1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Красный и синий чаты на любом сервере РуОффа.

Discussion in 'Объединенный Айрин (Airin)' started by [Жутя], Oct 4, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. [Жутя]

[Жутя] User

многоуважаемые игроки и администрация!
    не открою секрет никому если упомяну что происходит ежедневно в красном чате. я, безусловно, понимаю что каждый 2ой игрок плотно поужинав в кухне и послушав очередные новости, не отходя от кассы приобретает "своё" железное политическое мнение и начинает его скандировать во все доступные чаты. при этом начинается всё с одной стороны. всегда с одной и той же и в 99% случаев с фразы "слава украине. героям слава". если углубится в историю, совершенно не хитрыми способами можно найти происхождение этого лозунга и понять что он может очень многих спровоцировать. ну и собственно, постоянно продолжается этот апогей идиотизма по часу-два. каждый считает просто обязательным оскорбить ту, или иную нацию. по моему скромному мнению, это пора пресекать баном любого чата на месяц-два. это разжигание национальной розни, а мы все знаем что это уголовно наказуемые деяния.
    я надеюсь, что найду понимания и поддержки других игроков, которым также неприятно заходить в игру и читать какой он сякой, потому что он русский или украинец. в конечном счёте этот абсурд приведёт к тому, что адекватные люди попросту начнут уходить. напомню, что чат предназначен не для преступной деятельности и читают его совершенно разные люди.
    давайте как-то уже придумаем наказание для любителей разжечь и поагитировать?

спасибо за внимание.

2. Necrophag

Necrophag User

3. Dallort

Dallort User

/block - решает.

4. Риторик

Риторик User

тебя от борща так прет ?

5. Xecyc

Xecyc User

прикольно, только писать это надо в тех поддержку.

6. Valaur

Valaur User

[quote='[жутя]в конечном счёте этот абсурд приведёт к тому, что адекватные люди попросту начнут уходить.[/quote]
    адекватным людям наплевать на детские вопли в чатик.

Миночка likes this.
  7. lithiumguard

lithiumguard User

все таки на форгейме более либеральная политика на создание таких "тем". автор лука, тема неочень

Last edited by a moderator: Oct 7, 2014
  8. Pasha_Warc

Pasha_Warc Moderator

отключите красный чат и будет вам счастье.

9. Миночка

Миночка User

мне тоже это не очень приятно читать...
    кину в /block кого мне отвратительно читать и все дела, и пусть он там до усерачки кричит что хочет :mda:

10. antnS

antnS User

меня тоже иногда бесит, но предлагаю забить!.

11. Zhilin90

Zhilin90 User

да меньше обращайте внимание на идиотов и жить станет проще, лично я не отключаю красный чат, частенько там мне попадаются нужные месседжи, а это националистическое бла-бла-бла я даже уже не читаю, научился визуально фильтровать чаты)

12. MiracleSpace

MiracleSpace User

не будем забывать что,
    свобода слова в россии — гарантируемое конституцией российской федерации право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом.

и вроде пока не было в чатике лозунгов к экстремизму или "к оружию!!!"...

в общем плане +1 к автору темы....
    хотя иногда улыбаюсь читая в красном чатике такие фразы как "закупайте зажигалки "крикет"...скоро зима!" (с) юмористы )))

p.s. добавлю от себя...снимите ограничение с кол-ва банов (128) в черном игровом списке,игнорирования ( списка /block). хотя этот вопрос уже обсуждался, так что скорее зря написал...толку 0....:doh:

Last edited by a moderator: Oct 7, 2014
  13. [Жутя]

[Жутя] User

эврика!
    спам боты в городах срут в пм, их в игнор, красный чат в игнор. ну давайте вообще чат отключим тогда уж, че? он же ненужен совсем! там же полезного ничего не пишут! вернитесь в себя, люди! голову покидать вредно для здоровья.
    от модера прочесть про отключение чата вообще огонь.

- - - добавлено - - -

были подобные призывы. неоднократно. и повторяются изо дня в день. свобода слова не подразумевает под собой разжигание межнациональной розни и уж тем более оскорбления. оскорбления, как и разжигание = статья ук рф. будьте внимательнее, не путайте свободу слова, информацию и преступную деятельность.

статья 130. оскорбление
    1. оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -
    наказывается штрафом в размере до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев.
    2. оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
    наказывается штрафом в размере до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

14. _DecK_

_DecK_ User

достаточно заблокировать здоровяка и чат станет намного чище

15. Pasha_Warc

Pasha_Warc Moderator

интересно, а что вы ожидали? что-нибудь вроде "разработчики придумали мировой чат. но раз вам он не нравится, то мы его обязательно уберём", да?

выход уже озвучили:
    не нравится вообще - отключите;
    не нравятся конкретные "крикуны" - /block в помощь.

Last edited by a moderator: Oct 6, 2014
  16. DoomDestiny

DoomDestiny User

l2 pvp/pve игра, разжигание ненависти к чему бы то нибыло тут никого неудивляет, если скучно красный чат бывает весело почитать.

17. [Жутя]

[Жутя] User

откуда "вас" (впрочем, какой ты мне "вас") таких берут? черным по белому писано что нужно придумать наказание для разжигателей. или сложно прочесть, но надо обязательно сказать что-то?
    мне не нравится что мне отвечает играющий модератор с атебальда в теме айрина. можно как-то отключить, не?

- - - добавлено - - -

да замечено что тут все друг друга ненавидят и желают самых неприятных вещей. с каждым годом способы пожелания смерти или ещё чего-то всё изощрённее и изощрённее.

18. Pinus

Pinus User

автор прав.
    надо банить упырят. думаю, в рамках нынешних правил это вполне реально...

19. Defender2409

Defender2409 User

+1 :eek:k:(10 символов)

20. Valaur

Valaur User

ну придумай. или ты предлагаешь кому-то сделать то, что нужно тебе? придумай, предложи, мы посмеёмся.

Thread Status:
Not open for further replies.