1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как усилить звук?

Тема в разделе "Паб "Шальная Пуля"", создана пользователем Crip!, 4 окт 2014.

  1. Crip!

    Crip! Banned

    Регистрация:
    22.07.14
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    11
    да ну, я нуб в этом.
     
  2. Изнасилыч

    Изнасилыч User

    Регистрация:
    28.11.11
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    242
    дим, ну правда, ты ведешь себя как муравей :)
     
  3. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    ты типа тоже считаешь что мониторы, которые чуть ли не в каждой 3ей записывающей студии, будут хуже ушей за 25к? тоже занимаешься самовнушением? ;)
     
  4. Crip!

    Crip! Banned

    Регистрация:
    22.07.14
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    11
    дима, ну хватит уже, а!
     
  5. Изнасилыч

    Изнасилыч User

    Регистрация:
    28.11.11
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    242
    я считаю, что все имеет свою цену. если под записывающей студией ты подразумеваешь те шарашкины конторы, где за полтинник болванки нарезают, то да1!1 хотя, если прослушивать музыку с того говна, что они называют источником звука, то ты действительно не почувствуешь разницы :)
     
  6. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    любите понтоваться деньгами, понтуйтесь не тут ;) свою цену всё имеет в кругу мажористых детей, чьи папы за всё платят. либо бессовестно богатых товарищей, которые уже не знают куда сливать свои филки. всё остальное имеет категорию: цена\качество. если у вас есть язык, то вы можете обзвонить кучу московских студий, с вопросом какое оборудование они используют, типа это очень важно для вас, вы хотите записаться у них. знаете, будете оба оооооооооооооооооооооочень удивлены.

    ps 20 тысяч - потолок для любых ушей, все остальное выпендреж и разницу в звуке я еще раз повторю услышит только компьютер, но никак не ваше ухо. а если не согласны, то вы по моему пропустили пару уроков биологии в школе.

    - - - добавлено - - -

    вобщем по теме, юра не слушай мажоров. нужен дома норм звук - берешь усилок и в принципе подойдут колонки от микролаба. для дома достаточно.
     
  7. 4Inkviz

    4Inkviz User

    Регистрация:
    31.10.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    8
    ох уж эта демагогия от нищеброда, который лучше акг, ничего в жизни не видел.
     
  8. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    видел, но учитывая его качество, выпендриваться тем, что я видел как-то не уместно. особенно перед человеком, который для дома себе собирает акустику. а ты иди выпендривайся ушами за 100500 перед корешами, которые будет падать ниц перед твоим баблом, а перед знающими людьми ты просто дибилом себя выставляешь, который уже не знает куда девать бабло. в детдом, что ли переведи филки.
     
  9. 4Inkviz

    4Inkviz User

    Регистрация:
    31.10.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    8
    выпендриваешься тут только ты, впрочем, как и везде.
    человеку ясно объяснили что он может себе позволить сегодня, если в кармане есть 10к. также мерзяблик предложил альтернативу, хэндмейд скажем, тоже интересный, экономный вариант. подойдет правда единицам, т.к. тут уже нужно быть не рукожопом, чтобы получить достойный результат.
    а ты дальше сиди пенкой пшикай. тот факт, что ты умеешь только "блаблабла" уже доказан.\


    p.s.
    кстати, тут ты заовнился второй раз "блаблабла" гуру. я ни где не писал, что у меня дорогие наушники или акустика.
     
  10. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    овнишся тут тока ты. че в теме "качков", че тут, че в масках. гуляй, василиса, не буду больше ниче тебе писать.

    - - - добавлено - - -

    а еще лучше добавлю ка я тебя в чс, что бы не видеть этот бред, от которого хочется блевать дальше чем видеть.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2014
  11. 4Inkviz

    4Inkviz User

    Регистрация:
    31.10.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    8
    это потеря потерь. невосполнимый урон! за что мне это!? :94:
     
  12. Crip!

    Crip! Banned

    Регистрация:
    22.07.14
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    11
    а чё за усилок вообще? и если брать колонки, то они без усилка будут?
     
  13. Isaev

    Isaev User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    739
    есть активная,а есть пассивная акустика,к вторым усилок нужен,у первых он встроен(как у тебя,вскрой сам и найдешь пару плат,это и есть усилок)
    можно еще соло9c порекомендовать или эдифер р2800(обе выдают 140 по ттх),немного дороже,но по кач-ву получше,чем теже соло7 и р2700
    так же купи нормальную звуковую карту(без нее колонки за 10к будут ничем не лучше колонок за 2к)
    http://www.ixbt.com/multimedia/acoustic-duel-apr-2014.shtml
    это слив,если есть деньги и желание,то почему их нельзя потратить?каждый покупает то,что ему по карману,а не то,что "дешевле"
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2014
  14. 4Inkviz

    4Inkviz User

    Регистрация:
    31.10.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    8
    у всех по разному. читай технические характеристики и описание в интернетах.
    к примеру вот описание первых колонок, из моего поста, микролаб про3 - http://www.microlab.com/?r=stereosystems&st=full&id=30
    там сказано, что есть внешний усилитель. на фото это отдельный блок с регулировками. у меня, к примеру, solo 2c, там усилок встроен в 1 из колонок и кормит вторую. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2014
  15. Изнасилыч

    Изнасилыч User

    Регистрация:
    28.11.11
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    242
    дим, у тебя "эти" дни или ты реально считаешь мажорами всех, чей доход больше чем у охранника в супермаркете?
     
  16. 4Inkviz

    4Inkviz User

    Регистрация:
    31.10.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    8
    не удивлюсь, что он считает мажером любого человека, владеющего айфоном и презрительно пшикает пенкой, что это понты :d
     
  17. Изнасилыч

    Изнасилыч User

    Регистрация:
    28.11.11
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    242
    по мобильному девайсу о материальном достатке человека вообще сложно судить. как пример- мой сосед. этот сменил все поколения яблофона, причем на каждый делал пред-заказ, а за первым, вообще, во владик летал в день старта продаж, чтобы стать первым обладателем этого чудо-девайса в россии. первым не стал, зато познакомился с московским шаурменом стиллавиным, который, кстати был одним из тех, кто его опередил. а работает он водителем в одной из частных медицинских клиник(не самая прибыльная профессия, да?!).
     
  18. Isaev

    Isaev User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    739
    причем даже владельца 4ого айфона :lol:
     
  19. Шлаки

    Шлаки User

    Регистрация:
    24.04.12
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    38
    смотрю тебя много кто парафинит,не один я заметил что ты тот ещё штрибан...