1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

4.20

Discussion in 'Архив обращений' started by 0ливка, Oct 7, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. 0ливка

0ливка Знаток PS2

доброго вечера.
    словил 50 балов за 4.20
    любая информация рекламного характера. в том числе открыто рекламировать интернет ресурсы (сайт, форум, ftp и прочее), не имеющие ничего общего с ресурсами компании. также запрещается включать в подписи (размещать в профайле и т.п.) ссылки на другие ресурсы и изображения, нарушающие данные правила. исключение составляют ссылки на домашние страницы пользователей. в любом случае, тексты с призывами посетить такие страницы - запрещены;

сама картинка не устроившая ув. модераторский состав:

разработчик игры локализуемой компанией иннова имеет прямое отношение как к игре так и к локализатору
    так же картинка не является гиперсылкой, при клике на неё вас не перекинет на страницу стороннего проекта.

в контексте переписки с ещё одним пользователем форума логотип разработчика игры можно истолковать по разному.

прошлый км-виктория позиционировала правило 4.20 в другой форме:

- можно рассказывать о происходящих эвентах/событиях на сервере разработчика
    - можно обсуждать патчи на сервере разработчика и постить скрины/ролики

- нельзя кидать линки на страницу разработчика, особенно на страничку регистрации
    - нельзя постить рекрут линки разработчика
    - в контексте эвента на стороннем сервере нельзя использовать "приглашающие" формы предложений

вероятно с уходом км трактовка правил несколько изменилась.

но так или иначе разработчик имеет прямое отношение к продукту локализуемому компанией иннова.
    так же считаю, что ув. модератор не верно истолковал посыл запощеной картинки.

в связи со всем выше описанным считаю своё наказание чрезмерно завышенным.
    прошу пересмотра нарушения и смягчения наказания.

2. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

дело не в картинке, а целиком во всем сообщении, которое является призывом начать игру на европейских серверах.

3. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

здравствуйте. вы предлагаете другому пользователю покинуть наш проект и перейти играть в сторонний проект, который не имеет ничего общего с инновой, кроме косвенных связей. ваши действия наносят ущерб компании и за них полагается карточка как за нарушение. конкретно за призыв посетить сторонний проект.
    трактовка правил не изменилась, по прежнему
    - можно рассказывать о происходящих эвентах/событиях на сервере разработчика
    - можно обсуждать патчи на сервере разработчика и постить скрины/ролики

и по прежнему запрещено размещать призывы посетить сторонний проект.

уверен я достаточно подробно обосновал выданную карточку, и у вас больше не возникло вопросов.

4. 0ливка

0ливка Знаток PS2

почему вы решили, что под логотипом soe я подразумеваю игру на их серверах?

столько же вероятно, что я подразумеваю подтолкнуть местных форумчан дабы они повлияли на иннову и она в свою очередь надавила на soe.
    ведь даже в сегодняшнем диалоге во время профилактики ув. адм. ссылалась на не очень удобную систему предоставления патчей для русской локализации.

- - - добавлено - - -

повторюсь выше. это ваша трактовка смысла логотипа.
    разработчик локализуемой игры имеет лишь косвенную связь с инновой?
    у них же контракт по которому обе стороны выполняют некоторые неизвестные нам обязательства.

5. Андреевич

в эти обязательства не входит предоставление клиентской базы по средствам переманивания клиентов на форуме.
    да.

6. 0ливка

0ливка Знаток PS2

каким образом указав на вероятные огрехи разработчика я предоставляю soe клиентскую базу инновы?
    очень жаль если вы считаете своё мнение единственно верным.

7. Андреевич

о чем вы? о каких огрехах? вы переманиваете клиента на сторонний проект сообщением за которое получили карточку. вы точно понимаете о чем мы сейчас говорим?

я считаю свое мнение, как мнение модератора форума, тем более главного модератора - основополагающим в вопросах разбора спорных ситуаций, конечно же когда оно подкреплено мнением еще одного главного модератора. если вас это не устраивает - это ваше личное дело.

8. AdiosAmigoO

AdiosAmigoO Moderator

в ходе ваших агитаций несколько игроков покинули ru проект и перешли на eu, о чем они открыто заявили в теме оплот "нанотролль" [2] . и вы всячески этому способствовали.

Last edited by a moderator: Oct 8, 2014
  9. Андреевич

считаю, жалобу рассмотренной в полной мере, решение - в обжаловании отказать.
    тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.