1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Набор в команду модераторов VK

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем janeflorane, 8 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 34rus*DRONCHIK*

    34rus*DRONCHIK* User

    Регистрация:
    30.05.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    1)андрей сирик
    2)25
    3)https://vk.com/prosto34rus
    4)prosto.34rus
    5)34rus*dronchik*
    6)с 15:00 и до 7:00 могу быть онлайн и уделять время группе!
    7)создатель https://vk.com/clubhotc и администратор https://vk.com/club57364412
    8)большое желание помогать проекту,ответственный и трудолюбивый!
    9)я андрюха,живу в городе-герое волгограде,работаю экспедитором в мед.технике и инструктором в военных лагерях,в пб играю уже 3 года и буду дальше продолжать играть!
    10)какие ни будь новые темы,новые конкурсы,ну и еще что ни будь новенькое!
     
    Сrаsh и Arif1 нравится это.
  2. MysteryDream

    MysteryDream User

    Регистрация:
    12.03.11
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    60
    хочу стать модератором вконтакте!

    1. гриб владислав;
    2. 16 лет (через 3 месяца 17);
    3. ссылка на профиль вконтакте;
    4. vlados119;
    5. mr!dream;
    6. с 6:30 утра до 12-01 ночи (онлайн с пк и телефона);
    7. сейчас мд в группе ballistic и в группе клана average;
    8. слишком много времени провожу в интеренете и довольно долго играю в пб, а это очень хорошо для модератора! на посте мд я буду чистить группу от мата, спама и не нужного флуда пользователей, а также всячески помогать в развитии проекта и процветании группы;
    9. зовут меня владислав. живу в украине город черкассы, учусь в техникуме на втором курсе, факультет экономики и программирование. люблю слушать рок музыку, гулять с своими друзьями на улице и в пб;
    10. можно набрать толковых модеров, которые уже работают на других проектах будет небольшой пиар + они уже в курсе всех дел. проводить турниры и конкурсы между пользователями группы с различными призами. придумать новые конкурсы и задания для игроков.
     
    Сrаsh, Arif1, Foxs1k! и 3 другим нравится это.
  3. *Смертник*

    *Смертник* User

    Регистрация:
    19.10.13
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    63
    хочу стать модератором вконтакте!

    1.владимир мекшун
    2.20 лет
    3.вконтакте
    4.vova91193
    5.смертник**
    6.с 10 ~ до 23(по мск)
    7.опыт модерирования имеется, была своя группа. и в данный момент являюсь редактором группы клана **няшки**
    8.имеется огромное желание помогать проекту.
    9.мне 20 лет , звать меня владимир. я работаю в свободное время пытаюсь уделять себе но и про point blank тоже не забываю. веселый молодой человек. отзывчивый, коммуникабельный, исполнительный, не люблю опаздывать. в принципе все))
    10. всего по моленьку.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2014
    Сrаsh, Arif1, Toshka_1380 и 3 другим нравится это.
  4. ATMOSFERO

    ATMOSFERO User

    Регистрация:
    14.10.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    хочу стать модератором вконтакте!

    1. имя фамилия - артём вибэ
    2. возраст -19
    3. ссылка на профиль вконтакте - https://vk.com/id206024698
    4. логин skype-tetrokannabinol
    5. никнейм игрового персонажа - rf*atmosfero
    6. онлайн (сколько ты можешь уделять группе? действительное время по мск)-11:00-18:00
    7. опыт модерирования групп и пабликов вк -администратор паблика https://vk.com/public24773575
    8. почему именно ты достоин быть модератором? - есть огромное желание помогать всему проэкту 4game и хочу поблагодарить вас за столь удивительные игры.
    9. небольшое резюме -живу в замечательном городе омске,учусь в омском колледже торговли экономики и сервиса,увлекаюсь музыкой, пишу её в стиле рэп,в свободное время играю в point blank,провожу много времени в вконтакте слежу за обновлениями и новостями группы point blank.
    10.что ты можешь предложить, дабы улучшить официальную группу pb в вконтакте? - я могу предложить множество идей насчёт обсуждений и конкурсов.
     
