1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ремонт боевого робота

Discussion in 'Вопросы и помощь в игре' started by INX_Pun1sh3r, Oct 2, 2014.

1. INX_Pun1sh3r

INX_Pun1sh3r User

а вопрос мой в следующем: как расчитывается время его ремонта после нападения на кого-либо? я его запускаю с двумя лечилками каждый раз, к концу боя его хп полное вне зависимости от того, как его сильно покоцали, но он всё равно какое-то рандомное время ремонтируется (а бывает, что не ремонтируется...). раньше такого не было, появилось после обновления.

2. Whey!

Whey! User

inx_pun1sh3r, значит ты где то недоглядел,возможно в конце боя он наступил на мину, а ты тем временем смотрел на другие войска, если у него полные хп то он ремонтироваться не будет, если даже 1 пиксель снесли, то минуту,две он будет чиниться.

3. INX_Pun1sh3r

INX_Pun1sh3r User

после первых 2-х случаев смотрел крайне внимательно. он под конец ни на что не наступает, хп полностью полное.
    ps. ещё баг: когда лечилке остаётся 1 секунда до выхода из казарм, происходит "ошибка игровых данных", а после перезахода она начинает создаваться заново, на поле сбора не появляется. конечно, после того, как пройдёт ещё 10 минут, появляется сразу 2 лечилки. очень мешает, если честно.
    upd: вот только что, прчти разобрали робота, после он ходил и сносил бараки рабочих по углам, ни на что не натыкаясь. теперь ремонт 40 минут из 1 часа (30% хп типа осталось). отчётливо видел полное хп под конец.
    в общем, жду ответа от тех, кто саппорт по покетфорту...

Last edited by a moderator: Oct 3, 2014
  4. Whey!

Whey! User

inx_pun1sh3r, у тебя android или ios?

5. INX_Pun1sh3r

INX_Pun1sh3r User

6. INX_Pun1sh3r

INX_Pun1sh3r User

всё ещё актуально...
    upd: после выигранного боя не начислились ресурсы и не пропали войска...
    а ведь по 200к ресов набил... и в логах бой есть

Last edited by a moderator: Oct 11, 2014
  7. GM Fate

GM Fate User

добрый день!
    пожалуйста, запишите видео, на котором виден баг, чтобы мы могли передать его разработчикам.

8. Skrimerchuk

Skrimerchuk User

тоже самое,надоело уже!!!робот ни разу не попал под удар а ремонтировался начал с 51 минуты.тоесть как будто бы его слили,а по нему даже не стрельнули...
    и ещё, когда робот попадает на мину ловушку он тутже сливается как так то???? что это за робот который выдерживает тучу ударов турелей но сливается от одной минки???

Last edited by a moderator: Oct 20, 2014
  9. INX_Pun1sh3r

INX_Pun1sh3r User

минка наносит 1000 урона
    качай робота, и он не будет дохнуть
    я, кстати, научился этого бага избегать: если бой заканчивается не на х4 ускорении, то робот в большинстве случаев не чинится

10. Skrimerchuk

Skrimerchuk User

пруф пожалста, что 1000 урона.

11. INX_Pun1sh3r

INX_Pun1sh3r User

у моего робота 1300хп, после того, как он наступил на мину, у него остаётся 1/5 хп.
    если бы я не знал - я бы не писал