1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Конкурс историй Дело в шляпе! Отряд Алых Весов Календарь Таблица бонусов к опыту и SP Эксперименты Ольфа

[Общая] Следопыт

Тема в разделе "Следопыт", создана пользователем AGonline, 4 окт 2014.

1. mrBulkin

mrBulkin User

Симпатии:
    4
    Жесть какая то, я вот с луком бегаю и бед не знаю. Если прям совсем с минимум паком топить, то Лук, 6 одал, тату на силу и пп бд за спину.
    Я конечно хз как там на 60++, но до 60 вообще на изи пролетает, споты свободные, мобы х1-2 падают быстро. И главное дроп с мобов радует, шанс дропа что с х1, что х5 одинаковые. Сейчас топим с другом, темный Лук, бд свс пп ее. Бегаю с лоу Б луком и 3 одалом. Вообще сказка, даже нож не покупал еще, коплю на 8 одал, да спорт одеваем в б.

2. souloftiger

souloftiger User

Симпатии:
    503
    Вот на 60++ будет веселее. Но вам вдвоём с паравозом сапорта будет норм. На х1-х2.

3. _Lis_

_Lis_ User

Симпатии:
    814
    Нафига тебе 8 одал?)
    Вот вчерашний бафчик мой, в руках демон +8 с 6м одалом, на себе копеечный дум лайт +6. Из бафа пп бд свс. И то зачастую свса лень грузить, пп и бд хватает.
    Shot00289.png

4. mrBulkin

mrBulkin User

Симпатии:
    4
    Что бы сделать супер одал и 22% прохождению и криту скилами
    А так у меня кап с 3 одалом

5. _Lis_

_Lis_ User

Симпатии:
    814
    если ты пв, то не нужен тебе одал на прохождение...

6. mrBulkin

mrBulkin User

Симпатии:
    4
    А что мне нужно?

7. souloftiger

souloftiger User

Симпатии:
    503
    Допускаю, что скорость атаки:) больше нечего:)

8. SlipKn0t

SlipKn0t User

Симпатии:
    159
    Сколько людей, столько мнений и подходов к классу. С твоей точкой мнения не согласен, отчасти...

Для начала, советую ознакомиться с этими тестами:

https://4gameforum.com/threads/652493/

https://4gameforum.com/threads/702689/

Исходя из тестов и личной практики могу сказать: до 78 - руна Одала +8++, вставленная на шанс критической атаки; после 78 - руна Одала +8++, вставленная на ММ, так как под ФД у ПВ/АВ начинается совсем другая игра, в которой места авто-атаке быть практически не должно.

9. mrBulkin

mrBulkin User

Симпатии:
    4
    На кой мне шанс Крита до 78 если у меня и с 3 одалом кап Крита?

А вообще у меня ещё много не решённых вопросов по механике, по этому я хз какой билд себе делать.
    К примеру:
    Супер одал даёт бонус к прохождению или ещё и к шансу крита беком? Строже где то читал что и к шансу крита.
    П.атак почти не влияет на урон с бека, есть ли смысл разгонять стр? 5% к шансу крита за 12 стр конечно хорошо, но и ловкость тоже влияет на шанс Крита, хоть и меньше.
    На сколько должно быть больше уварота к точности, чтоб начать уварачиваться?
    Уворот от скилов с пасивки статичный или его можно как то поднять стартами/параметрами?

10. Avatar87

Симпатии:
    444
    На пвп всегда руна на ММ, независимо от лвла и профы. И тут нечего обсуждать. Есть сомнения, поспрашивайте топовых ножей в игре (именно в игре, а не "нагибаторов" на форуме), они скажут вам то же.

11. _Lis_

_Lis_ User

Симпатии:
    814
    А подскажите нубу, фокусировку шанса/смерти когда какую лучше юзать? а то я искренне считал что оба бафа можно сразу юзать :/

12. CTuX.

CTuX. User

Симпатии:
    2
    Смерти

13. Makarak

Makarak User

Симпатии:
    850
    В лицо шанс в опу смерти.... Если кто то танкует то смерти на по стоянку, если ты танкуешь то шанс... Хотя хз как на этих хрониках Дагер может танковать) раньше по крайней мере так всегда делал.... Либо пока мана есть на блаф и бэк фигачишь смерти , без маны шанс... Суть ты понял вообщем)

14. _Lis_

_Lis_ User

Симпатии:
    814
    Да понял я что драгоценное сп зря спустил на шанс :D

15. Иргачеффе

Иргачеффе User

Симпатии:
    0
    Следует ли тратить СП на Песочную Бомбу?
    Есть от неё толк?

16. CassieCage

CassieCage User

Симпатии:
    4
    Где все ножи?) по всем 3 классам на форуме мертвая тишина, давайте рассказуйте как ваша жизнь, кто щас рулит пв ав или тх , давайте подымем этот раздел

17. Иргачеффе

Иргачеффе User

Симпатии:
    0
    Да тихо и глухо везде...
    Я пока ПВ 61 лвл, играю в своё удовольствие, ущербным себя не чувствую по сравнению с двумя другими ножами...

18. Иргачеффе

Иргачеффе User

Симпатии:
    0
    Всем привет!
    Сейчас 60 уровень.
    Купил Супер Одал 8.
    Подскажите в какое оружие лучше всего его вставить для ПВП.
    Проклатую Дагу +16 купить не могу сейчас.
    На мой взгляд неплохо подошла бы таже Дага, но на +10. +4% к урону от сосок при десятой заточке.
    Но я никак не могу найти на рынке Д-шные блесс соски для воинов. Может их нет в природе уже.
    Видел в продаже В-шные воинские чудо-соски. С ними получается, что Кинжал Демона даже без заточки будет эффективней для абилок. От зачтоки бонуса не будет, но будет бонус от блесс сосок.
    Что думаете?

19. Makarak

Makarak User

Симпатии:
    850
    Соски скоро будут универсальные! И обычные физ и блесс физ будут. У тебя частое пвп на 60?

20. Иргачеффе

Иргачеффе User

Симпатии:
    0
    Да нет практически никакого ПВП. То есть как универсальные? Без бонуса к удару абилкой?