    Сrаsh и Arif1 нравится это.
  5. !Frenk

    !Frenk User

    Регистрация:
    25.12.12
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    72
    хочу стать модератором вконтакте!

    критерии отбора:

    1. предельная честность;
    2. желание помогать проекту;
    4. хороший онлайн;
    5. хорошее знание русского языка;
    6. не запятнанная репутация (на форуме, в группе и в игре);
    7. желательно знание html;
    8. возраст 17+

    1. вадим шевченко;
    2. 17;
    3. вадя шевченко < кликабельно ;
    4. vadimka2_6;
    5. !frenk;
    6. c 12:00 по 00:00 (уделять группе могу более 4-6 часов) ;
    7. перечень групп, где я редактор, администратор, ну и я есть свои группы: swag \ trap \ music \ twerk < моя личная группа, граждане бандиты < тоже личная группа, клубная музыка - редактор на протяжении длительного времени, just for men - редактор на протяжении длительного времени, newest music™ - редактор , все ссылки на группы "кликабельные" ;
    8. у меня есть большой опыт с работами в группах, именно по этому я думаю, что я достоин;
    9. резюме: я живу в небольшом городе ,где отсутствуют развлечения, поэтому часть своего свободного времени трачу на point blank. студент 3-го курса. обожаю новые знакомства, общение с людьми.веселый , находчивый , с чувством юмора, общительный человек, дружелюбный, взаимопонимание, вообще очень дружный и веселый.
    играю в pb 3 года, знаю орфографию русского языка, да и сам русский язык хорошо знаю. в свободное время играю футбол, баскетбол иногда в тенис, так же люблю мото спорт.;
    10. на мой взгляд, в группу добавлять уже нечего, там уже все есть. единственное, что можно помочь, это следить за порядком в группе, что бы не спамили о продажах и т.п;
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2014
    МордойВБорщ, CesaX, Сrаsh и 10 другим нравится это.
  6. Talibal

    Talibal User

    Регистрация:
    20.09.14
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    7
    хочу стать модератором вконтакте!

    1. кавицкий павел.
    2. 17 лет.
    3. ссылка на мою страницу в vk
    4. skype; gazirovochka2
    5. wtw*dextermorgan
    6. онлайн у меня таков : с 8:30 до 3:00 или же до 4:00 время по мск
    7. опыт есть и существенный в таких группах как esports: team on!y point blankmy life waytowin
    8. был модератором в группах связаных с pb, почему именно я? хочу пробовать что-то новое, помогать проекту в развитии :)
    9. небольшое резюме - живу в прекрасном городе санкт-петербург. учусь в колледже 3 курс. обожаю играть в pb, слушать музыку по настроению.
    10. что ты можешь предложить, дабы улучшить официальную группу pb в вконтакте?; больше юмора, ивентов, больше новостей в разных направлениях и кучу музыки.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2014
    Сrаsh, Arif1 и blondiee нравится это.
  7. greysmoke

    greysmoke User

    Регистрация:
    22.01.14
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    5
    1) сафонов илья
    2) полных 20 лет
    3) https://vk.com/graysmoke42
    4) saibot.42.rus
    5) wtw*greylllsmoke
    6) по мск с 23:00 до 2:00
    7) опыт есть.их много...
    8) я не буду писать что достоин.а просто скажу что буду прикладывать все усилия да бы помогать проекту!
    9) играю в point blank 5-й год.
    имею пристрастие помогать людям по во вопросам в которых ответах я уверен на 100%
    работаю.по большинству,свободное время провожу за компьютером.
    10)как была главная проблема (по моему мнению) так и осталась.во время профилактики многие то продаю аккаунты.то начинают материться.частый спам.думаю надо давать предупреждения.ввести текстовый документ с виновниками .3 предупреждения.продолжает...бан в группе на определенное время (зависит от нарушения)
     
