1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Эльмораден болеет за наших! Календарь на июнь Обои на рабочий стол В контакте с Lineage 2 Classic Партнёрская программа для стримеров и блогеров Раздел для стримеров на форуме

КУРСК. KURSK-Sity

Тема в разделе "Сообщество в вашем городе", создана пользователем ASEDES, 3 окт 2014.

1. ASEDES

ASEDES User

Симпатии:
    2
    а я пожалуй побуду в одиночестве...

2. Heimdall

Heimdall User

Симпатии:
    121
    да ладно тебе, земель...
    железка тут недалеко;)

3. WARinTheVeins

WARinTheVeins User

Симпатии:
    2
    я тоже из желека мужики!

4. ASEDES

ASEDES User

Симпатии:
    2
    куда, с кем, как, почему - собираетесь играть, ребяты?

5. Heimdall

Heimdall User

Симпатии:
    121
    идем на 2 серв с френдами, еще 2 с желека + старые кто откуда, кто играл до года

6. WARinTheVeins

WARinTheVeins User

Симпатии:
    2
    иду на первый,кто хочет за компанию пишите в лс буду рад земам,да и вообше френдам

7. ASEDES

ASEDES User

Симпатии:
    2
    warintheveins, heimdall, с кланами/пачками определились? или в одиночку?

8. Rozziell

Rozziell User

Симпатии:
    1
    всем привет народ, заваливаем втроем, скорее всего на 2 серв живые пп, бд и один за дд пока хз кто. если что пишите будем рады совместной игре. общительные всем 20+

9. donwpsi

donwpsi User

Симпатии:
    60
    тоже из курска,иду на первый серв.

10. WARinTheVeins

WARinTheVeins User

Симпатии:
    2
    asedes, наверно соло + окна

11. ASEDES

ASEDES User

Симпатии:
    2
    а кто что ожидает от игры? кто уже поставил цель "стать папкой и нагибать!!1!11", кто играет в своё удовольствие, кто просто пофанится, кто вспомнить былые времена? вот у вас, вообще, какие цели, или задумки по поводу l2c ?

12. donwpsi

donwpsi User

Симпатии:
    60
    качнуть шк до 25-30лвл,мне этого пока хватит до обновы 2.0 или какие там будут.

13. WARinTheVeins

WARinTheVeins User

Симпатии:
    2
    ну у меня дд и бафы окнами,думаю все понятно:laugh3:

14. ASEDES

ASEDES User

Симпатии:
    2
    warintheveins, donxwps, ребят, а разве вам на первом не будет треднее выполнить ваши задумки? без кланов. с окнами... ?

15. ASEDES

ASEDES User

Симпатии:
    2
    к чему я вообще спрашиваю все эти глупые вопросы. просто за всё время, меня стало "подташнивать" от бесконечных новых стартов на разных фришках. от "гонок" кто быстрее, у кого больше, кто "нагибчевее". я устал гнаться! кач-кач-кач. с работы, на ещё одну работу. выходной, снова кач. бессмысленный, тупой кач, с миллионным убийством мобов на одном месте. я просто потерял смысл. забыл почему стал играть в л2 и ммо. но покапавшись в памяти, таки вспомнил, как всё начиналось. "я появился у большого дерева. вокруг меня были странные гремлины, которые крехтели. рядом стояла страшная паучиха, которая сказала отобрать у гремленов камешек драгоценный. я был светлым эльфом, что специализируется на боевой магии. сражался во имя евы. и был благородных кровей. помогал жителям мира эльморадена, вникал в их просьбы. знал историю мира" ... а что я сейчас (да и все вы) сделаю?! создам перса, постараюсь оторваться от массы, найду спот, и буду кач, кил, сидеть на попе, собирать скурпулёзную аденку. ну в чём смысл?! быстрее апнуть лвл?! стать круче друга? но ведь это бесполезно... на каждого "крутого" найдётся ещё 10 круче тебя. раз битва в крутости заведомо проиграна, так в чём тогда смысл?

16. donwpsi

donwpsi User

Симпатии:
    60
    соло игроки бояться идти на 2,3,4 серваки, т.к возможно ла2классик сдохнет и онлайн приличный останется только на первом+ если сами забьют на игру то всегда персонажи с первых серваках будут пользоваться большим спросом.
    вот вам живой пример игры айон открыли одновременно пять сервов,онлайн был на всех равным(на первом чуть больше)
    спустя время игра начала превращаться в понос,итог: первый серв онлайн примерно 2к(а то и меньше)а остальные 500-700 максимум.
    так и на классике возможно будет.

17. ASEDES

ASEDES User

Симпатии:
    2
    heimdall, warintheveins,rozziell,donxwps, "пасаны", может как то договоримся и пойдём на один серв? пофиг чторазные кланы, пачки. ведь на просторах всегда свидимся. а когда видишь земляка, душа радуется. а?!

18. WARinTheVeins

WARinTheVeins User

Симпатии:
    2
    мне нужны френды в игре темболее земы-пошли со мной на первый серв,компанию и честную игру гарантирую.если хочешь пиши в лс;)

19. ASEDES

ASEDES User

Симпатии:
    2
    warintheveins, я не уверен что смогу включить мод "no more life..." там будет жуткая конкуренция, как на квестовых мобов, так и за споты. качаться, не спать - уже не потяну. а игра с товарищами, земелями подразумевают некую маленькую кп. а это ответственность. просто не хочу подставлять народ.

20. WARinTheVeins

WARinTheVeins User

Симпатии:
    2
    зачем не спать и задротить-играй когда захочется,просто первый серв будет жить 100%,можешь сравнить по корейскому онлайну
    и на нем будет интересно,а с топами ты и не столкнешься при лайф игре-у вас разные цели и разный уровень.поэтому если решишься на первый и нужна компания добро пожаловать в лс;)