1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Lancer

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем NeonLost, 1 окт 2014.

  1. OvcharkaTom

    OvcharkaTom User

    Регистрация:
    11.09.14
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    1
    разжигайте давайте, больше драм
     
  2. Countach

    Countach User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    че еще спизднешь, псина старая?
    ты такой ватник я не могу, раскидываешься тут кто лидер, а кто нет. ты чтоль лидер? набрать стадо дегенератов, а потом с него стричь денежку. в этом твоё лидерство состоит?
    upd
    ты же не пойдешь на гк, ты пойдешь на еву какую-нибудь, потому что ты не лидер, а вафел. поэтому ты "нагибал" лансер зергом, а не кадмус, "гнеш" мелисару зергом, а не первые 2 сервера. но вдруг, если ты впрямь пойдешь на гк, я поржу как ты там и кого нагнешь. а по ходу тебя там первого ссаными тряпками вынесут, не поможет тебе и информация из кореи.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2014
  3. [1].Z.

    [1].Z. User

    Регистрация:
    03.05.10
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    3
    и тебе привет ) подгорающие пуканы позволяют заинтересовать людей вернуться в ла2, так что это хорошо. жаль, только что пуканов то не так уж и много, так что драм не будет )

    лично мне бы ты ничего не говорил, если бы я был чьим-то подсосом ) ты же с подсосами никогда не общался и странно, что сейчас влез в маразматические воспоминания неудачнегов ;)

    эспада - хорошие ребята, добродушный кл. но я бы не сказал, что они рулили и определяли "оппозицию", когда стало ясно, что аегис доминирует и никто его ничем не сдвинет.

    я уж не знаю на сновании чего иннова решила, что есть две сильных стороны на сервере, но интервью она брала у тебя и меня, как у "сильнейших" клов лансера. видимо, какие-то основания на то были.. хотя, я при этом сам был в дырявых ботинках и на равного тебе кла явно не тянул ну никак ))))
     
  4. pooshok

    pooshok User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    16
    ой столько букв все не осилил, но соглашусь с валенродом, прошло столько лет а у некоторых страсти не утихают)
    по поводу зерга ещё прокомментирую, да у аегиса был зерг в 3 клана + подсосы не принимающие вар типа россии и что-то ещё было с зелёным значком, но с ними были интересные замесы... не хочу никого обидеть, но в клане 1 была норм пачка тока жп, и то она выруливала толькоьзасчет него самого ... в эспаде была тоже только одна пачка, не помню ники, там был хиро п-в, потом стала пачка петровича ничего, но это было уже перед годом, когда я вернулся и чуток побегал с пати бродяги, а в то время когда я играл, пати петровича стояла и качалась в фоге, на своих 83+ )))
    поэтому, опять же не хочу никого обидеть, считаю глупо гнать на валенрода что он собрал зерг, да собрал, это помогало доминировать, но по факту в самих клф были очень достойные пачки.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2014
  5. [1].Z.

    [1].Z. User

    Регистрация:
    03.05.10
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    3
    так ктож спорит то, что была движуха. в этом и смысл данной темы, что бы потянуть старых игроков лансера, мотивируя ностальгией драм ) думаю, в этом валенрод заинтересован не меньше чем иннова, иначе бы не описывался, предрекая возгорание пуканов в будущем ))
     
  6. Countach

    Countach User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    бедненький ты, 3 предложения 5 постов трудно осилить. ты на самом деле почти не играл, и наверное не в курсе, что на сервере за все 6 лет было от силы полтора - два десятка нормальных пачек, за все 6 лет. это о чем то говорит. на валенрода никто не гонит что он зерг собрал, собрал да и хер с ним, а за то что он собрал зерг да еще и рот открывает по поводу лидеров нелидеров, "нагнув все живое граблями" и чем он там нагибал. это еще большой вопрос какими методами он нагибал, вспомнить петишки по поводу соскамленого драк тела и возврат ему этого драк тела, лут за тои 13, когда их зерг накидывал им ничего не говорили, как накидали мы так там гмы клам писали, багованые взятия крепостей и молчание гмов, ну то что он адену парил это факт, есть даже скриншотик, который он сам выложил с окошком скупщика адены пвлвл. так что ты не думай что тут просто так гонят на святого валенрода, нагибателя и разгибателя.
     
  7. PiZant

    PiZant User

    Регистрация:
    01.07.14
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    6
    1. хз, если уж далеко копать, то кто мешал фестипадам собрать зерг, сочувствующих то было дофига одно время, а вы их тупо кинули. я думаю как раз те осады и были переломным моментом, нет валя бы вас все равно придавил, но тут все стало ясно и началась агония имхо. говорить о том, что собрать и, главное, разрулить большую толпу типа нефиг делать может только тот, кто сам никогда не руководил хотя бы пакой. клизмыч эт я те как бэ намекаю что твои квоты не в кассу выше там=)
    2. насчет фестов. я им где то симпатизировал, зет я все-таки соглашусь где то с валей, что выглядело так что ты их кинул. распропагандировал красиво везде выступал, а потом бац и досвидос, народ те там и правда верил ведь.
     
