1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

КУРСК. KURSK-Sity

Discussion in 'Сообщество в вашем городе' started by ASEDES, Oct 3, 2014.

1. ASEDES

ASEDES User

а я пожалуй побуду в одиночестве...

2. Heimdall

Heimdall User

да ладно тебе, земель...
    железка тут недалеко;)

3. WARinTheVeins

WARinTheVeins User

я тоже из желека мужики!

4. ASEDES

ASEDES User

куда, с кем, как, почему - собираетесь играть, ребяты?

5. Heimdall

Heimdall User

идем на 2 серв с френдами, еще 2 с желека + старые кто откуда, кто играл до года

6. WARinTheVeins

WARinTheVeins User

иду на первый,кто хочет за компанию пишите в лс буду рад земам,да и вообше френдам

7. ASEDES

ASEDES User

warintheveins, heimdall, с кланами/пачками определились? или в одиночку?

8. Rozziell

Rozziell User

всем привет народ, заваливаем втроем, скорее всего на 2 серв живые пп, бд и один за дд пока хз кто. если что пишите будем рады совместной игре. общительные всем 20+

9. donwpsi

donwpsi User

тоже из курска,иду на первый серв.

10. WARinTheVeins

WARinTheVeins User

asedes, наверно соло + окна

11. ASEDES

ASEDES User

а кто что ожидает от игры? кто уже поставил цель "стать папкой и нагибать!!1!11", кто играет в своё удовольствие, кто просто пофанится, кто вспомнить былые времена? вот у вас, вообще, какие цели, или задумки по поводу l2c ?

12. donwpsi

donwpsi User

качнуть шк до 25-30лвл,мне этого пока хватит до обновы 2.0 или какие там будут.

13. WARinTheVeins

WARinTheVeins User

ну у меня дд и бафы окнами,думаю все понятно:laugh3:

14. ASEDES

ASEDES User

warintheveins, donxwps, ребят, а разве вам на первом не будет треднее выполнить ваши задумки? без кланов. с окнами... ?

15. ASEDES

ASEDES User

к чему я вообще спрашиваю все эти глупые вопросы. просто за всё время, меня стало "подташнивать" от бесконечных новых стартов на разных фришках. от "гонок" кто быстрее, у кого больше, кто "нагибчевее". я устал гнаться! кач-кач-кач. с работы, на ещё одну работу. выходной, снова кач. бессмысленный, тупой кач, с миллионным убийством мобов на одном месте. я просто потерял смысл. забыл почему стал играть в л2 и ммо. но покапавшись в памяти, таки вспомнил, как всё начиналось. "я появился у большого дерева. вокруг меня были странные гремлины, которые крехтели. рядом стояла страшная паучиха, которая сказала отобрать у гремленов камешек драгоценный. я был светлым эльфом, что специализируется на боевой магии. сражался во имя евы. и был благородных кровей. помогал жителям мира эльморадена, вникал в их просьбы. знал историю мира" ... а что я сейчас (да и все вы) сделаю?! создам перса, постараюсь оторваться от массы, найду спот, и буду кач, кил, сидеть на попе, собирать скурпулёзную аденку. ну в чём смысл?! быстрее апнуть лвл?! стать круче друга? но ведь это бесполезно... на каждого "крутого" найдётся ещё 10 круче тебя. раз битва в крутости заведомо проиграна, так в чём тогда смысл?

16. donwpsi

donwpsi User

соло игроки бояться идти на 2,3,4 серваки, т.к возможно ла2классик сдохнет и онлайн приличный останется только на первом+ если сами забьют на игру то всегда персонажи с первых серваках будут пользоваться большим спросом.
    вот вам живой пример игры айон открыли одновременно пять сервов,онлайн был на всех равным(на первом чуть больше)
    спустя время игра начала превращаться в понос,итог: первый серв онлайн примерно 2к(а то и меньше)а остальные 500-700 максимум.
    так и на классике возможно будет.

17. ASEDES

ASEDES User

heimdall, warintheveins,rozziell,donxwps, "пасаны", может как то договоримся и пойдём на один серв? пофиг чторазные кланы, пачки. ведь на просторах всегда свидимся. а когда видишь земляка, душа радуется. а?!

18. WARinTheVeins

WARinTheVeins User

мне нужны френды в игре темболее земы-пошли со мной на первый серв,компанию и честную игру гарантирую.если хочешь пиши в лс;)

19. ASEDES

ASEDES User

warintheveins, я не уверен что смогу включить мод "no more life..." там будет жуткая конкуренция, как на квестовых мобов, так и за споты. качаться, не спать - уже не потяну. а игра с товарищами, земелями подразумевают некую маленькую кп. а это ответственность. просто не хочу подставлять народ.

20. WARinTheVeins

WARinTheVeins User

зачем не спать и задротить-играй когда захочется,просто первый серв будет жить 100%,можешь сравнить по корейскому онлайну
    и на нем будет интересно,а с топами ты и не столкнешься при лайф игре-у вас разные цели и разный уровень.поэтому если решишься на первый и нужна компания добро пожаловать в лс;)