1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[07.10.2014] Обновление 0611. Покоряй новые высоты!

Тема в разделе "Архив 2014", создана пользователем Nerpa, 7 окт 2014.

1. IIeTp

IIeTp User

Симпатии:
    0
    регнулся даж спецом. че вы все ноете ноете ноете? я пришел на аирин 2 дня назад. до этого играл на найе. радуйтесь, что у вас тут хотя бы ботов нет. главное чтобы не было ботеров, скриптеров и читеров. остальное все вполне играбельно. нет! ноют и ноют. особенно доставил предыдущий пост про дроп хилам. рандому пофиг хил ты или кто. мне неделями ничего не падало, потом бац и кольцо октависа.

2. LuciferS

LuciferS User

Симпатии:
    3
    уважаемый dil не могли бы все же просветить нас правда ли то что в цц теперь лут идет только лидеру цц? если да то почему этого нет в патчноутах? или это все же гон и простое нытье бомжей?

3. Arancar

Arancar User

Симпатии:
    1
    прошли с запасом в 5 минут (тир, нож, сум, танк, некр, иса, хил). овербуста нет. в комплекте па роза и черепаха. основная хитрость - охрану не били, ее держал танк (охрана и рб прекрасно агрятся). долго и напряжно, а награда - **:
    - 1 кусок на пушку хелисоа
    - ear (даже не bear)
    - свиток обработки доспеха r.

ждем информации на l2central. пока по впечатлениям там делать нечего.

4. Грозный.

Грозный. User

Симпатии:
    360
    может ex и sp ?

5. SDN119

SDN119 User

Симпатии:
    3
    откуда тут ботам взяться , если дроп адены урезан на 99% процентов.со спамерами,силами игроков кое как разобрались.
    а рандом да вещь не предсказуемая.за 4 года, дропнулось кольцо окта, на следующий день после установки эпизода)
    сколько куда хожу, как пришел так и ушел с пустым рюкзаком)
    теперь вообще на все блесс инсты в пролете(

6. Atiss2

Atiss2 User

Симпатии:
    73
    Посмотреть вложение 77245
    гравитационный барьер действительно применяется мгновенно изменения сразу видно, но уклонение (маятник) осталось точно таким же как и до обновления. допиливать будут или оставят как есть?

7. SDN119

SDN119 User

Симпатии:
    3
    этот источник доверия не заслуживает?)

8. Arancar

Arancar User

Симпатии:
    1
    нет там ни exp, ни sp - цифры были смешные. жалко скрин не сдлелал. в принципе можно посчитать из данных по рб в топике. может конечно я пропустил какой-то квест... тогда уж, будьте добры - дайте наводку.

9. Шум Дождя

Шум Дождя User

Симпатии:
    209
    ты меня пугаешь. даже мы своим паком прошли за полчаса о_о

касательно слез про дроп, который лидер цц подбирает.
    не знаю, откуда вы такие красивые взялись. 3 года назад, когда я еще ходил с рандомками, подобные "проблемы" всегда решались просто: дроп после инста кидался на рандом между плами, а потом сами плы кидали на рандом в своих паках.
    конечно, находились и кидалы, но при такой системе сделать скрин систем чата на всякий случай и повесить потом кидалу в позорном списке сервера - дело 5 минут.

когда с полгода назад столкнулся с нынешней системой "кинь на хила во втором паке клетку, а своего ножа подвинь под халишу, чтобы он забрал весь дроп", слегка обалдел. сами себе яму вырыли, а теперь плачетесь.
    а еще говорят, что нынешние геймеры не тупее старых. ну-ну.

Последнее редактирование модератором: 8 окт 2014
  10. Arancar

Arancar User

Симпатии:
    1
    бугага!
    нашел информацию на централе (http://l2central.info/wiki/Кимара):
    3% - шанс дропа 1й краски 5й лвл (500кк на 33 захода)
    1,5% - шанс дропа какого-то дропа крафта айдиоса (100-700кк на 66 заходов)
    0,15% - шанс дропа какого-то дропа крафта хелиоса (1-1,5ккк на 666 заходов)

11. баляма

баляма User

Симпатии:
    0
    вот опять что-то непонятно....как такое может быть, что в цц, например на фринте (2 пати) или блесстаути (пущай 2-3-4-5 пати), право подбора может быть только у пати лидера цц, если на первой странице черным по белому написано про право сбора предметов в цц пункт 5."командный канал, нанесший большее количество урона, получает право сбора предметов.".
    отсюда следует, что пара вещей из дропа уйдет в один пак, пара в другой, кто как успеет схватить....
    по какой тогда логике дроп может поднять только пати лидер цц, если обе пати находятся в этом цц ???
    я понимаю, если б били несколько командных каналов....но бьет один.
    единственно что конечно настораживает, про право сбора, это пункт 1. "учитывается урон каждого персонажа по рейдовому боссу".
    я б даже предположил, что этот урон учитывается, суммируется, и потом дроп уходит тому паку из цц, кто нанес наибольший урон, а остальные сосут лапу.
    p.s. до сегодняшней обновы право сбора " кто в цц успел, тот и хапнул, и неважно какой пак" прекрасно работало, значит изменилось это сегодня, так что ткните меня носом пожалуйста в какой-то официальный текст, относящийся к обновлению, где написано что правом на сбор обладает только лидер сс.

12. GrandSuslic

GrandSuslic User

Симпатии:
    0
    я так понимаю, что сейчас на блес инстах весь канал работает над благосостоянием пака лидера, после этого сам лидер получает еще и бонус. а остальной канал, довольствуется опытом и в лучшем случае кристалом и р-гемом на истхине.
    или может объясните, как мне истребовать свою часть дропа?

13. SDN119

SDN119 User

Симпатии:
    3
    ходи с кп , кланом ,ну или не ходи вообще)

14. Arriel

Arriel User

Симпатии:
    103
    привет. я играю с открытия и мне никогда не падало ни ожерелки с фреи, ни бижи с истхины. вообще никогда никаких эпиков. при этом я фармил все инсты на нескольких чарах. в итоге барыжил и бижу брал за адену. поверь - ты везучая. хил или нет - не имеет значения.

15. MR.Sandman

MR.Sandman User

Симпатии:
    174
    а можно, а можно я подкину дров в огонь перед сном?) рыбалка изменилась, исчезла русалка) сумы, удачи, трансформы зака уже по 5кк, и чую на др трансы свитки скоро поднимутся) беном, кечи, ранку, что там было с рыбалки? цены через неделю вырастут в разы)

16. Sujumi

Sujumi User

Симпатии:
    9
    "новая система действует на всех рейдовых боссов (в том числе, эпических)."

это относится и к баюму? кто больше надамажит тот и поднимет? или как и прежде - кто разбудит?

17. MR.Sandman

MR.Sandman User

Симпатии:
    174

ткнул носом, если что

18. LuciferS

LuciferS User

Симпатии:
    3
    теперь лидер группы или командного канала с 90% вероятностью будет получать дополнительные очки опыта и sp после успешного рейда. в групповых рейдах награда выдается лидеру группы, а в рейдах с участием командного канала — лидеру кк.

ну либо здесь идет речь о дополнитнльных очках опыта и sp,либо команде иновы нужно научиться писать патчноуты

19. баляма

баляма User

Симпатии:
    0
    вы просто привели вырванную из контекста фразу, в которой речь идет не об выпадении\поднятии дропа, а об получении пати лидером\лидером цц дополнительной награды в виде очков опыта и сп, так что вопрос все еще актуален.

20. Грозный.

Грозный. User

Симпатии:
    360
    а мне за пять лет, "эпик" упал два раза, с фреи ;)