1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Средний щит+7

Discussion in 'Рыцарь' started by LoVKaCH, Oct 2, 2014.

1. LoVKaCH

LoVKaCH User

ребят, кто носил средник+7 расскажите ощущения, с чем сравнить можно, или средник кака полная

2. hophey

hophey User

как по мне, то лучше уж кость+7

3. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

примерно как биг +6. для магов говорят даже получше будет.
    но я думаю, что это что-то схожее стали +6 и кольч +7... думаю, что так и есть.

4. ip.sorokin

ip.sorokin

в плане танкования с яростью точных мобов даже кость+5 будет лучше. но если мобы косые, да еще и дерево в уклон вкачено, то нормально.
    *разница между средним+7 и костью+5 (про +6 и +7 молчу даже) была 3 нр кажись*

Last edited by a moderator: Oct 3, 2014
  5. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

неужели на столько днорьский?
    и еще больше интересно, кто тогда на юпе купил его +9 ;)

6. ip.sorokin

ip.sorokin

ну, получается, что так.
    без пассивок в защиту он неочень, лучше что-н. другое. да и если учесть, что еще ярость -4 уклона, то тут я за кость - держит гораздо лучше.
    а с пассивками бывало и пк мазали с инвиза)

сам бегал с 2мя щитами: средний+7 и кость+6. на нубиках со средним супер, ибо не попадают, а в какие-то хм или иллюмины уже с костью - там итак попадут. (в ветке защиты 2 очка всего).

на мага он, может, и лучше, так как сам щит+7 принадлежит магу) хотя, когда-то, маг сам точил косточки себе :cool:

Last edited by a moderator: Oct 4, 2014
  7. Акциз

Акциз User

ещё есть танки, которые атаку под щит качают?) в хм мобы, кстати, вообще косые. средний+7 в помощь, какая кость?) иллюминка - ещё туда-сюда, там кость щит с громадным поглотом очень хорош.

8. ip.sorokin

ip.sorokin

да. я всегда бегал с пассивками и атаки, и защиты. но так как мне вполне хватает защиты на моих нубомобов, перекинул все очки в атаку.
    обсуждают щит, а не кто с каким деревом бегает.

9. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

по тестам проводимым уже давненько распространённые щиты распределялись по поглоту/уклону следующим образом:
    - круглый (да их точили) - самое большое количество уклона (я за то, что бы их разрешили одевать алебардщикам, исторически это оправдано);
    - средний щит - пополам уклона/поглота;
    - биг (отражалка) - большая часть в поглот, уклона немного.
    - костяной щит - практически чистый поглот, уклона немного и появляется (насколько я помню) при заточке выше+5.

в аналогию щитов я бы привёл кольца (да нестандартный подход).
    кольцо холод - круглый щит.
    кц святдефа - средний щит.
    кц поглощения - биг (отражалка), кость щит.

10. LoVKaCH

LoVKaCH User

ребят, спасибо что пишете про поглот/улон, но мне было интересно средник+7 в сравнении с бигом+6/костью+7 как в пвп так и в пве

11. alexey93

alexey93 User

ты читаешь вообще что тебе пишут хд. помоему тебе всё понятно расписали.
    средний щит тебе понравится против нубов, у которых шмот на заточку ниже твоего и в данжах легче хма включительно.
    биг+6 стандартный вариант, хорош везде так как даёт больше поглота чем средний и уклон на мобах вполне заметен.
    кость уже на любителя, так как уклона с ней нету, но поглот лучще чем у бига. бегать фигово через толпы в элтере например там где дальники.

короче средник не актуален просто, как в принципе и кольчужные концы на данный момент.

12. VOGAR

VOGAR User

вот это правильно подметил) все равно что кольчужку одеть на танка. онли пве щит, был у гла +8, в пвп плевался просто. и биг +6 и кость, тем более +7 лучше.
    p.s. и кстать, че за мода сравнивать биг +6 и кость +7 ??? биг удобнее на фарме, но в пвп их надо на равной проточке ток.