1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Кольцо ифрита на призывателя дальника

Тема в разделе "Призыватель", создана пользователем Александр_1991, 4 окт 2014.

1. Александр_1991

Александр_1991 User

Симпатии:
    33
    может кто тестил кц ифрита на призыве? лучше ли оно будет вышки ловки? стоит ли его надевать на сума-дальника?

2. *S0S*

*S0S* User

Симпатии:
    10
    на дальника думаю смысла нет. если есть лишние деньги, то лучше шмот подними или сферы.

3. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

Симпатии:
    1.744
    ничего по поводу ифрита сказать не могу, но вышка + руха совсем не понравилось. на фарме вроде улыбнуло, но в пвп результаты были не очень.

4. Плоть

Плоть User

Симпатии:
    204
    под одну вышку, стоит взять либо гнев либо ифрит, но обязательно наличие высокого лвла, потому что без одной вышки может появиться много мисов, и тогда вся прелесть кольца гнева или ифрита пропадет.
    по тестам ничего не могу сказать точного, да тестили вышку + руху, и вышку + блеску, первый вариант оказался лучше, логично было бы предположить что и гнев будет лучше вышки, но тут все будет зависить от обвеса, лвла, и пухи...
    один знакомый сум под 7 воду брал вышку + ифрит , и не смог с ним расстаться, коментарии были очень даже лестыне в пользу ифрита =)

5. Jurec

Jurec User

Симпатии:
    138
    либо гнев, либо ифрит. и как ты правильно сказал лвл должен быть высокий. потеря 3 вышек компенсируется дамагом, идет только потеря в дефе, если кратность. а вообще эти кц для богатых, когда весь остальной шмот улучшить проблематично, читай эпически дорого)))

6. Лошаадка

Лошаадка User

Симпатии:
    984
    вообще были такие моменты,видел и рассказывали,ифрит и вышка очень хорошо под криты (зеф)
    или атака кц!)

7. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

Симпатии:
    1.744
    атака?втф? расскажи пожалуйста поподробней!:rolleyes:
    когда то давно бегал со смертелкой и блеской под зефку(когда бм только ввели). и как то особо не впечатлился...:(

8. Лошаадка

Лошаадка User

Симпатии:
    984
    и ифрит, и атака для рейна и сума будут заходить чотко

9. Акциз

Акциз User

Симпатии:
    927
    я бы этой лошадке с огалделыми глазами и болтающимся языком не доверял. ну раз он сказал, что атака и ифрит на рейна и сума будут заходить "чо(ё)тко", то с такими "железными аргументами" не поспоришь. ровный пацанчик) как дороги в россии...
    p.s на критовошансовых пухах и то порой атака не успевает грамотно сработать, потому что здесь многое решает рандом, и я бы вообще не ставил на такие кольца. лучше стабильнее - всегда работающие кольца, и ни от чего не зависящие: вышки, гнев.

10. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

Симпатии:
    448
    ну тут на любителя, больше скажу - перебрасывая шмотки и пухи с одного перса на другого (одинакового класса, приблизительно равного лвла) и тем более на разные классы очень заметно как по разному они работают - если у перса сами собой всё время сыпятся криты или всё время работает уклон, то почему бы и нет, эту особенность нужно использовать и усиливать. то же и с рунами - у одного перса они работают всё время (а то и по два раза на мобе), а у другого та же шмотка "молчит".

я например рейном качался не меняя бижи - с двумя рухами, причём вполне нормально было на гвардах сидеть с икроном. нуболук+9 я продал тут же как и кца ловки+2 взятые для пробы.

11. Плоть

Плоть User

Симпатии:
    204
    у меня возникало сильное ощущение что шанс сработать доп активации на пухе, зависит от точности, бегал с хитинкой +9 и 4 активацией, вылетала очень часто, потом был кровавик +9 и 4 активация, срабатывала гораздо реже, хотя скорость атаки у сина с кровавиком бесподобная, дальше бегал с кд+8 и 3 активацией, срабатывала очень редко. и на последок была ворона +9 с 3 или 2ой активацией, срабатывала в среднем раз на 3-4 моба, бывало и подряд.... при этом лвл рейна был 60+....

Диoнис нравится это.
  12. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

Симпатии:
    448
    два одинаковых милисума, но один 60+, а другой 65+. ширик+7 с двумя рунами (очищения 2 и активации 2).
    так вот, у 60+ активашка бывает по два раза на мобе вылетает, а у 64+ почти нет, но развей кидает всё время ... причём по мобам, в пвп ни разу не сработала.

13. ASDAF

ASDAF User

Симпатии:
    405
    шлак и причём полный,что атака что гнев, под зеф так точно. поня дно;)

14. Jurec

Jurec User

Симпатии:
    138
    может зеф шлак?? не поверю что с гневом ты бить стал на много хуже, чем с вышками... про атаку не говорю, она как раз таки не очень на дальника...

15. ASDAF

ASDAF User

Симпатии:
    405
    10 зеф шлак?

16. Плоть

Плоть User

Симпатии:
    204
    как бы да :gigi:

17. ASDAF

ASDAF User

Симпатии:
    405
    ты его хоть в руках держал?:d

18. Jurec

Jurec User

Симпатии:
    138
    да хоть 11-12, сам по себе зеф не о чем...не важна проточка, конечно на большой проточке дамаг явно выше, но что тогда говорить про 9-10 юпу... там ваще адский дамаг будет. опять же настаиваю на своем: зеф (пусть 10) с вышками, будет хуже зефа с вышкой + гневом.

Диoнис нравится это.
  19. Плоть

Плоть User

Симпатии:
    204
    это был сарказм =), а вообще мне зеф как пуха не нравится, почему-то дамаг в пвп вообще ни в какие рамки не лез даже у +9 зефки (да 10ый не держал, да 10ая проточка может все изменить)

20. ASDAF

ASDAF User

Симпатии:
    405
    10 зеф без всего уделывал 9 юпу под крепой и 4 храном.