1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Lancer

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем NeonLost, 1 окт 2014.

  1. TRUSHA

    TRUSHA User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    14
    пушок а нука ссыль на старые темы про срачь))) пойду и я понастальгирую
     
  2. PiZant

    PiZant User

    Регистрация:
    01.07.14
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    6
    1. для валена игра = деньги, так что в классик его не будет, уж в первых хрониках точно, будет доить мелисару до упора =)
    2. эльсиэлька вроде идет если кому интересно
    3. серв ну лансер вообще то был пятый и последний сервер на старте, так что лансеровцам уж точно не стоит переться на первый =d
    4. классик тем и хорошо что можно просто неспешно ловить кайф на спотах, ток тем кто начинал на руоффе стоит хорошо подумать, классик немножко другая игра=)
     
  3. pooshok

    pooshok User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    16
  4. tr3ska

    tr3ska User

    Регистрация:
    27.10.14
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    хз кем играть.. © cousas
     
  5. TRUSHA

    TRUSHA User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    14
    сапорт всегда востребован))
     
  6. tr3ska

    tr3ska User

    Регистрация:
    27.10.14
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    я вот хочу некра\паладина\крафтера
     
  7. pooshok

    pooshok User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    16
    некром разоришься на кости) кдл вроде с 52ого тока?
     
  8. [1].Z.

    [1].Z. User

    Регистрация:
    03.05.10
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    3

    некр очень дорого.
    танки - не востребованы, так как до второй профы все по сути недотанки ) а потом так же нужно не более 1-2 танка на клан, под основных боссов.
    крафт - дорого качаться на кристаллах (голем). дамаг так себе. профит от крафта низкий. стать уникальным крафтером на старте, типа яндекса на лансере, сложно и дорого к тому же. а со временем вовсе ненужно. крафт нужен один клановый или даже серверный, не более. если гномов брать, то лучше спойла.
     
  9. pooshok

    pooshok User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    16
    на корее л2классик самоны вызываются за спириты, хз как у крафтов.
     
  10. tr3ska

    tr3ska User

    Регистрация:
    27.10.14
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    ух, какие все просвещёные =)

    вот потому и не знаю кем играть, так как классы, которыми хотелось бы, - чутку не для классик, но если самоны за спирит оры, то некр, возможно, без костей. нет информации. жду описания скилов.
     
  11. Templer

    Templer User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    268
    вызываются за д кристалы один раз и больше не использует. этот саммон кушает %. гном как солокачер, это бред, без окна или друга саппорта играть вообще бред, любым классом. все там хотят пачками качаться с 20 лвла, в 9 чел. имхо, быстрей качнуться 2дд+сап, чем такой гапшой. имеет смысл в фулку, только лвла после 35, да и по большей степени магам в круму.
     
  12. PiZant

    PiZant User

    Регистрация:
    01.07.14
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    6
    1. в классик как и в старых хрониках стан не порезан. так что гномы вполне норм , другой вопрос, что крафтерна майне как и спойлер это все таки состояние души=)
    2. в старых хрониках еще не было понятия конст и когда долго сидишь на одном споте даже на 20- народ кооперировался в рэндом паки. тут дроты будут констами кач, но будет много лайферов, так что на каче френдлист в помощь=)
    3. кач констой быстрей хотя бы потому что спот держать можно, а народу вначале будет толпа, другой вопрос, что конста со старта это опять как на вторую работу хоить как когда то=)
    4. какие маги в круме7 крума всегда была местом кача меликов, а вот маги и сейчас могут как индивидуалисты качаться в соло в мини, подбирая мобов на два нюка
     
  13. TRUSHA

    TRUSHA User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    14
    планирую начать играть рогой, а там дальше решу или тх или хавк, ищу компанию))

    - - - добавлено - - -

    констой если и качаться но наверн начиная с лвл так 50+ потому что ниже это жесть!!будет сильная просадка по баблу, самое оптимальное 2дд+1 сапорт что то типа такого!!
     
  14. [1].Z.

    [1].Z. User

    Регистрация:
    03.05.10
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    3
    я спойлом хочу, так что сталось найти ее или пп и будет хорошо, как вариант )
     
  15. Templer

    Templer User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    268
    погугли кач пачек магов в круме и все поймешь)там это очень удобно
     
  16. PiZant

    PiZant User

    Регистрация:
    01.07.14
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    6
    1. где ты потом найдешь биша, ее, свса7 их тут побырому качнуть не получится=)
    2. жесть начинается с 37+, а уж с 45+ сосвсем ппц и это я те пишу на основе опыта с1-с3 а там с сосками получше было.

    - - - добавлено - - -

    мне не надо гуглить я отлично помню старые времена, магам легче качаться в соло дуо, а в круме их постоянно будут напрягать мелики, для которых кач в паке часто необходим, так что маги будут уходить из крумы
    хотя чего спорить сам увидишь=)
     
  17. eoLies

    eoLies User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    экзам привет, го пш.
     
  18. Shazo

    Shazo User

    Регистрация:
    29.11.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    а в каком клане и если ник был другой , то какой?

    а "r" то сейчас играет ли уже в реале?

    весело вспомнить старых частых сопартийцев. меня вряд ли кто помнит, хоть и первый хиро сыр - ник shazo.
     
  19. Mikason

    Mikason User

    Регистрация:
    26.10.14
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    так на какой серв?) 1 или 2..?)
     
  20. eoLies

    eoLies User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    го на второй.