1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Профилактические работы [07/10]

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем janeflorane, 6 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Amoruwka*

    Amoruwka* User

    Регистрация:
    10.01.14
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    10
    всем удачного ребята:72:
     
    Денис46 и Дубінський нравится это.
  2. x515ам42rus

    x515ам42rus User

    Регистрация:
    16.10.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    эх стрельнуть кого нить хочу )
     
  3. pointblankkill

    pointblankkill User

    Регистрация:
    01.11.11
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    21
    что то новости не обновляются давненько.
     
  4. Jimsik

    Jimsik User

    Регистрация:
    15.02.11
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    153
    вообще я думал, что хоть в эту профилактику что-то будет в честь победы аоехе
     
  5. el*Capitano

    el*Capitano User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    487
    Симпатии:
    166
    к2 - норм пуха )) я с ней лучше , чем с аугом играю :d
     
  6. С*У*Х*А*Р*И*К

    С*У*Х*А*Р*И*К User

    Регистрация:
    19.10.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    7
    согласен можно было бы и пару плюшек подарить,что им стоит то
    нам приятно и им галочка за щедрость
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2014
  7. Полковник Оптик

    Полковник Оптик User

    Регистрация:
    28.10.13
    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    129
    нет .
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2014
  8. Дима(GAMER)

    Дима(GAMER) User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    1.053
    un!exe™, пашка, с возвращением :) только каким ветром тебя сюда занесло то?
     
  9. Rinox*

    Rinox* User

    Регистрация:
    16.06.13
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    26
    работа на мини-конкурс «знакомство с человеком-мороженкой»

    1

    что это!? это же.. дааа.. это именно он. знакомьтесь с человеком мороженкой, который спасает человечество от мистера жарева. нам запомнится этот знаменательный день, потому что именно сегодня, седьмого октября, мы возьмём интервью у самого айс-крима. ну что же, начнём.

    - скажите, мистер крим, это тяжело, спасать мир от вашего главного злодея жарева?
    - вы знаете, мне не приходится даже напрягаться. всего 14 рублей и полярник уже ваш. полярник который будет биться до последнего, чтобы избавить вас от жары.
    - извините, а можно узнать кто такой полярник?
    - это мой пехотинец. вы спросите, почему же пехотинец? да всё очень просто, их базы расположены по всему миру, в каждой стране, в каждом городе, в каждом магазине, в конце концов. моего воина можно завербовать за 14 рубликов, об этом я уже говорил. что же, если вы хотите узнать подробнее о моей армии и о моём вооружении, я могу рассказать об этом. что касается моей армии, то она составляет бесконечное множество отважных воинов. "почему же бесконечное?" спросите вы. дело в том, что много веков назад я заключил договор с людьми, они производят мороженных солдат. в замен этому, я спасаю мир.
    - хмм, довольно-таки интересная у вас профессия. продолжайте.
    - злодей жарево особенно опасен в летнее время года, потому что температура достигает отметки в 30 градусов. вот тогда люди и начинают страдать от жары, но за дело принимаюсь я, можно сказать, "супермен".
    - многие говорят, что вы похожи на саб-зиро, это так?
    - да так и есть, он мой брат. Посмотреть вложение 77200
    - вот это поворот, ну что-то общее у вас явно есть. знаете что, нам нужно заканчивать с интервью. давайте вы как-нибудь к нам ещё прилетите? просто нет времени объяснять, я должен уложиться до двух часов дня.
    -это почему же?
    - потому что профа в пб кончится!
    - а, ну пб - это святое дело. я к вам ещё заскочу. спасибо вам. до новых встреч, я полетел!
    - удачи, человек мороженное! "он улетел, но обещал вернуться"

    2


    итак, здравствуйте, с вами программа "готовим быстро и вкусно" и с вами я, миша ринокс. наше блюдо на сегодня "манфасолярин". французское

    обуваем туфли и идём в горы, через лес, там находится магазин, не знаю куда я полез, забираем мандарин. приходим мы домой, моем с мылом руки майонез уже с собой, а фасоль лежит на полке, берём в руки меч столовый, разрезаем фрукт, вытаскиваем мякоть из него, ставим фасоль варится в кастрюлю, сварили. понимаем что надо добавить соль... по вкусу, берём мы вилку и начинаем вылавливать бабы из емкости, кладем их в мандарин. манфосолярин готов, можно кушать!

