1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Начать все с начала.

Discussion in 'Таверна сервера "Юпитер"' started by lionpard, Oct 6, 2014.

1. lionpard

lionpard User

добрый день уважаемые игроки сервера "юпитер"!.
    я , после 3х летнего перерыва, решил поиграть в эту игру. все таки, это моя первая мморпг и аналогов ей я не могу найти до сих пор.
    последний месяц изредка бредил мыслями вернуться в эту игру и бегать с такими же фанатами, как я по просторам колфорта. решил выбрать юпитер, темы про пк на баалбеке какие-то пессимистичные.
    так вот, может ли кто нибудь рассказать мне как изменилась игра с моего последнего визита.
    в мой последний визит сюда, я помню, была введена иллюмина или как-то так(а может быть и раньше). и хайлвл на тот момент на пандоре еще был 65-68.
    посоветуйте как мне теперь начинать играть с нуля? хочу быть магом наверно, мне нравится левитация, знаю, что сейчас с книгами проблема, но все же.
    проведите пожалуйста мне экскурсию по нововведениям и способам фаст раскачки\получению результативного фарма. если кому не жалко, можете взять меня в гильдию\пати, дабы с вами я набирался опыта.
    спасибо за внимание. 8)

2. Dertaer

Dertaer Banned

на хрен ты такой "красивый" кому нужен?

3. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

а зачем сразу человека то посылать? гайдов куча в соседних ветках, начнет играть сначала, прокачается и уже будет нужен, когда ты никому не будешь нужен :)

4. lionpard

lionpard User

да мне бы хотяб общением, чтоб разницу в предметах обьяснили и тп., материально мне помогать нинад :d

5. Delighting

Delighting User

Last edited by a moderator: May 29, 2015
  6. Аллик

Аллик User

если остался перс, как я понял он у тебя на панде был, сейчас значит на баалбеке, то начинай восстанавливать его. зачем тебе с 1 лвл качать месяцам до 65-68. когда есть готовый, одеться не составит труда.

7. VMatthew

VMatthew User

у меня к примеру тоже был перса на еве , но принципиально вернувшись в игру начал играть на юпитере с 0 =) по 1 причине не разу не играл на нём всё с 0 и чистого листа. и норм всё =)))) главное иметь желание однако и не задавать глупых вопросов :р хочешь вернутся возвращайся ибо это не нам нужно а тебе :р