1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Восстановление книги умения 50 уровня

Discussion in 'Игровая механика' started by Feness, Oct 6, 2014.

1. Feness

Feness User

доброго времени суток!
    сегодня столкнулся с проблемой покупки книги на ассасина 50 уровня : 1)их очень мало; 2)она очень дорогая . и тут у меня возник следующий вопрос : можно ли забрать эту самую книгу с другого персонажа (на котором она активирована)? т.е. превратьть её обратно в книгу (или другой способ).
    наверное у многих игроков есть твинки, либо аккаунты которые вам подарили, где на персонажах есть способности 50+, но вы на них играть точно не будете. было б не полохо если их можно было опьять перенисти в книгу и передать на свой играбельный аккаунт.
    я недавно вернулся в игру, и играю на старом персонаже, на котором сделан квест 50+ , но нет самого скила, т.к. когда уходил просто отдал книгу(кто не знает : раньше способность 50+ активировалась прямо с книги). сейчас пошарился по аккаунтам, и нашел сина с активированым скилом. на нем я играть не буду, т.к он низкого уровня, но не хотелось бы чтоб скил 50+ даром простаивал.
    интересно узнать введут ли такие функции "перевоплощения" скилов обратно в книги?

2. Emissar

Emissar User

задай вопрос разработчикам игры, то есть корейцам. здесь тебе никто не даст ответ.

3. Feness

Feness User

возможно ты прав, но всеже, вдруг у администрации руоффа есть какие то наработки по этому поводу. все таки хотелось бы услишать ответ от них.

Last edited by a moderator: Oct 6, 2014
  4. Emissar

Emissar User

это не та игра, в которой администрация штудирует форум и отвечает на вопросы пользователей. так что ответа можешь вообще не дождаться. тем более на вопрос, на который у них не может быть ответа.

Last edited by a moderator: Oct 6, 2014
  5. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

вариант один - на новом персонаже сделать квест. :68:

iКетчуп likes this.
  6. Feness

Feness User

ну спасибо вам что дали свои ответы.
    опять 50+ делать вариант, но замарачиватся не охота :)
    все же надеюсь, что ктото с администрации спонтанно увидит :)

7. Диoнис

а кто то на этом и зарабатывал раньше - качал перса до 50+ делал кв и торговал книгами.

8. Feness

Feness User

да, но за весь период книга стоила от 700к до 10кк...и топ ги почти всегда брали в пати.
    сейчас же, стоимость от 25кк и попасть к кому то с топов в пати - очень-очень сложно. то ли сами так зарабатывают, то ли зажрались...

9. bl@ck_Wolf

bl@ck_Wolf User

естественно сами, по этому и не берут - зачем нужны конкуренты, или зачем терять потенциального покупателя)))

10. Валтасаp

Валтасаp User

задавал такой вопрос в саппорт около года назад, они ответили, что у них нет технической возможности, хотя если подумать, то книгу нарисовать они могут - 100%, а убрать умение с перса это вообще не вопрос, я думаю, если бы они сказали, что восстановят скилл в виде книги, то народ не задумываясь пошел бы падать на локу, чтобы скилл был потерян.

11. Feness

Feness User

логично, это немалая прибыль, за день можно убивать 2-3 рб (если ничего не поменялось)...и выполнять задания для разных классов...

хорошее мнение...
    только я не говорю восстанавливать скил после его потери, а просто, если не будет дальнейшего использования персонажа - вытащить с него нужные тебе книги. это не обязательно делать бесплатно, пускай это будет предмет в шопе (за разумную сумму). если сделать его таким, то не будет значительного падения цен на книги, зато много людей этим воспользуются. и магам хорошо будет, т.к. уберут бафы не нужных (низких) уровней.

это можно сделать как новый ивент "удачный переезд" (на время). кто еще не в курсе, вот ссылка https://4gameforum.ru/showthread.php?t=794190.

если можно все поголовно перенести на другой сервер, то сделать безделушку в шопе за 50-100 рублей, для "вытаскивания" скила не составит никакого труда...да и прибыль будет 100%.

Last edited by a moderator: Oct 10, 2014
  12. Anti'Dot

Anti'Dot User

если бы ввели такой предмет(в шоп естественно), что бы он "извлекал" книги из скиллов, было бы замечательно. но смысла предлогать это разрабам не вижу, хоть и идея появилась такая давно.

13. Feness

Feness User

не нашел похожей темы. вот и создал.
    смысл есть, т.к. ето прибыль и игрокам и разрабам .

14. bl@ck_Wolf

bl@ck_Wolf User

прибыль игрокам?как только введут такое, цена книг сразу упадет до цены по которой "это" будет продаваться.

- - - добавлено - - -

проще закинуть книги в шоп) а че норм идея) вообще все скилы в шоп закинуть)

- - - добавлено - - -

и убрать продавца скилами

15. Feness

Feness User

если внимательнее читать посты выше, то я сравнивал это с ивентом "удачный переезд" (который кстати уже сегодня кучу срача наделает)
    если недельку в шопе бы продавали "это", это бы не повлияло на економику, т.к.я сомневаюсь что таких персонажей много!

16. bl@ck_Wolf

bl@ck_Wolf User

а еще смена начинки сундука не влияет на цену ключей) - раньше цена на ключи вырастала на месяц из за не застой смены, сейчас же при смене начинки цена вырастоет на 200-300 на 3-4дн, так же будет и здесь - тем более что книга сина\танка сейчас стоит 20кк, за эту неделю все кому надо эти книги их себе достанут\приобретут по сниженной цене и спрос на книги упадет к ~0 на месяц.

17. Feness

Feness User

о смене цены на ключ я вобще не упоминал :)
    1)книги были уже по 700к...как упадут так и поднимутся.
    2)за 20кк никто не продаст.
    3)не понимаю почему чтото необходимое должно иметь такую высокую цену.

18. bl@ck_Wolf

bl@ck_Wolf User

согласен интересно почему 8ду должны иметь такую высокую цену а ведь они мне так нужны...

19. Диoнис

я тоже считаю, что умение, которое игрок должен получить по квесту не должно быть объектом личной наживы.
    лучше бы сделать альтернативу (возможность получить итем с обычного моба с маленькой вероятность), либо вообще переделать квест на уничтожение 1к мобов например, вместо итема с пита.

20. Feness

Feness User

ты сравниваеш "кое-что" с пальцем :)
    я именно о скилах,а не о вещах...прикинь за бегун или мощный удар так потеть или платить высокую цену :)

- - - добавлено - - -

на счет уничтожения 1к мобов поддержываю на 100%.
    да и мне кажется, давно уже пора делать скилы на 60 лвл, а не усугублять процесс получения книг на 50 :)
    возможно, когда-нибудь, администрация прочтет эти просьбы... но это уже совсем другая история :)

Last edited by a moderator: Oct 27, 2014