    Сrаsh и Arif1 нравится это.
  8. Raz1Dva1

    Raz1Dva1 User

    Регистрация:
    01.06.13
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    6
    хочу стать модератором вконтакте!
    1. калюжный роман
    2. 17 лет
    3. ссылка на профиль вконтакте https://vk.com/soa_razdva
    4. skype: r_adidas_
    5. мистерраздва
    6. будни с 17:00 до 00:00 в выходные весь день, если я свободен.
    7. опыт модерирования имеется, была своя группа.
    8. хочу помогать проекту, модератором vk для меня, а другие пути к гвардии меня не устраивает :с
    9. живу в городе пскове. учусь на механика 1 курс. большую часть свободного времени провожу в пб.
    10. для меня это группа пока устраивает, но не хватает информации о будующих ивентов (фрагорез, вышибалы и.т.д.)
     
    Сrаsh и Arif1 нравится это.
  9. Газировочка*

    Газировочка* User

    Регистрация:
    22.07.14
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    хочу стать модератором вконтакте!

    1) гулиев никита арзуманович
    2) 25 лет
    3) https://vk.com/id252622476
    4) pb_raffaello
    5) газировочка*
    6) онлайн с 10:00 до 00:00 постоянно в сети даже на роботе играю!ноутбук всегда собой
    7) на данный момент модератор группы https://vk.com/amorality_team и администратор группы в фейсбуке https://www.facebook.com/groups/601090013299657/
    8) очень общительный человек плюс ответственный , на меня можно положится , всегда нахожу общий язык с людьми, грамотен, вежлив, всегда найду время на то или иное дело, имею огромное желание помогать.
    9) дата рождение 10,04,1989 г.
    живу в азербайджане г.баку, родился в украине в г. киев. роботаю фотографом имеется опыт с фотошопом и видео редакторами.играю в point blank довольно уже давно, а точнее с самого обт
    10) больше конкурсов на тему фото ,очистка постов от спама .

    спасибо вам за внимание!
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2014
    Сrаsh и Arif1 нравится это.
  10. Brigante*

    Brigante* User

    Регистрация:
    28.01.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    хочу стать модератором вконтакте!

    1. имя фамилия: антон карпов.
    2. возраст: 19.
    3. ссылка на профиль вконтакте: colin mcrae (link). страница создана исключительно для администрирования сообществ. при запросе, могу предоставить подлинную.
    4. логин skype: with.richards
    5. никнейм игрового персонажа: brigante*
    6. онлайн (сколько ты можешь уделять группе? действительное время по мск): 4-5 часов в сутки.
    7. опыт модерирования групп вконтакте (какие именно): в целом, один год как занимаюсь администрированием сообществ вк. список сообществ которыми занимаюсь на данный момент: аниме (самый большой паблик вк по аниме-фендому), - модератор на правах редактора (контроль релизеров, блокировка нарушителей); корона грешника (самое большое сообщество по данному тайтлу в вк), ганц (самое большое сообщество по данному тайтлу в вк), слабый удар - антиутопия (новое развивающееся сообщество), - администратор (занимаюсь приёмом людей, координацией проекта и smm). при запросе предоставлю скриншоты админ-панели.
    8. почему именно ты достоин быть модератором?: потому что я хочу привнести свою частичку помощи в развитии сообщества нашей любимой игры. ну и помимо этого получить бесценный опыт. так же прилагаю пруф-линк моей работы за 8 месяцев модератором на правах редактора в крупном аниме-сообществе: link'абельно. такое количество получилось из-за того, что работал исключительно я.
    9. небольшое резюме: амбициозный человек, знающий свои цели в жизни и достигающий их, независимо от обстоятельств. идейный генератор, находящий новые пути решения уже знакомых проблем. по характеру я человек умеренно-спокойный, четко вижу грань "хорошо-плохо", веду себя в рамках дозволенного. всегда хладнокровно воспринимаю любую ситуацию, где требуется принять важное решение. еще не маловажное качество во мне - это коммуникабельность. я общительный человек могу найти общий язык практически с любым человеком. касаемо уровня моей работы - то тут я несомненно уверен в себе на все 100 процентов. к делу я подхожу ответственно и вношу свою изюминку. мой онлайн позволит мне следить за сообществом и поддерживать в нём соблюдение всех установленных правил.

