1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Кольцо ифрита на призывателя дальника

Discussion in 'Призыватель' started by Александр_1991, Oct 4, 2014.

1. Александр_1991

Александр_1991 User

может кто тестил кц ифрита на призыве? лучше ли оно будет вышки ловки? стоит ли его надевать на сума-дальника?

2. *S0S*

*S0S* User

на дальника думаю смысла нет. если есть лишние деньги, то лучше шмот подними или сферы.

3. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

ничего по поводу ифрита сказать не могу, но вышка + руха совсем не понравилось. на фарме вроде улыбнуло, но в пвп результаты были не очень.

4. Плоть

Плоть User

под одну вышку, стоит взять либо гнев либо ифрит, но обязательно наличие высокого лвла, потому что без одной вышки может появиться много мисов, и тогда вся прелесть кольца гнева или ифрита пропадет.
    по тестам ничего не могу сказать точного, да тестили вышку + руху, и вышку + блеску, первый вариант оказался лучше, логично было бы предположить что и гнев будет лучше вышки, но тут все будет зависить от обвеса, лвла, и пухи...
    один знакомый сум под 7 воду брал вышку + ифрит , и не смог с ним расстаться, коментарии были очень даже лестыне в пользу ифрита =)

5. Jurec

Jurec User

либо гнев, либо ифрит. и как ты правильно сказал лвл должен быть высокий. потеря 3 вышек компенсируется дамагом, идет только потеря в дефе, если кратность. а вообще эти кц для богатых, когда весь остальной шмот улучшить проблематично, читай эпически дорого)))

6. Лошаадка

Лошаадка User

вообще были такие моменты,видел и рассказывали,ифрит и вышка очень хорошо под криты (зеф)
    или атака кц!)

7. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

атака?втф? расскажи пожалуйста поподробней!:rolleyes:
    когда то давно бегал со смертелкой и блеской под зефку(когда бм только ввели). и как то особо не впечатлился...:(

8. Лошаадка

Лошаадка User

и ифрит, и атака для рейна и сума будут заходить чотко

9. Акциз

Акциз User

я бы этой лошадке с огалделыми глазами и болтающимся языком не доверял. ну раз он сказал, что атака и ифрит на рейна и сума будут заходить "чо(ё)тко", то с такими "железными аргументами" не поспоришь. ровный пацанчик) как дороги в россии...
    p.s на критовошансовых пухах и то порой атака не успевает грамотно сработать, потому что здесь многое решает рандом, и я бы вообще не ставил на такие кольца. лучше стабильнее - всегда работающие кольца, и ни от чего не зависящие: вышки, гнев.

10. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

ну тут на любителя, больше скажу - перебрасывая шмотки и пухи с одного перса на другого (одинакового класса, приблизительно равного лвла) и тем более на разные классы очень заметно как по разному они работают - если у перса сами собой всё время сыпятся криты или всё время работает уклон, то почему бы и нет, эту особенность нужно использовать и усиливать. то же и с рунами - у одного перса они работают всё время (а то и по два раза на мобе), а у другого та же шмотка "молчит".

я например рейном качался не меняя бижи - с двумя рухами, причём вполне нормально было на гвардах сидеть с икроном. нуболук+9 я продал тут же как и кца ловки+2 взятые для пробы.

11. Плоть

Плоть User

у меня возникало сильное ощущение что шанс сработать доп активации на пухе, зависит от точности, бегал с хитинкой +9 и 4 активацией, вылетала очень часто, потом был кровавик +9 и 4 активация, срабатывала гораздо реже, хотя скорость атаки у сина с кровавиком бесподобная, дальше бегал с кд+8 и 3 активацией, срабатывала очень редко. и на последок была ворона +9 с 3 или 2ой активацией, срабатывала в среднем раз на 3-4 моба, бывало и подряд.... при этом лвл рейна был 60+....

Диoнис likes this.
  12. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

два одинаковых милисума, но один 60+, а другой 65+. ширик+7 с двумя рунами (очищения 2 и активации 2).
    так вот, у 60+ активашка бывает по два раза на мобе вылетает, а у 64+ почти нет, но развей кидает всё время ... причём по мобам, в пвп ни разу не сработала.

13. ASDAF

ASDAF User

шлак и причём полный,что атака что гнев, под зеф так точно. поня дно;)

14. Jurec

Jurec User

может зеф шлак?? не поверю что с гневом ты бить стал на много хуже, чем с вышками... про атаку не говорю, она как раз таки не очень на дальника...

15. ASDAF

ASDAF User

10 зеф шлак?

16. Плоть

Плоть User

как бы да :gigi:

17. ASDAF

ASDAF User

ты его хоть в руках держал?:d

18. Jurec

Jurec User

да хоть 11-12, сам по себе зеф не о чем...не важна проточка, конечно на большой проточке дамаг явно выше, но что тогда говорить про 9-10 юпу... там ваще адский дамаг будет. опять же настаиваю на своем: зеф (пусть 10) с вышками, будет хуже зефа с вышкой + гневом.

Диoнис likes this.
  19. Плоть

Плоть User

это был сарказм =), а вообще мне зеф как пуха не нравится, почему-то дамаг в пвп вообще ни в какие рамки не лез даже у +9 зефки (да 10ый не держал, да 10ая проточка может все изменить)

20. ASDAF

ASDAF User

10 зеф без всего уделывал 9 юпу под крепой и 4 храном.