1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Решил перейти на сина(120КК)

Discussion in 'Ассассин' started by sYnerg1, Oct 5, 2014.

1. sYnerg1

sYnerg1 User

есть сум 60+.играть скучно думаю пересесть на сина как дофармлю до 100-120кк.
    хочу поганять народ в пв ну и не только.как лучше будет его одеть?
    сет сфер 2+0 лега(думаю оставить мастерку(там крит +12)) а руху поменять.
    сервер балбек.
    кольца сет бх.
    спасибо.
    знаю что на такую суму не сделаешь норм сина.ну за сума нету сил играть)

2. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

смешно да и только. лучше фарми дальше, на 120кк ты даже икронщика не убьешь.
    но если прямо хочется одеть сина , купи 6 тьму и кд+7\+6 ад каты, ведь как я понял крабить тебе неинтересно,значит клинки предлагать не буду .

3. sYnerg1

sYnerg1 User

что будет лучше кд+7 или ад каты +6?какой взять убик?и какую руху купить?

4. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

такое чувство, что каждый третий задает одни и те же вопросы.
    очень трудно воспользоваться форумом? на эти вопросы отвечали миллион раз уже.
    чисто по базе видно, что кд +7 лучше, но стоят дороже. и если ты ни чем не жертвуешь, и можешь позволить себе одну из этих пух, то бери кд +7.

5. Добрый Леший

Добрый Леший User

я месяца два назад одевал сина на ту же сумму. есть два варианта:
    первый [​IMG]
    обладает очень хорошей выживаемостью и сбалансированным уроном. возможна замена сета на маг велкен+4/+5, если захочешь еще большего уворота. я в маг велкене +7 бегаю с лед ремнем, нравиться.

и второй [​IMG] в данной кукле я выжал максимум урона и частоты критов. преграда + тайфун компенсируют низкую проточку катар (дают очень много точности и высокую вероятность крит удара), а бижа солнца 2гр добавит урона. такая кукла сделана с закосом на пк и наличие варов.

sYnerg1 likes this.
  6. sYnerg1

sYnerg1 User

вот это хороший вариант.но мне кажется что тут явно больше чем на 120кк. может я ошибаюсь?

7. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

мало того, что крис +6 сам по себе косой, так еще и с двумя холодами. я бы назвал эту куклу : лол. :)
    второй вариант тоже не совсем понятен, кольца какие-то безумно фиговые, особено второе, да и давно неактуально уже.
    лучше брать сет бх, кд +7(ад +7), тьму +6 и спокойно крабить.

8. sYnerg1

sYnerg1 User

идея с тайфуном вроде норм +к криту и + у точности.а вот второе я и сам бы поменял.и какая цена у пэи +4?

9. Добрый Леший

Добрый Леший User

1) преграда дает больше шанса крита, чем тайфун и больше точности.
    2) крис с рухой на точность, жеркой силы и пси мазать будут только по игрокам, одетым в раз 5 дороже, либо по таким же синам на уворот, которые по тебе сами не попадут и вреда причинить не смогут.
    3) солнце 2гр очень хорошая бижа, дает много урона, точности, в совокупности с 2кц на крит и лег мастеркой даст очень мощные криты.

10. sYnerg1

sYnerg1 User

с крисом точно бегать не буду.
    никогда не шарил в биже солнца.но вроде она дорогая и на неделю.я не хочу каждых 7 дней покупать новые вещи с солнца или я не так это понимаю?

11. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

все правильно понимаешь. ее можно продлевать 3 раза, но в любом случае рано или поздно кончится.
    а сами по себе кольца очень хорошие, особенно если ты можешь позволить себе лишь второй или третий грейд колец.

12. sYnerg1

sYnerg1 User

ещё есть1 вопрос.что будет лучше мастерка 2+0 лега(+12 к урону от крита) или ивент сфера (+5 к статам?)
    может их нужно будет менять??
    например:для разряда одну а потом другую или наоборот?

Last edited by a moderator: Oct 20, 2014
  13. PoisonPrince

PoisonPrince User

1. ну а головой если подумать? если у тебя рандомный крит проходит 1 из 12 ударов, то вот каждые эти 12 ударов по урону разницы не будет между сферами, но статовая даст еще и ловку, так что тут выгоднее взять ее, а в других случаях получается, что, если крит проходит немного чаще, чем 1 из 12 ударов, то в плане урона легендарная мастерка будет лучше, но все равно идет потеря ловкости, а если крит идет реже 1 из 12, то статовая будет лучше во всем. отсюда делаем какой вывод? а такой, что 2+0 лега начнет отруливать, если крит проходит не реже 1 из 5/6/7 ударов, а иначе(1 из 8/9/10 ударов), на мой взгляд, стоит взять статовую мастерку и получить 3 ловки.
    2. имеет смысл, да и то сомнительный, только тогда, когда ты носишь клинок, но при этом ешь плюшки на шанс крита. в противном случае, под клинок всегда будет лучше статовая мастерка, а под катары - легендарная. главное, чтобы у этих сфер разница в статах была не больше 3 очков. если разница будет 5-6 очков, то даже под катары выгоднее взять статовую, но там в цене огромный разрыв получится.
    3. на разряде клинка в 9 случаях из 10, грубо говоря, бонус от легендарной мастерки ты не заметишь, а под катары нет смысла носить статовую, кроме случая, описанного в п.2.

Last edited by a moderator: Oct 21, 2014
    sYnerg1 likes this.
  14. sYnerg1

sYnerg1 User

ещё вопрос.
    что лучше будет одеть под катары.
    1)тьма+6, чдх, перчи силы(+4+5)
    2)сет велкена+5
    3)ноги бошку велкена, чдх перчи силы(+4+5)

15. PoisonPrince

PoisonPrince User

вопрос вообще некорректный. под пуху шмот никто не выбирает. исключение - сфера мастерства(и, возможно, кольца) вот если в игре появятся шмотки а-ля "+100500 урона при ношении такого-то оружия", тогда и можно будет подбирать вещи под пуху.
    ну а если по делу, то в 1 и 3 варианте будет больше всего поглота, а во 2 - уклона, соответственно. разницы же между 1 и 3 нет. так что выбирай то, что нравится больше.