1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Защитник Сайхи ЛФ КП

Discussion in 'Постоянные Группы (Constant Party)' started by CruZZZiS, Oct 8, 2014.

1. CruZZZiS

CruZZZiS User

доброго времени суток,дорогие гости форума.
    так как вы зашли в данный раздел форума,значит вам нужен человек в конст пати или же вы сами одиночка,как и я и ищете себе коллег. так как вы открыли мой пост и сейчас читаете это,значит я вас заинтересовал :rolleyes:
    тогда расскажу немного о себе. как я указал выше,мой класс защитник сайхи. на данный момент 88 лвл,но это не на долго. проблем с премом не имею =) одет соответственно пока паршивенько,но немного умею зарабатывать деньги и в скором времени это дело поправлю. прайм стандартно вечерний,частенько остаюсь допоздна,как и сегодня. по времени более подробно обсужу данный вопрос в лс. говорилки всякие,наушники и микрофон так же есть. имею достаточные знания хронник (кроме совсем совсем свежих нововведений),руки тоже вроде растут оттуда,откуда надо. да и в локтях они сгибаются :d в общем если у вас возникли ко мне какие-то еще вопросы или предложение о сотрудничестве,то всегда отвечу вам в лс :eek:
    p.s. просьба не троллить и не засорять топик пустыми сообщениями
    p.s.s. ах да,чуть не забыл. ник в игре джейла

Last edited by a moderator: Oct 8, 2014