  8. Templer

    Templer User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    268
    омг, проект уже не начался, а уже драммы старых времен, я аж прослезился )) еще раз всем привет))
    p.s когда валенрод написал вжопеклизма, сразу вспомнилось, когда мы сидели в войсе и слушали гоховский подкаст онлайн, и как тот же валенрод назвал нашего хиропп таким ником, такой ржач начался)) эх были времена))го го все на второй!)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2014
  9. pooshok

    pooshok User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    16
    боже мой... но ведь это... это... ужасно! я просто в шоке... эх валенрод, как ты мог продавать адену , люди верили тебе, а ты хабатился за их счёт!
     
  10. Countach

    Countach User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    эти сочувствующие были нулёвые по факту.

    никто никого там не разруливал, терки были с союзниками втч со свордами, со всякими имморталами там вообще жесткач был, махас хантера посылал, хантер ущерб писюн за щеку взял и сказал окай :(( разруливать осады прыгая по замкам, так мы в один клан отжимали замок, а у них было 3 альянса, на все же не разорвешься. хз тебе поспорить хочется, ты играл то от силы 8-10 месяцев, я же со старта и даже после года поиграл чутка. понты валенка ты можешь еще послушать на гриндфм, подкаст был в годе, с янео, пельменем(ажитауп) и чудаком из свордов. так что не вижу смысла в твоих спорах, чесслово.

    - - - добавлено - - -

    эта ирония вообще че к чему
     
  11. [1].Z.

    [1].Z. User

    Регистрация:
    03.05.10
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    3
    я не выдаю подгузников и не вытираю слюни тем, кто шел в эспаду в надежде на халяву и большой зерг. а затем шел в аегис за тем же, но в тайне "симпатизировал" единицам.

    далее много буковок из истории (вал прав, я люблю поболтать)):
    когда эспада была в количестве 200-300 человек на первой осаде, мы бегали рядом в количестве 20-30 человек, по сути даже без пачек. так что неоправданные ожидания эспады и арсенала - это лично их неудачи и амбиции.
    да единицы всегда по возможности прикрывали задницы эспаде на осадах и позволяли подключаться любым нон-тагам на дневном фарме боссов для получения ноблеса. но при этом мы всегда были самостоятельны и ничей помощи не просили и обязательствами не заручались. так что и на этой стадии истории сервера, я отвечал только за свой клан. который сумел набраться опыта и хороших пачек, что бы взять первый замок.. а затем и помогали брать и удерживать руну для эспады.

    так прошел год постоянного напряженного развития, выживания и борьбы. и по сути на пике возможностей единиц, когда наши бойцы уже умели самостоятельно побеждать и добиваться достойных целей, когда клан знали и думаю уважали многие игроки сервера, я передал клство своему заму cut'у, как жесткому и уважаемому игроку, способному зачитывать и отбивать печати замков, имея героев и лучшую боевую команду пачек на сервере. у меня самого руки то кривенькие, в игре я нуб, но главное, я не мог уже уделять столько времени клану и был вынужден больше заниматься реалом, нежели тактикой и дипломатией в игре. но клан задротов как был, так и оставался самим собой.
    и опять же если кто-то на сервере пытался возложить на нас свои чаяния за победу "светлой" стороны, сорри, но это смешно. кто хотел - приходил к нам и дротил в команде, не имея никаких плюшек и радостей халявы.
     
  12. Templer

    Templer User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    268
    напомните ник овера, который помогал cut-y, который еще хиро был ) и передачи на гохе вел) забыл я
     
  13. Ogonekl2

    Ogonekl2 User

    Регистрация:
    11.11.14
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    7
    блин лансер реально был интересным сервером, где постоянно было 2-3 сайда. а не унылое болото как на многих) так куда идут люди то ?) на какой сервер ?
     
  14. Shazo

    Shazo User

    Регистрация:
    29.11.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    кхм, странно но судя по сообщениям в ветке, самый неспокойный из-за прошлого лансера - получается va11enrod.

    а "r" хоть когда то и в каком нить клане заговорил в тс?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2014
  15. [1].Z.

    [1].Z. User

    Регистрация:
    03.05.10
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    3
    видимо, речь об овере эспады - sai.

    - - - добавлено - - -

    пару раз )

    - - - добавлено - - -

    людей нет ) люди идут в бдо или в реал )

    я посмотрю по очередям, пойду скорее всего на [шиллен].
     
  16. FsQLeka

    FsQLeka User

    Регистрация:
    13.11.14
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    15
    походу лансеровцы кто куда... но вторго лансера не будет имхо!
     
  17. pooshok

    pooshok User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    16
    чем гран кайн плох? как минимум 3, а то и 4сайда. ещё бы цлф с ромашками туда пошли и было бы интересно посмотреть на замесы)
     
  18. [1].Z.

    [1].Z. User

    Регистрация:
    03.05.10
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    3
    первый замес будет в очереди на логин-сервер, второй замес в очереди за кельтиром.
    фееричное будет зрелище, просто ад титанов.

    п.с. гран каин - гейское какое-то название, без обид.
     
  19. Йоська

    Йоська User

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    5
    все решили что гк - серв номер 1, может уже определится ева или шиллен? )
     
  20. pooshok

    pooshok User

    Регистрация:
    12.03.10
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    16
    а ева и шилен прям изобилуют брутальностью и тестостероном? )))