1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Только мили, только хардкор!

Тема в разделе "Постоянные Группы (Constant Party)", создана пользователем Спям™, 2 окт 2014.

  1. NoWoe

    NoWoe User

    Регистрация:
    11.09.14
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    12
    линк на пруф, плиз.
     
  2. Just Smile™

    Just Smile™ User

    Регистрация:
    02.10.14
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    nowoe, 쓰레기 러시아어 무엇입니까!

    - - - добавлено - - -

    당신은 자신과 모순!
     
  3. Zanur.

    Zanur. Banned

    Регистрация:
    04.09.14
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    32
    малыш научился пользоваться гугл транслейт? толсто...
     
  4. МагСильнееВсех

    МагСильнееВсех User

    Регистрация:
    06.09.14
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    26
    думаю все согласны что ограничение в 25+ это совсем бессмысленно.
     
  5. Qventin

    Qventin User

    Регистрация:
    27.09.14
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    пример из жизни, пруф дать тяжело))
    хотя на фришка встречал клан лидера девушку и клан был одним из топ) если получится найти больше инфы по этому клану - напишу))

    по поводу ограничения, если это прям строго 25+, типа 24 года - не катит, то да, как-то странно)
    а вообще люди за 25+ чаще более отвественные (т.к. семья, работа) а студенты, кои еще встречаются в 22-24, часто разгильдяйничают)
    думаю, собеседование решает)
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2014
  6. superlilya

    superlilya User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    12
    я даже и не предполагала, что тут развернется такая нешуточная дискуссия. спасибо, что апаете тему, господа :)
     
  7. SRT-8

    SRT-8 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    3.914
    Симпатии:
    87
    пойду к вам за некара или глада
     
  8. kekso

    kekso User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    18
    баба кл вот где пропасть.
     
  9. NoWoe

    NoWoe User

    Регистрация:
    11.09.14
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    12
    여기에 좁은 눈 뭐하는거야

    - - - добавлено - - -

    вот ты и слился, дружок.

    - - - добавлено - - -

    грех не посрать в комментах, у ущербных, пока релиза то ждем.
     
  10. Qventin

    Qventin User

    Регистрация:
    27.09.14
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    2
    в смысли слился, что не смог дать пруф на руководителя-женщину?)
    случаи, когда женщина лучше руководит чем мужчины, встречаются. особенно в наше время, когда девушки (не все конечно) стремятся быть независимыми, делать карьеру и т.д.
    вспомнился персонаж книги айн рэнд "атлант расправил плечи", дагни таггерт (вице-президент железнодорожной компании), которая умеет руководить) но это вымысел, конечно)
     
  11. FoRReST-FSV

    FoRReST-FSV User

    Регистрация:
    26.03.12
    Сообщения:
    4.413
    Симпатии:
    886
    даже могу объяснить почему =) эти самые раки, с жёнами и детьми, заходят для пострелять =))) а госу-нагибаторы - живут в танках =) как в той рекламе если помните =)))) по телеку =)

    это верно =) я в играх видел дебилов и в 30 и в 40 и в 50+ =))) а нормальных ребят встречал и в 15 и 16 и т.д.
    п.с. поведение школо-ло - это скорее всего воспитание, либо такой образ жизни, что хочется на всех кричать матом. а уют и сила кп, - зависит лишь от умения играть и вежливости игроков. ну хотя вежливость некоторым не важна, там требуется только лишь хорошо играть. ну и т.д. кто что ищет, те на то и смотрят.

    единственное что, если бы я был клом (плом) на л2к, то в клан бы я девушек принимал, в пве с ними тоже хорошо (с ними комфортно), но для пвп я бы их не брал. т.к. считаю, что в пвп девушки теряются чаще всего, хотя бывают и исключения. это как экстремальное вождение, т.е. большая склонность в этом у мужчин. ну или тоже самое, что заставить парня готовить, если он не любит или не умеет этого делать. а девушку заставить менять розетку или смеситель, если она не умеет - не хочет этого делать.

