1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Пинок пользователю

Discussion in 'Архив' started by R.B.Riddick, Oct 3, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. R.B.Riddick

R.B.Riddick User

почему, когда рисуешь, работаешь над мелодией или нарядами выкидывает без предупреждения из игры? что за издевательство? я понимаю, что это, возможно, защита от тех, кто забыл сам выйти из игры, но почему нельзя сделать счётчик, который показывал бы когда тебя выкинет из игры? раздражающий вопрос "хочешь ли ты участвовать в заданиях" вы умудрились придумать. вот. так сделайте же и проверку какую-то что ли, чтобы человек нажимал на случайную цифру или букву, которую ему покажет программа, чтобы его не выкинуло. игра грузится достаточно долго, чтобы вот эти "пинки" из игры начали раздражать. :( сделайте хотя бы счётчик, который показывает, когда тебя выкинет. я извиняюсь заранее, если пишу не туда, куда следует. я не любитель форумов, но прошу обратить внимание на эти "пинки". заранее спасибо.

2. ЛениваяПанда

ЛениваяПанда APB TechGuru

эти "пинки",как вы выразились,появились после последнего обновления.ждите фикса.

R.B.Riddick likes this.
  3. R.B.Riddick

R.B.Riddick User

ясно. спасибо. :с

4. NeroDOC

NeroDOC User

закрыто .

Thread Status:
Not open for further replies.