    3



    4


    rinox*
     
    Special Delivery нравится это.
  10. Денис46

    Денис46 User

    Регистрация:
    29.07.13
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    197
    у меня на компе форум не открывается, а я мини-конкурс написал, а он отправляться не хочет:-(

    - - - добавлено - - -

    что делать?
     
  11. RiseAgainst!

    RiseAgainst! User

    Регистрация:
    10.02.14
    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    440
    ложная тревога
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2014
  12. Kофя.

    Kофя. User

    Регистрация:
    03.03.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    1.710
    [​IMG]
     
  13. Денис46

    Денис46 User

    Регистрация:
    29.07.13
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    197
    1. всем добрый день, а сегодня он действительно добрый. сегодня мы с вами познакомимся с совсемилюбимой и обожаемой мороженкой!:)
    добрый день, о великая мороженка. я хочу вас поблагодарить за всё хорошее, что вы сделали в нашей жизни. ведь именно вы спасали нас от палящего солнца и несносной жары, ведь именно вы спасаете людей от депрессии(они кушают вас и всё проходит), ведь именно вы помогаете нам потратить деньги в магазине, и вы неподражаемая мороженка спасаете детишек от контрольных работ(не выучил, скушал мороженку, а на утро бухик-бухик, и в школу не идти). но есть у вас и минус, вы очень часто приводите нас к болезни, когда это совсем не нужно, хотя это уже наш косяк. мне бы очень хотелось, чтобы порции с вами становились больше и больше, а то уж очень вы мне нравитесь, а цены на вас меньше и меньше. и это было бы очень круто. ну и вообще желаю вам побольше братьев и сестёр с различными классными вкусами! вас итак уже более 15, но хотелось бы, чтобы вас было 100 или даже 1000(и с грушей, и со вкусом чая и очень-очень много разных крутых вкусов)
    2. начнём наше кулинарное шоу!
    добрый день, наши уважаемые жаворонки, ибо вам не спится в 7 часов утра в этот пасмурный и ненастный день. сегодня мы будем готовить с вами замечательное французское блюдо, которое в переводе на наш язык означает "столовая туфля".
    для этого нам понадобится целый ряд редких продуктов, таких как: снег, исключительно с гор альп(простая вода конечно же не подойдёт), киприотский мохнатый мандарин, жидкое китайское мыло(съедобное, и которое не щиплет глазки), чернобыльская фасоль, сырный майонез в соку телёнка, сваренного в кастрюле, конечно солёный меч(его можно купить в магазине "юный кулинар") и конечно сама туфля, инфузория туфля. всё это мы скидываем в одну кастрюлю, засыпаем альпийским снегом, и воля "столовая туфля" готова.!
    3. мороженко моей мечты!!!=)))черничное)))
    [​IMG]
    4. мой ник и ранг
    *crasy!ghost* (подполковник 2-ого ранга)
     
    Die Flamme и Special Delivery нравится это.
  14. Kофя.

    Kофя. User

    Регистрация:
    03.03.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    1.710
    мини-конкурс подошёл к концу. ожидайте итоги.
     
    Денис46 и Die Flamme нравится это.
  15. Денис46

    Денис46 User

    Регистрация:
    29.07.13
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    197
    работу видно мою, ребята. через телефон ели-ели закинул) и ели-ели успел)
     
  16. Kофя.

    Kофя. User

    Регистрация:
    03.03.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    1.710
    видно, всё видно.
     
    Денис46 нравится это.
  17. Денис46

    Денис46 User

    Регистрация:
    29.07.13
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    197
    спасибо, просто телефону не доверяю)
     
  18. Kофя.

    Kофя. User

    Регистрация:
    03.03.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    1.710
    оп-оп, а вот и итоги!

    места распределяли vampir4ik!, riseagainst!, nelly! и юся ^_^

    победители:
    rinox*
    snowjulia
    fallensilentium

    о начислении призов вы узнаете тут.
     
    FallenSilentium и Die Flamme нравится это.
  19. FastGg!AGR

    FastGg!AGR User

    Регистрация:
    19.07.13
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    12
    блиин , я опять не выиграл. :(
     
  20. Time*FIASCO

    Time*FIASCO User

    Регистрация:
    23.04.13
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    31
    всем привет. как настроение? :d
     
Статус темы:
Закрыта.