 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. бензинQ

    бензинQ User

    Регистрация:
    28.09.14
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    3
    ищу 1го или 2х человечков для приятного времяпровождения с 19.00 по мск скорее всего. обсалютно не важно какая профа, главное чтобы человек был хороший, интернет был хороший, интеллект был продуктивный и не сидел часами в афк хвостиком под предлогом "йа покушать, посрать, потрахаться" и тд и тп. я буду играть за человека-воина, которого некоторые индивидуумы величают крысой! мой ник в игре будет"бензин" будет приятно читать ваши фиолетовые приветствия в чате:) жду
     
  2. Skyshadow Meadow

    Skyshadow Meadow User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    72
    суть темы в том, что чел пойдёт играть за тх и ищет двух людей в пати любой профы. автор, ты уже заведомо сфейлился.
     
  3. Mighty_M

    Mighty_M User

    Регистрация:
    28.09.14
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    81
    как он может быть военом и крысой одновременно, если воен - это warrior, а следовательно классы типа gladiator\warlord. в лучшем случае автор темы может претендовать на rogue - разбойника или fighter - бойца, но никакой такой не воен.
    у меня всё :d
     
  4. бензинQ

    бензинQ User

    Регистрация:
    28.09.14
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    3
    железная логика:)
     
Статус темы:
Закрыта.