1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Сталь +6\Кольч+7

Discussion in 'Рейнджер' started by Тушенка, Oct 8, 2014.

1. Тушенка

Тушенка User

собственно решил после распродажи танка вернуться в р2, но уже с немного меньшим бюджетом. в скором времени будет рейн:
    http://r2dummy.info/bc9c5a7c41ff77767f9593dbf04e627c
    вопрос: что из предложенного в названии темы будет лучше? почему? (рассматривается кольч полным сетом и сталь полным сетом, доспех опционально лмд\кримсон\кольч)
    вопрос касается разницы в дефе (сталь+6 не дает бонус дефа от проточки, а кольчуга +7 дает по +1 дефа со шмотки) между этими двумя вариантами при условии одинакового доспеха из предложенных выше.
    так же интересна целесообразность замены сталь сета +6\кольч +7 на кольч+8 в ближайшее время. или нецелесообразность(приобрести сталь+7)

дисклеймер:старые темы видел, разбора касательно бонус дефа не нашел.

Last edited by a moderator: Oct 9, 2014
  2. Тушенка

Тушенка User

ап(10букв)

3. dvoiko

dvoiko User

4. Тушенка

Тушенка User

и эту тему я видел... умер форум =_=

5. #Dend1.

#Dend1. User

я бы приобрел сталь сэт+6,ибо уклон вещь весьма рандомная,а поглот всегда проявляет себя. причем сэт взял бы полный,с обычными стальными перчами,т.к. показалось,что поглота в них заметно выше нежели в сталь ловке. а доспех чмд,в дальнейшем лмд+5/6.

6. House.

House. User

я думаю все замечали разницу, когда рейн стоит хуже танка при таком же шмоте? был бы достаточный капитал брал бы или сэт мифрила или кольчуги. по логике разработчиков рейн должен уворачиваться, а в стали увернешься от кроликов разве что. эту сугубо мое мнение мне непонятны рейны одеты в поглот.

7. dvoiko

dvoiko User

логика разработчиков учитывала +8+9 проточку пух?

8. House.

House. User

так как добавили макс проточку +13 видимо учитывает.

9. dvoiko

dvoiko User

ну ты одень рейна в колчугу +7, недельку в ней помчи. потом одень сталь +6 и отпишиш тут про уклон на рейне. я буду очень удивлен если тебе понравиться колча.