1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Mатчи StarSeries на 01.10

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Walk!, 1 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Walk!

    Walk! User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    525
    команда pb.starladder.tv рада представить вашему вниманию превью 4-го игрового дня нашего основного дивизиона - star series! каждый день кроме вторника мы транслируем для вас самые яркие матчи звездного дивизиона starladder.tv!

    [​IMG]

    сильнейшие команды европы сражаются за солидный призовой фонд, который в этом сезоне будет еще больше и звание чемпиона! все матчи star series выходят в эфир в сопровождении наших лучших комментаторов. не пропустите! прямая трансляция начинается в 19:00 по mck!

    official starladder.tv point blank stream:

    stream

    комментатор: [​IMG] фёдор «kvan» захаров

    [​IMG]

    [19:00] [​IMG]format-c vs [​IMG]reunion

    в первом матче игрового дня нас ожидает противостояние [​IMG]format-c и [​IMG]reunion.оценить игру обеих команд мы еще не смогли, но по последним результатам на weekend cup [​IMG]reunion очень не плохо смотрятся. сегодня им предстоит показать свой максимум чтобы заработать 3 очка и нормально закрепиться в турнирной таблице.

    [​IMG]format-c в этом сезоне успели сыграть 2 игры, одну из которых выиграли и сейчас на их счету 3 очка. сегодня у [​IMG]format-c очень не простой соперник и если они хотят выиграть, то им придется хорошенько попотеть. матч начнется в 19:00 по mck и откроет игровой день. не пропустите!

    прогноз на матч: [​IMG]format-c [7:10] [​IMG]reunion



    [19:45] [​IMG]yard team vs [​IMG]rage

    во втором матче игрового дня [​IMG]yard team сойдутся лицом к лицу против азербайджанской команды [​IMG]rage. опытней и более сыграней выглядят [​IMG]yard team и именно им отдаю свое предпочтение в этом матче. судя по последним результатам, команда находится практически в оптимальной форме и готова показывать только самые высокие результаты.

    [​IMG]rage в свою очередь являются еще так называемым "миксом" игроки в составе новые и прииграться друг к другу еще не успели. к средине сезона, если конечно команда будет хорошо тренироваться, мы сможем увидеть очень хороший азербайджанкий коллектив, который будет навязывать борьбе практически каждому сопернику.
    матч начнется в 19:45 по mck, не пропустите его начало!

    прогноз на матч: [​IMG]yard team [10:5] [​IMG]rage


    [20:30] [​IMG]aoexe vs [​IMG]cs

    на очереди у нас 3-й матч и мы увидим в деле двухкратных чемпионов мира [​IMG]aoexe. всего несколько дней назад им удалось защитить звание чемпионов мира и ребята уже готовы бороться на старладдере. [​IMG]aoexe сейчас находятся на пике своей формы и готовы это доказать. но стоит заметить, что ребята только вчра вернулись домой и у [​IMG]cs есть хороший шанс зацепиться за очки.
    не пропустите начало матча в 20:30 по mck!

    прогноз на матч: [​IMG]aoexe [10:3] [​IMG]cs


    [21:15] [​IMG]ggwp-pro vs [​IMG]insane.g

    завершит игровой день матч, в котором основнойсостав [​IMG]ggwp-pro сойдутся против [​IMG]insane.g. фаворит в матче [​IMG]ggwp-pro, но не стоит сбрасывать сос счетов [​IMG]insane.g, команда показывает овольно таки не плохие результаты и готова бороться в каждом матче на 100%. матч ожидает быть не скучным, не пропустите его начало в 21:15 по mck!

    прогноз на матч: [​IMG]ggwp-pro [10:7] [​IMG]insane.g



    оставайтесь вместе с pb.starladder.tv и приглашайте друзей!

    [​IMG]наша страница вконтакте[​IMG]наш youtube-канал
    [​IMG]наш твиттер[​IMG]страница на facebook

    судья турнира:
    [​IMG] кристина 'добраяфея' бидзан
    [​IMG]k.malyutina@cyberarena.tv
    [​IMG]pb_support1​
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Die Flamme нравится это.
Статус темы:
Закрыта.