1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

[05.10.2014] Стримы осад на серверах Blackbird, Ramsheart и Airin

Тема в разделе "Архив 2014", создана пользователем Nerpa, 5 окт 2014.

1. Nerpa

Nerpa Innova Group

Симпатии:
    5.829
    всем привет!

сегодняшний стрим-эфир обещает быть насыщенным, так как освещать события мы отправимся сразу на три сервера - blackbird, ramsheart и airin.
    а вести сегодняшние стримы будут: aram, davejones, alioth и lukke.

начало в 20:00 по мск

ссылки на стримы:

всем хорошего вечера и отличного настроения=)

swat_topligaue нравится это.
  2. Xecyc

Xecyc User

Симпатии:
    367
    а кто на айрин будет стримить? некий арам?

3. DaveJones

DaveJones User

Симпатии:
    21
    люк и аллиот будут стримить айрин, арам - бб, я - рамсхрат.

4. Cyclonee

Cyclonee User

Симпатии:
    95
    alioth и lukk'a

5. Ногавсупе

Ногавсупе User

Симпатии:
    0
    добрый вечер, почему нет стрима lancer?

6. DIL

DIL Innova QA Innova Group

Симпатии:
    2.549
    потому что нет желающих стримеров с этого сервера. а алиот и люк, видимо, посчитали лансер неинтересным.

7. Nerpa

Nerpa Innova Group

Симпатии:
    5.829

не неинтересным, а потому что у лансера нет своего стримера, а люкк и элиот не резиновые) они всюду успеть не могут. возможно в следующий раз мы проведем стрим на лансере.

8. Kivuli

Kivuli User

Симпатии:
    21
    а почему алиот и люк не могут стримить разные серверы? =)

9. Alioth

Alioth Innova Group

Симпатии:
    310
    вдвоем нам проще, комфортнее и больше событий в рамках одного сервера удается осветить и обсудить.

10. Труля

Труля Innova Group

Симпатии:
    419
    себя видела, довольна)

11. Xecyc

Xecyc User

Симпатии:
    367
    послушал стрим и хочу сказать пару вещей:

1) на айрине играет очень много людей, а в топ кланах всего ~600 человек, и я не совсем понял претензии алиота, что "ничего не понятно, кто за кого и куда". альянс между трибуналом, хевен и рамсхартом действует только против редрайз, все остальное время люди пвпшатся между собой и стараются развлекаться.
    осадный онлайн был сколько? ~4500? ну допустим тысяча в городах трейдит, тысяча на каче, остается ~2000 человек в мидл кланах, которые сидят в своих маленьких компаниях и кастуют глудио, потому что им кто-то сказал что глудио самый простой замок.

2) если так не нравится айрин, то может просто его не стримить? неприятно слушать необоснованную критику. стримьте кадмус, там очень увлекательно и тактично тб из под перьев сбивают каст твинкам роа. никаких непонятных значков, никаких многочисленных кастеров, все просто и ясно.

Последнее редактирование модератором: 7 окт 2014
  12. Шум Дождя

Шум Дождя User

Симпатии:
    208
    что ты хочешь от людей, которые не знают что такое "клятва" у танков? ) чтобы они, второй раз увидев иконки тагов разномастных кланов тут же поняли, где какая рыба и почем?

13. swat_topligaue

swat_topligaue User

Симпатии:
    21
    спасибо за стримы осад =)

14. Нарэйн

Нарэйн User

Симпатии:
    11
    кстати, соглашусь в какой-то степени с мнением выше насчет стримерской осведомленности о расстановке сил. уважаемые стримеры, пардон, когда вы показываете защиту замка и звучит коммент "а дион у нас на ком? не знаю такой значок..." - при том, что упомянутый "неизвестный" клан держит замок вот уже десятый срок... десятый срок... неужели так сложно перед стримом хотя бы ознакомиться с хозяевами замков и главными кастерами? поймите, рядовым слушателям не интересно все два часа внимать вашим увлеченным рассказам о двух-трех главных сайдах. им хочется и себя узнать на видео.

15. Anterso

Anterso User

Симпатии:
    5
    я все думаю... кому же интересны эти стримы? ан нет, еще есть люди которые не умеют играть сами и от этого фанатеют чужой игрой. я понимаю футбол - ну ты попробуй пробейся в состав команды, а тут то что - клиент загрузил и играй.
    ну да ладно. удачного фана.