1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Банит за сторонне по

Discussion in 'Архив' started by cAlaMiTy2, Oct 3, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. cAlaMiTy2

cAlaMiTy2 User

добрый вечер (хотя как сказать).три дня назад решил попробовать поиграть в apb но столкнулся с такой ужасной проблемой как бан при заходе в игру за стороннее по "да-да сейчас начнется нефиг читерить итд" но увы компьютер был проверен на наличие читов и прочее не однократно проверен на вирусы перелопатил реестр удалил следы cheatengine и artmoney вековой давности (иных найдено не было)отписал в тех поддержку был крайне возмущен и не удовлетворен шаблонными ответами "специалистов" которые не могут дать информации за вмешательство какой конкретно программы я получаю бан ,зато посылают переустановить ос и удалить всю информацию с жестких дисков,до этого я играл несколько лет в lineage 2 совершенно без препятственно пару месяцев назад ушел решил попробовать данную игру ,несужденно походу "немного отвлекся" прошу помощи если кто-то распологает навыками или хотябы информацией за какие программы банит фрост "помимо artmoney и cheatengine" поделитесь этими секретными данными ну очень поиграть охота а за что банят незнаю могу предоставить скрин установленных программ скрин процессов во время бана от фроста итд скрывать нечего ибо читов не использую.help me please

2. ЛениваяПанда

ЛениваяПанда APB TechGuru

а что вам не нравится?все то,что вам нужно,можно перекинуть на "болванку",флешку или на сервизы хранения файлов(яндекс.диск и тому подобные).поймите,что некоторые программы и вирусы невидимы для диспетчера задач,так что от этого будет мало толку.
    можете по шаманить:удалить всякие приложения от майл ру,погонять комп разными антивирусами,ибо у разных антивирусов разные базы.

3. cAlaMiTy2

cAlaMiTy2 User

хотелось бы все же узнать за что меня банит фрост , я за три дня уже и погонял антивирусами и поудалял половину софта использовал всевозможные программы для отчистки реестра ,а мешает то что нет информации за что банит может там нет такой необходимости переустанавливать ос,мне каждый раз ос переустанавливать когда фрост меня будет банить непонятно за что?всеже узнать то хочется за что банит и кстате банит он по настроению когда просто кикнет к выбору чара раз 5 когда забанит вовсе.я больше чем уверен что если мне предоставят информацию за что конкретно меня банит фрос а не пошлют ос сносить то я решу проблему без переустановки ос и лишних затрат на ее покупку

Last edited by a moderator: Oct 3, 2014
  4. ЛениваяПанда

ЛениваяПанда APB TechGuru

мы не экстрасенсы,мы не можем влезть в ваш компьютер и узнать,за что вас банит фрост.вам предоставили варианты решения проблемы,что делать с этой информацией-решать вам.

5. cAlaMiTy2

cAlaMiTy2 User

существует волшебная вещь под названием логи.... как то же эта наиумнейшая программа банит меня непонятно за что ,а переустановка ос это вообше не решение проблемы а прекрытие перед тем что "да мы хз сами как и за что этот фрост банит " темболее если почитать пользовательское соглашение то в нем ясно написано у нас есть докозательство ващей вины пожалуйста скиньте его мне и я пойд решать проблемы с этим мифическим по. я даже незнаю поможет ли переустановка ос с полным форматированием если мне даже не сказали за что меня банит,может у фроста личная неприязнь ко мне

Last edited by a moderator: Oct 3, 2014
  6. NeroDOC

NeroDOC User

они и не обязаны предоставлять вам такие данные. если хотите получить полный ответ - подавайте иск в суд на счет недобросовестной блокировки игрового персонажа.
    секретными данными не делятся. блокировка возможна за любое приложение, которое "агрессивно" вмешивается в процесс игрового клиента.

на этом закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.