1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Маскировка и разврат

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by Сергей199011, Oct 7, 2014.

1. Сергей199011

Сергей199011 User

можно же имея мента замаскировать его под крима? надеть точно такие же штаны и майку, подобрать такие же цвета и его будет не отличить от крима
    представьте удивление врагов - они скажут мол что за фигня почему нас свои же мочат? в их рядах начнётся паника и неразбериха, и может даже они начнут мочить друг друга.
    есть ли точное название вещей и коды всех цветов?
    я так понимаю нужны спортивные штаны и топик без рукавов.
    спортивные штаны - основной в тёмно красный готовый из таблички, шнурок чёрный оттуда же, остальные не менять.
    топик тоже настроил сам - коды не скажу, ибо вы редиски всё равно мне не поможете и придётся всё делать самому, и я не мало времени потратил подбирая цвета, но подобрал всё 1 в 1 только без значков на спине и левом боку.
    а ещё можно сделать персонажа почти голым! со стороны будет казаться что он полностью голый.
    трусики должны быть под цвет попки и животика, дабы полностью с ними сливаться, а бюстгальтер должен быть под цвет сисек, дабы не выделяться и чтоб со стороны казалось что сиськи голые и без бюстгальтера!
    у врагов же при виде моего персонажа будет конкретный стояк, и вместо того чтоб стрелять - они будут стараться получше меня рассмотреть, а потом насмотревшись будут тупо стоять в стороне афк по непонятной причине. правда есть побочный эффект - союзники будут делать точно также!
    я так понимаю нужны кружевные стринги и силиконовый бюстгальтер.
    но вот подобрать цвета под цвет кожи это очень сложная задача. дайте коды цветов!! не чит-коды, и не цветы, а именно коды цветов, не ошибитесь пожалуйста.

и скажите меня не забанят за маскировку под противника и травмирование нежной детской психики своей красивой голой девочкой?

2. KavardaK.

KavardaK. User

3. MyCherryCrush

MyCherryCrush User

честно, дебилизм.

4. Сергей199011

Сергей199011 User

вот и правильно, убей себя копытом и больше не флуди тут мне!

5. UnknownXD

UnknownXD User

не забанят тебя за такое, ну а вообще, ну бреееед же
    так делали ещё со времён обт, и никто не создавал никаких тем

6. Сергей199011

Сергей199011 User

ну так я то не делал!
    если вы все так делали то вам не интересно уже. сказали бы тогда лучше коды цвета для этого силиконового бюстгальтера и стрингов, а то я уже задолбался перебирать. что жалко дать коды?
    да и вообще вы не правы, никто так не делает. так что я буду единственным и уникальным, и буду вызывать удивление у людей. а вы наряжайтесь дальше во всяких безвкусный бред с татуировками, многие реально на клоунов похожи, а ещё эти с шарообразным муравейником на башке. реально красивых и запоминающихся персонажей в игре очень мало.

Last edited by a moderator: Oct 8, 2014
  7. MyCherryCrush

MyCherryCrush User

подбирай, минут 10 работы

8. UndetectedUser

UndetectedUser User

маскироваться делали так с обт катаясь силом в одежде крима и на стандартной макине кримовской )
    год назад мы нашли баг и полностью снимали всю одежду с перса и бегали голым, администрация обещала банить за такое но потом просто все перестали бегать голышом )

- - - добавлено - - -

сейчас с багоным 1,16 патчем можно сидеть пассажиром и из машины высунуться с осмавом ) тоже веселуха )

9. Сергей199011

Сергей199011 User

покажи в личку скрин или расскажи про баг. просто там же извиняюсь половые органы в игре наверное просто не нарисованы, так что сняв трусы там просто ничего не будет, или будет?

10. UndetectedUser

UndetectedUser User

нет там ничего нет сняв одежду

Last edited by a moderator: May 29, 2015
  11. Сергей199011

Сергей199011 User

а почему запись не в самой игре сделали и не приблизили участок между ног?

и у меня не получается подобрать цвет силиконового бюстгальтера, он всё равно сильно выделяется..

Last edited by a moderator: May 29, 2015
  12. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

силикон всегда будет выделяться, на то он и силикон ))

13. Сергей199011

Сергей199011 User

может я просто цвет не подобрал? какой должен быть цвет код у силиконовой сиськи?