1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Модератор чата

Discussion in 'Объединенный Айрин (Airin)' started by IamImmortalGOD, Oct 5, 2014.

?

Как вы думаете насчет того чтоб избавиться от реклам и ботов?

Poll closed Sep 30, 2015.
  1. Конечно ЗА это будет Супер

52.4%
  2. Категорически против

42.9%
  3. Даже незнаю

4.8%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. IamImmortalGOD

IamImmortalGOD User

доброго времени суток администрация и игроки!

хотел бы стать модератором чата на объединенном сервере airin
    я уже устал от всей это рекламы реал трейдеров, рекламы других серверов, ботов и т.д.
    я прошелся по всем городам и оказалось что там сотни людей нарушающих правила т.е. реклама, реал трейдеров и т.д.
    вы же сами видите и понимаете что из за этого очень сильно портится экономика и из за этого многие уходят с сервера
    так как вы еще и урезали дроп адены это стало крахом для новичков а почему вот вам пример
    небольшой пример: (у всех в кармане по 1-10ккк адены, например эпик продают за 5ккк, мало кто может позволить его себе купить, тут видят продается адена за столько то рублей он покупает 100ккк терь он может приобрести практически все, кроме него так сделали еще 10-20 человек, после этого эпик стал стоить 50ккк, а новички для тех кто играет по правилам возможно никогда не сможет купить эту вещь) - пример не самый лучший но суть в экономики понятна!

за работу модератором чата я ничего не требую не денег не каких либо бонусов.
    просто уже хочется вспомнить старые добрые времена когда почти не было реклам было огромное количество онлайна

пожалуйста администрация обратите внимание на эту тему и подумайте!
    буду ждать вашего ответа.

о себе:

мне 20 лет
    онлайн в игре с 9 утра до 4 утра, ну в общем выходит 17+ часов чистого времени ежедневно
    мой ник iamimmortalg0d.

работаю я программистом и инженером-системотехником работа не сложная, нажал пару кнопок и стоит делается, поэтому у меня есть возможность проводить в игре практически круглые сутки, отвлекаясь только на сон и поесть, хотя кушаю я тоже за компьютером. в жизни я всегда спокоен, при моей работе нужно всегда быть адекватным и терпеть многих неадекватных клиентов, поэтому я никогда не ругаюсь и не перехожу в драки, пытаюсь всё решить мирным путём объясняя всё спокойно и адекватно. я немного отклонился от темы, ну в общем я оставил эту заявку в модераторы чата, для того чтоб обеспечить на данном проекте спокойное и адекватное общение между игроками, следить за распространением различных запрещенных программ, реклам других серверов, и продажи игровых ценностей за реальные деньги. во первых продажа за реальные деньги и распространение запрещенных программ частично рушит экономику сервера и это самое приводит к уходу некоторых игроков, во вторых распространение различных реклам других серверов так же приводит к уходу некоторого количества людей. так же большинство игроков на маты и ругательство отвечают тем же и чаще всего это происходит это в глобальный чат и длится это может часами потом подключаются еще и другие игроки и получается хаос. в личные же сообщения приходит и еще по хуже, я как только сегодня зашел на сервер мне сразу же пришло сообщение что покупайте у нас адену за реалы на таком то сайте. поэтому я хочу стать модератором игрового чата и я рассчитываю играть здесь очень долго, хочу добиться того чтоб на сервере были все добрые и адекватные и чтоб сервер процветал и людей только прибавлялось, так как я заметил сервер хороший и такой онлайн терять нельзя. уважаемая администрация буду с нетерпение ждать вашего ответа.

я хочу поднять ру офф с колен!!!

2. Xecyc

Xecyc User

гуляй, по-братски.

3. Миночка

Миночка User

мечтать не вредно :rofl:

4. IamImmortalGOD

IamImmortalGOD User

вот из за таких как вы на серверах такое творится. потому что вам на всё наплевать, вы отвечаете даже неадекватно лишь бы посты набить.
    надо стараться, пробовать к чему то стремится!

5. Трататашка

Трататашка User

мне кажется,нужно дать шанс пасану.
    в конце концов,кто,если не он?!

eLeFury [Zatoi] likes this.
  6. Tussmörket

Tussmörket User

права на бан чата налево и направо никто раздавать не будет. где гарантия, что не начнёте чистить всех подряд? нету, ну а раз нет, то и тема смысла не имеет.

p.s.: кстати решившие закупиться у этих "проверенных поставщиков" нередко потом создают группы и начинают орать в чате что их кинули. :)

Last edited by a moderator: Oct 6, 2014
  7. Kulinar

Kulinar User

права гм человеку со стороны никто не даст. и на этом тему можно закрывать

8. MorisMoz

MorisMoz User

хорошая попытка, бандит

9. Beiersdorf

Beiersdorf User

вот так в россии работают наверно поэтому у нас все товары заграничные :lol:

10. antnS

antnS User

блин, реально, разрешите парню попробовать. в конце концов, опросите потом адекватов сервера, довольны ли они его работой. такой энтузиазм надо поощрять!