    естественно результат работы покажет время.
    10. что ты можешь предложить, дабы улучшить официальную группу pb в вконтакте?: большой и наработанный опыт в работе с сообществами, безукоризненное выполнение своих обязанностей, стабильный ежедневный онлайн и желание работать на общее дело бескорыстно.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2014
    Arif1 нравится это.
  11. СыроК=)

    СыроК=) User

    Регистрация:
    03.02.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    1)лопатин александр
    2)17 лет
    3)https://vk.com/ilusion28
    4)saan.lopatin
    5)il*28
    6)пн,ср 11:00-14:30-15:30-20:00 мск,вт,чт 12:00-20:00.пт,сб,вс 11:30-16:00.
    7)было своя группа в вк набрал 10000 человек,потом готовился к гиа и отдал группу другу и за месяц группа распалась и решил её закрыть!
    8)у меня очень большое желание быть гвардейцем и модератором группы в контакте,обладаю хорошими знаниями в вк,мои знанию смогут улучшить группу в хорошую сторону:)
    9)8 декабря будет 4 года как я играю в пб,занимаюсь футболом,хоккеем.участвую в различных соревнований.являюсь обладателем школьного рекорда по бегу на 100 метров:)
    10)предлагаю каждо дневные опросы связанные с пб,добавить конкурс скриншот недели где победитель будет получать приз.пропиарить группу в других группах тем самым мы привлечём новых игроков и группа начнёт продвигаться вперёд:)делать темы для обсуждения которые привлекут как новичков так и ветеранов:)
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2014
    Arif1 нравится это.
  12. !Zamazka

    !Zamazka User

    Регистрация:
    04.02.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    1. илья кумейко;
    2. 15 лет.;
    3. https://vk.com/ebash1784;
    4. kumeiko99;
    5. !zamazka;
    6. с 17:30 до 00:00( думаю не меньше 2 часов в сутки.);
    7. имеется.(2 группы клана и 1 музыкальная);
    8. мне нравиться помогать людям , и я думаю я подхожу под эту должность. ;
    9. живу в москве, учусь в кадетской школе, занимаюсь футболом с 6 лет. так же я был на ланах раз 5-6 , нравиться кибер спорт , играю в поинт бланк 2 года. ;
    10. проводить конкурсы , ивенты, делать больше мемов, смотреть за спамом, и т.д.;
     
    Arif1 нравится это.
  13. TwM*Dexty

    TwM*Dexty User

    Регистрация:
    04.01.14
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    7
    хочу стать модератором вконтакте!