    ответственный в жизни - это далеко не синоним ответственности в игре. а собеседование не решает, т.к. это может показать только испытательный срок.
    ответственность это тогда, когда ты бросил кп в бою, но подошёл к ребёнку, который тебя зовёт, либо жена(девушка) позвала. вот ответственный человек. а человек, который кричит на ребёнка заткнись, или посылает жену на...нафиг, - это не ответственные люди, а как раз самые натуральные раздолбаи и эгоисты =))) а возраст реально не показатель, парень может быть женат и в 18 и в 20 =) а разгильдяи могут быть без работы, или без жены или просто раздолбаи, до 50 =))) или 60 =) человек определяет кто он есть в обществе, а не его возраст.

    ------------------------------------------------------------

    тс - моё личное мнение, девушка может быть офигенным клом, но считаю что когда доходит до пвп при её участии, то тут может ожидать разочарование кмов. поэтому желаю вам, делать всё правильно, делать всё умело и ответственно. и при возможности руководить кланом, и направлять на пвп тех, кто умеет это делать =) чтобы кл всегда был в авторитете как руководитель, стратег!!! а война - удел избранных =) с тебя спасибо за ап темки =)
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2014
  12. NoWoe

    NoWoe User

    Регистрация:
    11.09.14
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    12
    танки, это тебе не л2. можно иметь небольшое кол-во боев, из-за низкого онлайна и при этом уметь играть. так что жены-дети и тд это лишь отмазки собственной тупости.
     
  13. iGrissk

    iGrissk User

    Регистрация:
    29.08.14
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    61
    насколько хороша кп - зависит только от всей пати, а не от "какой пл" или "какого пола пл", присоединюсь, видел плов и клов девушек которые рулили и сильными пачками и сильными кланами, удачи вам в поиске адекватных и серьезных людей на долгую игру)
     
    Qventin нравится это.
  14. NoWoe

    NoWoe User

    Регистрация:
    11.09.14
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    12
    насколько хорош каждый мембер пати зависит только от пла. если пл тряпка, то раки, опоздальщики и ливеры будут кучковаться в составе и не давать реализовать потенциал пачки.

    по-поводу девушек клов, плиз пруф где девушка командует скажем кланов на осаде?
     
  15. БородатыйОдмин

    БородатыйОдмин User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    1.838
    Симпатии:
    291
    напоминает классику десятилетней давности:
    "я всего неделю в игру не знаходил! вы все с клана поливали! шмот не крафтили! ресурсы не спойлили! без меня даже пати собрать некому? сами ничего не можете?! а еще сокланы называется!"
    распустить клан?
    вы дествительно хотите распустить клан?
    да/нет
    - да!
     
  16. NoWoe

    NoWoe User

    Регистрация:
    11.09.14
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    12
    я на своей шкуре убедился как оно. когда у нас пол пака было людей, которым было в общем-то на все пофиг. а другая половина пыталась тащить пак как могла. доходило до того что пл вместо того чтобы поставить на место или просто кикнуть зажравшихся пати-мемберов, бишом соло фармил деньги в дв на леталах чтобы одеть наших дд.
     
  17. iGrissk

    iGrissk User

    Регистрация:
    29.08.14
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    61
    ну на счет сборов да, согласен)) тоже играли в одной кп 3 года но без пла никуда собраться не могли, проще было пойти соло пофармить xd и порой даже продуктивнее xd но согласитесь, один пл не научит стадо играть хорошо за свои классы) значит и в моих словах есть доля истины ^_^
     
  18. NoWoe

    NoWoe User

    Регистрация:
    11.09.14
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    12
    вот поэтому пл и должен осуществлять селективный отбор, а не трястись за каждого мембера, как будто выгоним этого, не найдем другого. или это петя, я его уже 20 лет знаю, не могу ж я его кикнуть, хоть он и долбаеб
     
  19. Aland1979

    Aland1979 User

    Регистрация:
    26.07.14
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    213
    одно замечание, патихилер это все таки биш
    ее, ше, пп - это хилеры для минипати типа "я и вася"
    а так удачи в наборе и дальнейшей игре
     
  20. Ekx221

    Ekx221 User

    Регистрация:
    18.09.14
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    все еще нужен споил! :)