1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Онлайн на серверах

Discussion in 'Игровые серверы' started by SAshka4568, Oct 3, 2014.

1. SAshka4568

SAshka4568 User

как средний онлайн на ваших серверах lineage 2? или где посмотреть эту информацию?

2. МагСильнееВсех

МагСильнееВсех User

ну со стартом l2 классики он упадёт еще сильнее.

3. SAshka4568

SAshka4568 User

какой он на данный момент?

4. МагСильнееВсех

МагСильнееВсех User

ну с учётом объединения 16 серверов в 8, где-то 1-3 тысячи в разное время.

5. RiPoMG

RiPoMG User

а когда обещают la2 классик?

6. МагСильнееВсех

МагСильнееВсех User

я лично думаю, что в конце ноября откроют.

7. DIL

DIL Модератор 4Game Global moderator

пожалуйста, не вводите пользователей в заблуждение. если вы грезите по классике - это не значит, что все вокруг тоже сходят по ней с ума.
    p. s. онлайн в среднем 2к. на айрине - самый высокий, больше 4000. на кадмусе - около 3000. гугл поможет узнать точные цифры.

03081982 likes this.
  8. МагСильнееВсех

МагСильнееВсех User

ну я хожу по серверам и рассказываю про классику по 3-5 минут и каждый раз 2-3 человека в адене заинтересовываются и спрашивают где можно подробнее узнать про проект, так что думаю отток будет значителен.

9. DIL

DIL Модератор 4Game Global moderator

удачи. те, кого вы зазываете на классику, просто слабо себе представляют, что их там ждёт. а кто серьёзно намерен там играть, и без вашей агитации в курсе об этом проекте.

Xecyc and 03081982 like this.
  10. МагСильнееВсех

МагСильнееВсех User

ну всё не так черно-бело.

11. Грозный.

Грозный. User

пойдет на лево - песнь заводит
    на право - сказку говорит
    не думайте, не кот ученый!
    герольдик, просто этот тип!)))

Xecyc likes this.
  12. МагСильнееВсех

МагСильнееВсех User

пойду еще пройдусь по серверам, в выходные как раз онлайн побольше.

13. Mante

Mante User

написал в личку сайт, по слухам, самые приближенные цифры к реальности

Last edited by a moderator: Oct 4, 2014
  14. FerrellSNE

FerrellSNE User

да если онлайн и упадет, то не надолго. многие не потянут эти хроники и вернуться в свое родное болото.

15. 1Bacek

1Bacek User

не нашел куда написать , напишу сюда - можно прикрепить к разделу "игровые сервера" активный он-лайн игроков , таблицу с циферками . если это технически невозможно , напишите , чтоб народ не мучали вопросы.

16. BruceONeal

BruceONeal User

помниться мне полтора года назад я только пришел на руофф и писал что-то про онлайн, и мне модератор писал что онлайн около 20к людей:) а вообще очень обидно когда людей около 2к. начинает все просто умирать. вообще не плохо бы сделать сервер с онлайном 5-7к народу - бодрое рубилово между кланами, нету 1го тру задоначеного клана, который владеет всем и вся, есть выбор куда вступить для начинающих пивипишников, торговля активно будет продвигаться. правда лагов не оберешься, но думаю с этим настройки помогут справиться.

могу дать ссылку с онлайном на серверах, но лучше туда не смотреть. от печали и уныния в онлайне и вовсе хочется забить на л2.

Last edited by a moderator: Dec 23, 2014
  17. РеКреатор

РеКреатор User

силой загонять? вон, когда элькардию открыли там 5к было, прошел год и что? и все.

18. Xecyc

Xecyc User

круто быть теоретиком. "вот если бы 5-7 тысяч вот тогда да, зажили бы". ты хоть представляешь себе, что это такое? половина сольется после первого же месяца такой игры, потому что не сможет сходить в инсты, по причине нехватки зон. будут постоянно лагать соски, все города засажены однотипными покупками/продажами, ходить куда-то кланом с варами будет невозможно, потому что все локации будут оккупированы скучающими топами, которым не интересно по часу меситься между собой (ведь гораздо веселее с массухи 10 человек убивать).
    200 на 200 это за глаза, в противостоянии топ кланов. все эти мифические истории про "не будет 1го сильного сайда" это чушь. ну подерутся месяцок люди, потом кто сфейлится, кто договорится. и будут также висеть замки на твинах, также 1 сайд фармить драконов (хотя сейчас такие хроники, что достаточно настроить программы и кликать быстрее всех, убивать варов не обязательно, что на анаким\лилит, что на драконах. собери цц подходящее главное).
    л2 игра не про 5-7 тысяч онлайна, забудь. и забудь уже про эти рисованные цифры на фришках и л2он, смотри по игре, достаточно тебе людей или нет.

Valaur likes this.
  19. ГроГалораГран

ГроГалораГран User

20 к могли иметь ввиду общий онлайн серверов (постоянный, с учетом входов -выходов)
    нет смысла делать сервер с 5-7к онлайн. во первых - кто захочет с 0 начинать? объединять опять сервера - это расстраивать кланы, которые потеряют кх и уйдут, так из 5-7к останется максимум 3.
    даже при онлайне 5-7к будет "мегавдоначеный" клан, ну может не один а два-три, но они будут. и велика вероятность, что будут они в одном али, так они и будут заправлять всем, что им нужно. все замки будут их, или их твинов, зачем это тебе?
    плюс учитывай, что боты тоже часть онлайна, хоть их и банят систематически.