    1. имя фамилия: алексей грибов
    2. возраст: 18 лет
    3. ссылка на профиль вконтакте: https://vk.com/twm_dexty
    4. логин skype: leha_gribov
    5. никнейм игрового персонажа: twm*dexty
    6. онлайн (сколько ты можешь уделять группе? действительное время по мск) 14:00 - 22:00
    7. опыт модерирования групп вконтакте (какие именно): большого опыта модератора у меня не было, был однажды модератором одной группы не надолго, сейчас я её даже не найду. но с работой модератора я достаточно хорошо ознакомлен. но уверен что сделаю все что будет от меня требоваться как от модератора vk.
    8. почему именно ты достоин быть модератором?: не считаю именно себя достойным. но достаточно давно увлекаюсь проектом со стороны админов. так же хорошо представляю что нужно будет делать в данном направлении! считаю что вполне справлюсь со своими обязанностями. со временем буду развивать свои навыки, что-бы не было ни каких проблем!
    9. небольшое резюме: доброго времени суток. зовут меня алексей. проживаю в городе барнаул. учусь в железнодорожном техникуме на 3 курсе. достаточно общительный, целеустремленный, дружелюбный и веселый человек. всегда ответственно подхожу к работе, любому другому заданию. легко нахожу общий язык с людьми. по возможности всегда помогаю людям с различными проблемами. часто помогал игрокам, у которых были вопросы касающиеся различных постов в группе, в плане ошибок с игрой point blank, обращения с форумом 4game. старался помочь чем мог!:)
    10. что ты можешь предложить, дабы улучшить официальную группу pb в вконтакте?: не однократно слышал от участников группы что в ней все слито в одну кучу. хотелось бы сделать оформление группы по более конкретным пунктам. например один пункт это выход новых турниров. в нем создать несколько подпунктов, : гвардия против игроков, турниры от 4 game, рк. другой пункт - профилактики и что там будет. новости starladder. так же пункты о различных конкурсах, музыки и всех различных мероприятий. конечно же делать как можно больше веселых постов, конкурсов. заливать много смешных мемов, гифок, музыки. больше общаться модерам с людьми в группе, устраивать опросы. и всё что может поднять хорошее настроение пользователям группы vk. имеются еще различные идеи,но обо всех не напишешь)))
     
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2014
    Arif1 нравится это.
  14. Blood*Rain

    Blood*Rain User

    Регистрация:
    12.02.13
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    155
    хочу стать модератором вконтакте!

    критерии отбора:
    1. предельная честность;
    2. желание помогать проекту;
    4. хороший онлайн;
    5. хорошее знание русского языка;
    6. не запятнанная репутация (на форуме, в группе и в игре);
    7. желательно знание html;
    8. возраст 17+

    заявка:
    1. никита сыч
    2. 18 лет
    3. вконтакте
    4. sns18.96
    5. hukutka*rm
    6. 6:00-13:00 (в это время сежу через телефон) 18:30-01:30 (в это время через пк)
    7. мои группы: группа №1, группа №2,
    8. высокий онлайн! есть опыт моделирования групп! буду следить за комментариями! буду отвечать на поставленные вопросы! люблю помогать.
    9. звать меня никита, мне 18 лет. работаю, учусь. проживаю на севере хмао-югра. учусь на 2-м курсе по профессии автомеханик. работаю в интернет магазине е96 курьером. в свободное время провожу с девушкой, играю в point blank. если поставил перед собой цель, и если она мне очень нужна пока не выполню "спать не лягу xd"
    10. • побольше видео гайдов
    • побольше мемов с опросами
    • почаще заходить в обсуждения модераторам и отвечать на комментарии
    • нужно почаще удалять рекламу сайтов/групп
    • нужно почаще удалять комментарии с нецензурной лексикой
    • изредка делать опрос "что не хватает пользователям в группе?"
    • сделать ссылку в обсуждениях на обзор оружия с форума "под прицелом"
    • фотоальбомы нужно половину удалить или объединить (очень много старья)
    • создать фотоальбом где игроки могли бы "похвастаться" своим инвентарем
    • создать обсуждения например на темы: какой скилл лучше для ауга, кемпы, дроби и игроки будут отписываться.
     
    *Lokko, Arif1, *Смертник* и 9 другим нравится это.
  15. Толянычкин

    Толянычкин User

    Регистрация:
    27.10.11
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    16
    хочу стать модератором вконтакте!

