1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Кольца на мили-сума: кто что посоветует?

Discussion in 'Призыватель' started by ChikChirik, Oct 2, 2014.

1. ChikChirik

ChikChirik User

привет всем!

собрала, наверное, тонну камней и болванок :95:, теперь хочу крафтить до посинения и получить минимум два кольца из представленных ниже.

http://pixs.ru/showimage/pregradabm_7891026_14076529.jpg
    кольцо преграды
    http://pixs.ru/showimage/vsbmp_2396134_14076541.jpg
    кольцо высокой силы
    http://pixs.ru/showimage/vibmp_5010911_14076547.jpg
    кольцо высокого интеллекта
    http://pixs.ru/showimage/gnevbmp_2309464_14076558.jpg
    кольцо гнева
    http://pixs.ru/showimage/atakabmp_8263652_14076575.jpg
    кольцо атаки
    http://pixs.ru/showimage/shamanbmp_8953865_14076580.jpg
    кольцо шамана

собственно, вопрос. на каких двух кольцах следует остановиться? привлекают все эти кольца, в особенности кольцо гнева. подскажите, пожалуйста, их оптимальное сочетание, или стоит сделать два одинаковых?

всем спасибо за дельные советы!
    p.s. только не говорите, типа, может не войти ни одного, сама знаю!

2. Плоть

Плоть User

2 гнева, под меч точности рарки можно одеть гнев +атаку, но это уже на любителя.

3. alexey93

alexey93 User

шаман и интелект точно суму ничего совершенно не дадут.

крафти гнев он самый дорогой)) и туча камней это сколько?

если тебе интересно, крафтил я один раз 6000 колец. очень грубо прикинув вышло, что на 1000 колец выходит 2 смелки.
    вконце концов за 3 дня крафта, вошло 2 кольца разрушения из 11 смелок. но когда я это делал, в игре не было колец гнева (их ввели только года два назад, не помню точно) и говорят что раньше чуть лучше крафтиось чем сейчас.

ChikChirik likes this.
  4. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

боюсь из указанного ты ничего не скрафтишь,поэтому посещай почаще битву команд и зарабатывай очки славы,а потом приобрети черное кольцо,амулет и ремень разрушителя.

5. ChikChirik

ChikChirik User

20 000 камней основных (каждого вида: кристалл, топаз, жемчужина и т.п.) и по 10 000 камней типа рубина, сапфира и т.п.

- - - добавлено - - -

почему? неужели все настолько плохо? никто эти кольца не производит, что ли? откуда они тогда берутся?

- - - добавлено - - -

а как же то, что шаман увеличивает уровень магических атак? если с +9 луной и 2 такими кольцами, может, вообще в древе на гоблина очки не надо тратить? пустить на что-нибудь другое? да и экономия 30% маны не помешает...

6. alexey93

alexey93 User

ну люди ломают очень много колец 3 гр. знаю случаи когда люди ломали по 20-25 колец разрушения подряд.

20000 кристалов это уже 120кк по ценам юпитера. но ты покрафти, я думаю результат интересен многим)

7. ChikChirik

ChikChirik User

я на баалбеке, вчера за кристалл просили 4200, так что всего 84 кк... :cry: почему нет международного рынка между серверами????

по поводу крафта обязательно напишу. начну крафт, как только с кольцами определюсь. пока в сомнениях вся.:68:

Last edited by a moderator: Oct 3, 2014
  8. Акциз

Акциз User

ничего ты толкового не скрафтишь, брось это гиблое дело. только потеряешь много времени, нервов и денег. у меня, например, даже после проломок из 23 или 24 рух ни одного гнева не получилось. потом я ещё пробовал много раз - всё без толку. а у кого-то с первого раза получается. заловишь заточку или крафт - считай повезло. будешь делать из кучи - останешься ни с чем.

9. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

я бы гнев даже точить не стал,вспоминая то, сколько мне стоила одна вонючая вышка ловкости,проще купить было... :d

10. ChikChirik

ChikChirik User

видимо, мне тоже стоит сточиться до нуля, чтобы понять то, что понимают здесь, на форуме старожилы. но это будет мой первый серьезный крафт (до этого точила по 1000 штук, ломала смелость), и я настроена очень оптимистично!:remb: так все-таки 2 гнева делать, да, говорите? а что про шамана и преграду скажете?

11. D2r2_

D2r2_ User

кц шамана только для мага и все. а преграда на любителя. и ее уже проще купить, т.к цена ей 9-11кк, в то время как гнев у нас 750-800кк

12. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

пугаюсь цен юпы все больше и больше:d

13. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

если всё же хочешь поднять уровень призываемых существ, то вариант один - гнев! иначе можно было бы совместить - гнев+вышку силы.
    шамана можешь ... лучше искать, чем крафтить самой ... в общем можешь искать когда будешь довольна прочим шмотом и будут деньги на него "лишние". и то брать не как основное, а на "подмену" то есть бегаешь с двумя гневами, появилось желание пофармить гоблином - заменяешь одно кц и вызываешь его (в иные времена маги таскали на себе чуть ли не два комплекта шмоток и пуху).
    преграда ... ну в принципе почти то же самое, что и шаман - вообще его обычно рассматривали как нубовариант смертелки и изредка применяли в сочетании смертелка+преграда (когда считалось, что две смертелки плохо складываются).
    в основном лучше всё таки брать бижутерию на урон, а деф поднимать прочими шмотками.

кстати да, если всё же хочешь скарфтить самой, то ориентируйся на один тип колец, так как разные кольца крафтятся по разному и будешь путаться.

ChikChirik likes this.
  14. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

с каких пор преграда не на урон? ;)
    перепутал с кольцом поглота, что ли?

Диoнис likes this.
  15. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

ага :eek: поправил.
    я вообще забыл о её существовании.

16. Kostya1792

Kostya1792 User

удачи тебе, может и зайдет)
    крафти вышки(ловки, силы, гневы)

17. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

а смысл крафтить вышки ловки? они себя при крафте и не окупят, если учесть, как вообще трудно крафтятся ожерелья/кольца/ремни.

18. Плоть

Плоть User

преграда, дает только шанс криты, причем меньше чем кольцо смертельной атаки, а значит и смысла в нем нет особого.
    а насчет шамана скажу так, по прибавке к магическим существам он даст ровно столько же сколько и кольцо гнева, кольцо гнева повышает уровень всех атак, включая и магические, единственный плюс шамана это снижение затрат мп, но оно не столь существенно, да и стоит это кольцо в 10 раз дешевле чем гнев, а крафтить его ничуть не легче.
    зы. думаю имея луну +8 и 2 гнева, гоблин будет 8ого уровня даже без гоблина в дереве.

Диoнис and ChikChirik like this.