1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Не запускается служба 4game-service

Discussion in 'Архив' started by Axios, Oct 4, 2014.

1. Axios

Axios User

кратко описание проблемы: вчера во время игры (aion) в трее появилось сообщение "приложение фогейм установлено" и появился значок фогейма. вышел из игры. попытался зайти снова. не могу, поскольку в браузере (и хром и эксплорер) сообщает, что необходимо "установить" и ничего делать не хочет. на компьютере сохранилась копия предыдущего aion-installer. стер новый, установил старый. все встало на свои места и спокойно вошел в игру. через 10 минут опять повторилось обновление и по кругу - зайти в игру уже не могу. выяснил, что новый инсталлер не запускает процесс 4game-service. и, соответственно, такой службы даже нет в списке служб. подскажите, куда копать, поскольку я думаю, что не одинок в данной проблеме.
    система windows 7 64 c последними обновлениями. антивирус nod 32 ss. все исключения, почерпнутые на этом форуме, внес в него.

2. Ari0nhh

Ari0nhh User

попробуйте удалить приложение 4game через апплет "установка и удаление программ" панели управления windows, удалить каталог приложения 4game, затем скачать и установить последнюю версию приложения с сайта 4game.

3. Axios

Axios User

не помогало ничего, ни проверка на вирусы, ни удаление и переустановка приложения. при попытке запустить 4game-service выскакивало сообщение о ошибке типа 0х2а..... проблему решил только полной переустановкой windows.

4. Shaksa

Shaksa Banned

какой ужас... у меня аналогичная проблема! при попытке запустить игру появляется кнопка "установить", но как только ее нажимаешь - сразу ошибка 713. что вы там намудрили с файлом ехе? у меня айон уже год как нормально работал на восьмерке, а тут такая фигня!

5. sohos

sohos Moderator

переустановка не помогает ?

6. Tussmörket

Tussmörket User

7. Shaksa

Shaksa Banned

нет, к сожалению.