1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Монетки за задание

Discussion in 'Раздел для новичков' started by 97Игорь97, Oct 6, 2014.

1. 97Игорь97

97Игорь97 User

какие лучшие трофеи даются за монетки(гноллов бить 30 штук)? напишате лучшие статы трофеев!

2. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

самые лучшие монетки - "s" легендарные (эпические, редкие и простые тоже пойдут).
    так же можно делать трофеи из монеток "а" (но не меньше v, ещё лучше - выше - "x") класса "легендарных" (эпические и редкие это уже крайний случай, если не везёт).
    всё что ниже "а" ("в","с", "d") пригодно только для усиления нормальных трофеев.
    если инвентарь переполнен, выбери трофей получше (желательно "легендарный") и усиливай его. позже его можно будет использовать для усиления хорошего трофея.

ChikChirik likes this.
  3. FoR

FoR User

а разве таких как "ss" и "sss" уже нет?

4. Диoнис

а вы их доставали?
    само собой можно их получить и само собой они будут ещё лучше.

и да, трофеи нужно выбирать по величине характеристики которую они дают (вес, мр, нр) - чем больше, тем лучше, но нужно учитывать и степень их класса - легендарные, эпические, редкие. так как при усилении легендарные трофеи например будут давать большую прибавку характеристики, чем обычные и v лега быстро догонит и перегонит например x редкий.

5. FoR

FoR User

лично нет, но видел скрины с "ss"

у меня пока 2 "s"редких всего

6. ChikChirik

ChikChirik User

а насколько при этом усилится хороший трофей? или тоже будет ползти как улитка процентов на 25%? или сразу 3 уровня апнет?

7. Деликатес =)

Деликатес =) User

а как насчет достижений? сложность их выполнения влияет на получившийся трофей?

8. Друид магии

Друид магии User

нет, не влияет

Диoнис likes this.
  9. Диoнис

по идее должен перенести весь опыт на новый трофей. но в настоящее время я бы воздержался от этого шага так как механика переноса работает не так как должна и трофей "откатится" к своему начальному варианту, а потерянный трофей уже не вернуть.
    к тому же не факт, что удастся перенести опыт с этого трофея, он может просто "сгореть" при усилении, вкр.

10. ChikChirik

ChikChirik User

сорри, не поняла, что такое откатится к своему начальному варианту? откатится тот, которым усиляю, или тот, который усиляю? получается, что проще неудавшиеся трофеи в корзинку скидывать, чтобы место для s освободить?

11. Диoнис

допустим, ты усиляла трофей корона а хii (легендарный) и усилила до 7+ и 80 % и вот, о счастье - вытащила сперва монетку s ix (легендарный) и с неё корона s ix(легендарный), а она в разы лучше!
    ты вставляешь во вкладке "усиление" вновь полученный трофей корона s ix(легендарный) и распологаешь по кругу монетки разного достоинства, а вместо одной из монет кладёшь свой старый усиленный до 7+ и 80 % трофей корона а хii (легендарный), в случае удачи опыт должен был бы перенестись со старого трофея в новый (в случае неудачи старый трофей исчезнет, а новый останется не усиленным). но в настоящее время не редки случаи, когда ты удачно пренесла опыт в новый трофей, а зайдя на аккаунт на следующий день увидишь, что новый трофей корона s ix(легендарный) вновь 1+, а старого трофея корона а хii (легендарный) просто нет.

- - - добавлено - - -

неудавшиеся, это те, которые хуже уже имеющегося у тебя такого же. нет смысла хранить две короны или два рога. выбери лучший и бегай с ним, а старый удали.
    когда у тебя станет переполненной "тележка" :p усиливай самый лучший трофей какой есть в наличии, желательно, что бы он был легендарным.
    превращать монеты ниже s и a классов в трофеи я считаю не рациональным, лучше использовать их для усиления.

ChikChirik likes this.
  12. ChikChirik

ChikChirik User

блин, и в этом случае ничего поделать нельзя?:arr1: как же так? может, тогда монетки не распаковывать вовсе, а просто копить-копить-копить? чо, зря кучу монет вливать в то, что на следующий день просто исчезнет?:mad: тогда у мну вопрос, если я буду открывать 1000 накопленных мешочков, они будут по одному открываться или все сразу вывалиться, а те монеты, что не влезли, пропадут?

- - - добавлено - - -

у мну все трофеи легендарные, но все ниже s и a, и даже в, по-моему. :2300: вроде бы все виды трофеев есть, а никак не выпадет амулет на мр в перевоплощении, елы-палы!:14000000: ну ничего, будем надеяться на лучшее!

13. Диoнис

нет, просто откроются те монетки на которые хватит места в "тележке".
    сам так иногда нублю, жму на проверку монеток и не могу понять почему они не открываються. и только потом обнаруживаю перегруз "телеги".

я всегда просто сравниваю стартовую величину, навожу на созданный трофей и тут же высвечивает его характеристику и того трофея, что одет на мне. если новый трофей - 325 веса (например), а старый 298 веса - примерно равны, то обращаю внимание на класс трофея. в этом случае я выберу легу 298 веса, чем редкую 325 веса. ненужный (не усиленный) трофей просто удаляю, так как статов от сета пока не предвидится.
    а когда инвентарь переполняется монетками просто сливаю их в самый лучший трофей, на данный момент это кубок а хii леги кажется. в принципе это не супер, но я его усилил уже до 10+ а трофея лучше не получил. если всё же получу, то буду усиливать его, а этот отложу про запас.

Last edited by a moderator: Oct 10, 2014
    ChikChirik likes this.
  14. Диoнис

вот такая маска появилась на баалбеке.

15. Диoнис

нет уже не исчезнет, попробовал на своей шкуре давеча. сегодня всё осталось по старому, опыт с "усиленного" трофея перелился в новый окончательно и никуда не делся. потому можно смело усиливать тот трофей что есть (лучше легендарный), а потом если появится трофей рангом получше - перелить в него опыт.

16. FoR

FoR User

сколько там у леги накидывается при апе лвл? 7хп?

17. scyko*

scyko* User

20 хп у леги

Диoнис likes this.