1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Восстановление книги умения 50 уровня

Тема в разделе "Игровая механика", создана пользователем Feness, 6 окт 2014.

1. Feness

Feness User

Симпатии:
    0
    доброго времени суток!
    сегодня столкнулся с проблемой покупки книги на ассасина 50 уровня : 1)их очень мало; 2)она очень дорогая . и тут у меня возник следующий вопрос : можно ли забрать эту самую книгу с другого персонажа (на котором она активирована)? т.е. превратьть её обратно в книгу (или другой способ).
    наверное у многих игроков есть твинки, либо аккаунты которые вам подарили, где на персонажах есть способности 50+, но вы на них играть точно не будете. было б не полохо если их можно было опьять перенисти в книгу и передать на свой играбельный аккаунт.
    я недавно вернулся в игру, и играю на старом персонаже, на котором сделан квест 50+ , но нет самого скила, т.к. когда уходил просто отдал книгу(кто не знает : раньше способность 50+ активировалась прямо с книги). сейчас пошарился по аккаунтам, и нашел сина с активированым скилом. на нем я играть не буду, т.к он низкого уровня, но не хотелось бы чтоб скил 50+ даром простаивал.
    интересно узнать введут ли такие функции "перевоплощения" скилов обратно в книги?

2. Emissar

Emissar User

Симпатии:
    421
    задай вопрос разработчикам игры, то есть корейцам. здесь тебе никто не даст ответ.

3. Feness

Feness User

Симпатии:
    0
    возможно ты прав, но всеже, вдруг у администрации руоффа есть какие то наработки по этому поводу. все таки хотелось бы услишать ответ от них.

Последнее редактирование модератором: 6 окт 2014
  4. Emissar

Emissar User

Симпатии:
    421
    это не та игра, в которой администрация штудирует форум и отвечает на вопросы пользователей. так что ответа можешь вообще не дождаться. тем более на вопрос, на который у них не может быть ответа.

Последнее редактирование модератором: 6 окт 2014
  5. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

Симпатии:
    458
    вариант один - на новом персонаже сделать квест. :68:

iКетчуп нравится это.
  6. Feness

Feness User

Симпатии:
    0
    ну спасибо вам что дали свои ответы.
    опять 50+ делать вариант, но замарачиватся не охота :)
    все же надеюсь, что ктото с администрации спонтанно увидит :)

7. Диoнис

Симпатии:
    458
    а кто то на этом и зарабатывал раньше - качал перса до 50+ делал кв и торговал книгами.

8. Feness

Feness User

Симпатии:
    0
    да, но за весь период книга стоила от 700к до 10кк...и топ ги почти всегда брали в пати.
    сейчас же, стоимость от 25кк и попасть к кому то с топов в пати - очень-очень сложно. то ли сами так зарабатывают, то ли зажрались...

9. bl@ck_Wolf

bl@ck_Wolf User

Симпатии:
    148
    естественно сами, по этому и не берут - зачем нужны конкуренты, или зачем терять потенциального покупателя)))

10. Валтасаp

Валтасаp User

Симпатии:
    8
    задавал такой вопрос в саппорт около года назад, они ответили, что у них нет технической возможности, хотя если подумать, то книгу нарисовать они могут - 100%, а убрать умение с перса это вообще не вопрос, я думаю, если бы они сказали, что восстановят скилл в виде книги, то народ не задумываясь пошел бы падать на локу, чтобы скилл был потерян.

11. Feness

Feness User

Симпатии:
    0
    логично, это немалая прибыль, за день можно убивать 2-3 рб (если ничего не поменялось)...и выполнять задания для разных классов...

хорошее мнение...
    только я не говорю восстанавливать скил после его потери, а просто, если не будет дальнейшего использования персонажа - вытащить с него нужные тебе книги. это не обязательно делать бесплатно, пускай это будет предмет в шопе (за разумную сумму). если сделать его таким, то не будет значительного падения цен на книги, зато много людей этим воспользуются. и магам хорошо будет, т.к. уберут бафы не нужных (низких) уровней.

это можно сделать как новый ивент "удачный переезд" (на время). кто еще не в курсе, вот ссылка https://4gameforum.ru/showthread.php?t=794190.

если можно все поголовно перенести на другой сервер, то сделать безделушку в шопе за 50-100 рублей, для "вытаскивания" скила не составит никакого труда...да и прибыль будет 100%.

Последнее редактирование модератором: 10 окт 2014
  12. Anti'Dot

Anti'Dot User

Симпатии:
    247
    если бы ввели такой предмет(в шоп естественно), что бы он "извлекал" книги из скиллов, было бы замечательно. но смысла предлогать это разрабам не вижу, хоть и идея появилась такая давно.

13. Feness

Feness User

Симпатии:
    0
    не нашел похожей темы. вот и создал.
    смысл есть, т.к. ето прибыль и игрокам и разрабам .

14. bl@ck_Wolf

bl@ck_Wolf User

Симпатии:
    148
    прибыль игрокам?как только введут такое, цена книг сразу упадет до цены по которой "это" будет продаваться.

- - - добавлено - - -

проще закинуть книги в шоп) а че норм идея) вообще все скилы в шоп закинуть)

- - - добавлено - - -

и убрать продавца скилами

15. Feness

Feness User

Симпатии:
    0
    если внимательнее читать посты выше, то я сравнивал это с ивентом "удачный переезд" (который кстати уже сегодня кучу срача наделает)
    если недельку в шопе бы продавали "это", это бы не повлияло на економику, т.к.я сомневаюсь что таких персонажей много!

16. bl@ck_Wolf

bl@ck_Wolf User

Симпатии:
    148
    а еще смена начинки сундука не влияет на цену ключей) - раньше цена на ключи вырастала на месяц из за не застой смены, сейчас же при смене начинки цена вырастоет на 200-300 на 3-4дн, так же будет и здесь - тем более что книга сина\танка сейчас стоит 20кк, за эту неделю все кому надо эти книги их себе достанут\приобретут по сниженной цене и спрос на книги упадет к ~0 на месяц.

17. Feness

Feness User

Симпатии:
    0
    о смене цены на ключ я вобще не упоминал :)
    1)книги были уже по 700к...как упадут так и поднимутся.
    2)за 20кк никто не продаст.
    3)не понимаю почему чтото необходимое должно иметь такую высокую цену.

18. bl@ck_Wolf

bl@ck_Wolf User

Симпатии:
    148
    согласен интересно почему 8ду должны иметь такую высокую цену а ведь они мне так нужны...

19. Диoнис

Симпатии:
    458
    я тоже считаю, что умение, которое игрок должен получить по квесту не должно быть объектом личной наживы.
    лучше бы сделать альтернативу (возможность получить итем с обычного моба с маленькой вероятность), либо вообще переделать квест на уничтожение 1к мобов например, вместо итема с пита.

20. Feness

Feness User

Симпатии:
    0
    ты сравниваеш "кое-что" с пальцем :)
    я именно о скилах,а не о вещах...прикинь за бегун или мощный удар так потеть или платить высокую цену :)

- - - добавлено - - -

на счет уничтожения 1к мобов поддержываю на 100%.
    да и мне кажется, давно уже пора делать скилы на 60 лвл, а не усугублять процесс получения книг на 50 :)
    возможно, когда-нибудь, администрация прочтет эти просьбы... но это уже совсем другая история :)

Последнее редактирование модератором: 27 окт 2014