- - - добавлено - - -

1 человек - это не направо и налево. можно проверить потом. интересная инициатива, и что-то новое опять же. надо как-то развиваться!

11. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

нельзя просто "выдать права". это отдельный билд клиента, который не подлежит свободному распространению. становитесь сотрудником компании и вперед)

12. PurPurPur

PurPurPur User Тестер Lineage 2

модераторы - сотрудники компании?

МиаКорвус likes this.
  13. IamImmortalGOD

IamImmortalGOD User

я не против стать сотрудником компании. ну вы поймите вы сами видите что сейчас творится это никуда не годится. я никогда не буду принибригать правами модератора чата. мне это не зачем.
    даже, даже если что то не так я сделаю у меня забрать права 5 секунд. так? - так, дак зачем я буду становится модером для того чтоб за 1 день у меня забрали права. во первых моё нарушение идет как бан всех аккаунтов и удаление персонажей, я эти правила знаю не 1 день модер чата. сами подумайте я потратил месяц 2 или пол года на прокачку перса. тут я нарушаю права и весь мой труд зря, зачем мне это.

я просто хочу чтоб сервер, тем более офф сервер, чтоб на него все шли и ставили в пример. а не всякие пиратки. так давайте же совместно с вами поднимим сервер я готов даже заместо доната потратить деньги на рекламу, ради того чтоб стало всё по прежнему как раньше. охото просто играть и быть увереным чтоб сервер будить жить очень долго!!!

- - - добавлено - - -

я просто увидел что последнее время серверу стали уделять очень мало времени, что же вы делаете это же офф сервер, его нельзя запускать, lineage это лучшая mmorpg и надо чтоб она оставалась лучшаяя это не сложно, просто уделите внимание, если я бы хотел стать модером чата ради своей пользы я бы обратился на другой серв. где меня взяли бы сразу зная мой опыт в этом. но пиратки некогда не сравнятся с оффом, офф есть оф в нем все работает. я ни понимаю почему вы принебригаете этим!!!

- - - добавлено - - -

но всё же я играю дальше что бы на нем не было!!! сами подумайте если бы мы убрали этих реал трейдеров и рекламеров. я даю гарантию 50 проц народа вернется!!!

14. Malsteen

Malsteen User

какая глупость! трейдеры, рекламеры и боты не виноваты в потери онлайна.

МиаКорвус likes this.
  15. DoomDestiny

DoomDestiny User

я недумаю что в какой либо онлайн игре в этом или любом другом мире чаты чем то отличаются, срач вечен.

16. МиаКорвус

МиаКорвус User

я сейчас два раза помру со смеху:
    1) с поста тс, бо у него обострение синдрома вахтера;
    2) с вашего поста, который я процитировала.

не, серьезно, модераторы "сотрудники компании"? у них контракт и им деньги платят?)

- - - добавлено - - -

пасана не жалко?)))

17. [Жутя]

[Жутя] User

попробуй посраться с кем-то в вове, банана схватишь очень быстро. там это не спускают с рук. человек положил денег в игру и не обязан выслушивать чьё-то хамское отношение к себе. тут же ф2п и деньги вытягиваются всеми мыслимы и немыслимыми рунами и тд, поэтому и не докапаться что за чатом не следят. ф2п же "не нравится не играй".

antnS likes this.
  18. FoRReST-FSV

FoRReST-FSV User

а почему сотрудник, должен получать деньги ? в части 3 статьи 423 гк рф сказано, что гражданский договор предполагается возмездным, если из закона, иных правовых актов, содержания или существа договора не вытекает иное. на практике это означает, что обязательство может быть квалифицировано как безвозмездное лишь в том случае, когда устранены все сомнения относительно его возмездности.

договоры безвозмездного оказания услуг делятся на три группы:
    1. договоры с императивной безвозмездностью (договоры безвозмездного пользования и дарения).
    2. договоры с альтернативной безвозмездностью (договоры доверительного управления имуществом, поручения, хранения в гардеробах компаний).
    3.договоры с диспозитивной безвозмездностью (непоименованные договоры, договоры безвозмездного выполнения работ или оказания услуг).

т.е. это 3-ий вид договора.

агась, а потом удивляемся, а чего это русские, заказывают вещи из китая почтой =) да просто дело было в андулине !!!! потому что там люди работают, а у нас сидят =)

19. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

вы вот тут рассуждаете, а пасан то вон вождем хочет стать, как было в ссср. товарищи пролетарии - объединяйтесь! поднимем ссс..ой, простите, руофф с колен и покажем им где раки зимуют!1

NiaqDeux likes this.
  20. FoRReST-FSV

FoRReST-FSV User

а я хочу поднять россию с колен, и что ? дайте мне президентство ?!
    п.с. заработай, заслужи, докажи! если считаешь что достоин и что справишься. я лично не смогу быть президентом рф.

Thread Status:
Not open for further replies.