1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Монетки за задание

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем 97Игорь97, 6 окт 2014.

1. 97Игорь97

97Игорь97 User

Симпатии:
    0
    какие лучшие трофеи даются за монетки(гноллов бить 30 штук)? напишате лучшие статы трофеев!

2. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

Симпатии:
    448
    самые лучшие монетки - "s" легендарные (эпические, редкие и простые тоже пойдут).
    так же можно делать трофеи из монеток "а" (но не меньше v, ещё лучше - выше - "x") класса "легендарных" (эпические и редкие это уже крайний случай, если не везёт).
    всё что ниже "а" ("в","с", "d") пригодно только для усиления нормальных трофеев.
    если инвентарь переполнен, выбери трофей получше (желательно "легендарный") и усиливай его. позже его можно будет использовать для усиления хорошего трофея.

ChikChirik нравится это.
  3. FoR

FoR User

Симпатии:
    48
    а разве таких как "ss" и "sss" уже нет?

4. Диoнис

Симпатии:
    448
    а вы их доставали?
    само собой можно их получить и само собой они будут ещё лучше.

и да, трофеи нужно выбирать по величине характеристики которую они дают (вес, мр, нр) - чем больше, тем лучше, но нужно учитывать и степень их класса - легендарные, эпические, редкие. так как при усилении легендарные трофеи например будут давать большую прибавку характеристики, чем обычные и v лега быстро догонит и перегонит например x редкий.

5. FoR

FoR User

Симпатии:
    48
    лично нет, но видел скрины с "ss"

у меня пока 2 "s"редких всего

6. ChikChirik

ChikChirik User

Симпатии:
    1
    а насколько при этом усилится хороший трофей? или тоже будет ползти как улитка процентов на 25%? или сразу 3 уровня апнет?

7. Деликатес =)

Деликатес =) User

Симпатии:
    6
    а как насчет достижений? сложность их выполнения влияет на получившийся трофей?

8. Друид магии

Друид магии User

Симпатии:
    7
    нет, не влияет

Диoнис нравится это.
  9. Диoнис

Симпатии:
    448
    по идее должен перенести весь опыт на новый трофей. но в настоящее время я бы воздержался от этого шага так как механика переноса работает не так как должна и трофей "откатится" к своему начальному варианту, а потерянный трофей уже не вернуть.
    к тому же не факт, что удастся перенести опыт с этого трофея, он может просто "сгореть" при усилении, вкр.

10. ChikChirik

ChikChirik User

Симпатии:
    1
    сорри, не поняла, что такое откатится к своему начальному варианту? откатится тот, которым усиляю, или тот, который усиляю? получается, что проще неудавшиеся трофеи в корзинку скидывать, чтобы место для s освободить?

11. Диoнис

Симпатии:
    448
    допустим, ты усиляла трофей корона а хii (легендарный) и усилила до 7+ и 80 % и вот, о счастье - вытащила сперва монетку s ix (легендарный) и с неё корона s ix(легендарный), а она в разы лучше!
    ты вставляешь во вкладке "усиление" вновь полученный трофей корона s ix(легендарный) и распологаешь по кругу монетки разного достоинства, а вместо одной из монет кладёшь свой старый усиленный до 7+ и 80 % трофей корона а хii (легендарный), в случае удачи опыт должен был бы перенестись со старого трофея в новый (в случае неудачи старый трофей исчезнет, а новый останется не усиленным). но в настоящее время не редки случаи, когда ты удачно пренесла опыт в новый трофей, а зайдя на аккаунт на следующий день увидишь, что новый трофей корона s ix(легендарный) вновь 1+, а старого трофея корона а хii (легендарный) просто нет.

- - - добавлено - - -

неудавшиеся, это те, которые хуже уже имеющегося у тебя такого же. нет смысла хранить две короны или два рога. выбери лучший и бегай с ним, а старый удали.
    когда у тебя станет переполненной "тележка" :p усиливай самый лучший трофей какой есть в наличии, желательно, что бы он был легендарным.
    превращать монеты ниже s и a классов в трофеи я считаю не рациональным, лучше использовать их для усиления.

ChikChirik нравится это.
  12. ChikChirik

ChikChirik User

Симпатии:
    1
    блин, и в этом случае ничего поделать нельзя?:arr1: как же так? может, тогда монетки не распаковывать вовсе, а просто копить-копить-копить? чо, зря кучу монет вливать в то, что на следующий день просто исчезнет?:mad: тогда у мну вопрос, если я буду открывать 1000 накопленных мешочков, они будут по одному открываться или все сразу вывалиться, а те монеты, что не влезли, пропадут?

- - - добавлено - - -

у мну все трофеи легендарные, но все ниже s и a, и даже в, по-моему. :2300: вроде бы все виды трофеев есть, а никак не выпадет амулет на мр в перевоплощении, елы-палы!:14000000: ну ничего, будем надеяться на лучшее!

13. Диoнис

Симпатии:
    448
    нет, просто откроются те монетки на которые хватит места в "тележке".
    сам так иногда нублю, жму на проверку монеток и не могу понять почему они не открываються. и только потом обнаруживаю перегруз "телеги".

я всегда просто сравниваю стартовую величину, навожу на созданный трофей и тут же высвечивает его характеристику и того трофея, что одет на мне. если новый трофей - 325 веса (например), а старый 298 веса - примерно равны, то обращаю внимание на класс трофея. в этом случае я выберу легу 298 веса, чем редкую 325 веса. ненужный (не усиленный) трофей просто удаляю, так как статов от сета пока не предвидится.
    а когда инвентарь переполняется монетками просто сливаю их в самый лучший трофей, на данный момент это кубок а хii леги кажется. в принципе это не супер, но я его усилил уже до 10+ а трофея лучше не получил. если всё же получу, то буду усиливать его, а этот отложу про запас.

Последнее редактирование модератором: 10 окт 2014
    ChikChirik нравится это.
  14. Диoнис

Симпатии:
    448
    вот такая маска появилась на баалбеке.

15. Диoнис

Симпатии:
    448
    нет уже не исчезнет, попробовал на своей шкуре давеча. сегодня всё осталось по старому, опыт с "усиленного" трофея перелился в новый окончательно и никуда не делся. потому можно смело усиливать тот трофей что есть (лучше легендарный), а потом если появится трофей рангом получше - перелить в него опыт.

16. FoR

FoR User

Симпатии:
    48
    сколько там у леги накидывается при апе лвл? 7хп?

17. scyko*

scyko* User

Симпатии:
    208
    20 хп у леги

Диoнис нравится это.