1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Почему в армасе продают заведомо глючные предметы ?

Discussion in 'Архив' started by крысер, Oct 1, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. крысер

крысер User

здравствуйте !
    объясните пожалуйста ситуацию с nfas 12 (xl)
    зачем он был включён в ящик , если использовать его тупо невозможно ?
    получается что я купил бракованный предмет. это как минимум не красиво.
    почему никто не предупредил игроков ? я себя чувствую обманутым, и хочу за свои деньги рабочие предметы.
    жулики.

Last edited by a moderator: May 29, 2015
  2. KavardaK.

KavardaK. User

что то на макрос смахивает... ну, это лично мое мнение.

3. крысер

крысер User

конечно , я же идиот. тему тут создал так, потролить.
    проверьте сами.
    одно из 5 зажатий на бегу шмалит гостшотами. иногда первое иногда третье. в бою то я не могу постоянно контролировать тратятся ли патроны.
    о каких макросах идёт речь ? лкм зажимать же нужно.

Last edited by a moderator: Oct 1, 2014
  4. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

гостшоты окончательно обещают пофиксить в одном из патчей, но до нас не скоро он дойдет.

5. KavardaK.

KavardaK. User

1) у нас проверить не получится.
    2) а ты с оскаром играл? вот там гоустшоты, не то, что это.

6. крысер

крысер User

ну так зачем тогда продавать глючные предметы ,которые может быть, когда нибудь исправят ? я ведь не оплачиваю услуги деньгами, которые может быть, когда нибудь поступят на счёт форгейма !:mad:
    я имею право получать качественные услуги и товары ?

7. NeroDOC

NeroDOC User

да, имеете. но прочитайте пользовательское соглашение :)

8. крысер

крысер User

4.3. администрация обязуется обеспечивать надлежащее качество оказания услуг.

UndetectedUser likes this.
  9. NeroDOC

NeroDOC User

больше там ничего нет?

10. крысер

крысер User

а может вы разъясните ? ваши вопросы не помогают.
    лично я не нашёл пункт , что продавать баговые предметы -это норма для форгейма.

Last edited by a moderator: Oct 2, 2014
  11. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

"сервис предоставляется как есть..."

NeroDOC likes this.
  12. CM_Jenkins

CM_Jenkins User

добрый день!

подобные выстрелы из данного оружия воспроизводится у нас лишь определенным образом. если же стрелять из этого оружия обычным образом, то это сложно воспроизвести. поэтому не может быть определенной "бракованной" пушки, у нас не было подобных жалоб от игроков до этого. в любом случае мы уведомим об этом разработчиков. вы утверждаете, что у вас подобные выстрелы воспроизводятся при обычном и стандартном нажатии лкм? т.к. подобное может в обычном режиме стрельбы воспроизводить только какой-либо макрос.

13. крысер

крысер User

здравствуйте !
    меня умиляет что вы не проверяли ничего лично , но уже смело сыплете предположениям что это какой то макрос. нет никакого макроса. нажимаю только лкм ! что значит "стрелять из этого оружия обычным образом" ? постоять на респе и пострелять в стену ? вот вам ситуация в бою. повторяю: никаких макросов нет

Last edited by a moderator: May 29, 2015
  14. KavardaK.

KavardaK. User

а мышка какая хоть?

15. крысер

крысер User

у меня мышь x7 750bh, но это не имеет значения. я вижу что потратил время и буквы зря, потому что моя информация о серьёзном, на мой взгляд,баге- вам просто не интересна.я лично не вижу повода для не доверия или подозрения меня в каком-то мошенничестве, непонятно на что нацеленном. просто я считаю ,что имею право выразить справедливое недовольство качеством преобретённого товара и попросить ваши комментарии по этому поводу. я же не на базар пришёл в "верю не верю" играть.с моей стороны предоставлено достаточно информации.а с вашей вижу недоверие(!) и не желание разобраться.а если вам некому проводить тесты нового контента , то возьмите меня на ставку ,я видимо с этим справляюсь лучше :d

16. KavardaK.

KavardaK. User

тесты провели, и данный лаг только у вас... это и наталкивает на мысли о макросе.

17. крысер

крысер User

баг не только у меня. есть еще один(пока что один) человек который полностью согласен с тем, что предмет не выполняет своих функций должным образом, то есть, у него тоже самое. ник: маникенша
    если вы утверждали что провели тесты, то давайте подключим этих тестеров к теме, т.к. на мой взгляд они не выполнили поставленную задачу.
    уважаемый cm_jenkins сообщил- "подобные выстрелы из данного оружия воспроизводится у нас лишь определенным образом." то есть проблема была выявлена , но ввиду того, что вы не играете в игру или просто не используете данный предмет достаточное количество времени вы приуменьшаете влияние бага на игровой процесс и не осознаёте непригодность предмета.
    есть такие варианты:
    1. я могу сделать видеозапись камерой, так чтобы в кадре была рука с мышкой за 100 рублей.
    2.давайте перенесём тему в "сообщество игроков" или создайте аналогичную тему с опросом , что бы к теме подключать найденных мною пользователей, которые приобрели данный предмет, что бы они подтвердили наличие бага.
    решение за вами.

вопрос лично к ra1nbowdash. поделитесь принципом работы того макроса , который вы себе представляете в своих предположениях. я разбираюсь в макросах, но воображения не хватает понять о чём речь, а тем более придумать как он должен работать с этим оружием.
    з.ы. я первый раз в такой ситуации, когда найденный в игровом проекте баг, в тех разделе всячески игнорируется. как будто я у вас деньги выпрашиваю.давайте сделаем игру лучше- нет , мы тебе не верим.это просто безумие.
    з.з.ы.а если вам плевать, то просто выразите это. а то я тут как об стену бьюсь.

Last edited by a moderator: Oct 4, 2014
  18. KavardaK.

KavardaK. User

ну, так создай в свободном общении тему, посвещенную этому "забагованному" оружию. никто же не мешает. и, видео от 2 человека предоставьте, хотя бы...

Last edited by a moderator: Oct 4, 2014
Thread Status:
Not open for further replies.