    1)анатолий бычков
    2)17
    3)https://vk.com/morellooo
    4)morellooo322
    5)morellooo
    6)самое стабильное время проведения в vk это 15:00-23:00,можно и раньше,а можно и задержаться:secret:
    7)была группа игровой команды) следил за комментариями,выкладывал смешные мемы :laugh3:
    8)просто хочу внести свой вклад в проект,ведь он очень няшный :69: ,да и просто веселить ребят клёвыми мемами про любимую игру :nan:
    9)ну как уже известно зовут анатолий) родился и живу в городе москва.учусь в колледже современных технологий на третьем курсе ,по специальности: компьютерные сети :90000000: люблю веселиться и клёво проводить своё свободное времяя :dance2: не много о спортивных увлечениях: в 4 классе начал заниматься дартс,в 11 лет стал чемпионом москвы и получил 1 спортивный разряд,люблю футбол,настольный теннис,волейбол,баскетбол :bo2: о себе много писать не стану,как говориться краткость сестра таланта,в общем находчивый,весёлый, здравомыслящий молодой человек:eek:
    10)ну самая простая мысль,это добавить фотоальбомы не просто участников группы,а по городам,т.е. тот кто из москвы кидает фотку в альбом москва,может кто-нибудь с кем-нибудь познакомится) да и можно по чаще проводить мини конкурсы, например тот же конкурс репостов :iii: ну и конечно же борьба со спамом в комментариях к постам!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2014
    Arif1, dafana и Lesya* нравится это.
  16. Qweelly

    Qweelly User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    5
    1) максим гудков
    2) 18
    3) http://vk.com/id421197
    4) mak_sim95
    5) !torento
    6) часов с 11, 12 до 23, 00
    7) всяких кланов, да и по юности всякие паблики, футбольные паблики
    8) я ответственный человек, выполняю работу до конца, а почему бы и нет!)
    9) мне 18 лет, студент 3-го курса спбгпу, живу в санкт-петербурге, занятий много, в том числе поигрываю в point blank, общительный!)
    10) я думаю массово все равно ничего не сделать, но помочь проекту развиваться думаю получится)
     
    Arif1 нравится это.
  17. FluffyTop1

    FluffyTop1 User

    Регистрация:
    05.11.12
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    41
    хочу стать модератором вконтакте!

    1. виталий бедрик ;

    2. 18 лет ;

    3. http://vk.com/pb_devil ;

    4.
    devilmeoow ;

    5. лизункисок ;

    6. онлайн с 8:00 - 00:00 по мск;

    7. за последние 3 года был много где модератором , в данный момент являюсь модератором паблика fast.gg http://vk.com/pb_fastgaming ;

    8. я достоин быть модератором группы pointblank потому что я очень ответственный ,честный,уверенный в своих силах, в меру наглый, умею находить общий язык с людьми, стараюсь на максимум достичь поставленной цели, если мне дается возможность готов рвать и метать сметая все на своем пути, готов пойти на риски для достижения желаемого результата, в меру стрессоустойчив. хочу помогать проекту т.к. появилось куча сводного времени и я решил направить его именно в это русло ;

    9. живу в городе тюмень ,учусь в колледже транспорта на 4 курсе.
    всё свое свободное время уделяю любимой игре.

    10.более быстрая чистка от ненормативной лексики, продажи/скупки аккаунтов.
    больше интересных постов.
    развивающие конкурсы.
    добавлять новые видеозаписи матч с сайта pb.starladder.tv что бы игроки смотря эти
    матчи захотели достичь что-то нового чем просто играть.собрать состав ,пройти в новую лигу ,доказать что твои годы игры были не напрасны,создать тему в группе о поиске команд,тимейтов.
    и т.д.


     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2014
    HelpMePa* и FastGg!AGR нравится это.
  18. Frankly

    Frankly User

    Регистрация:
    16.07.14
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    28
    хочу стать модератором вконтакте!

    1.расим закиев
    2.19
    3.https://vk.com/pozzitives1
    4.rasimzakiyev
    5.maxkiss*ra1ch
    6.c 12-13 дня, до 4-5 утра
    7.был модератором point blank official | rus в raidcall id:9966 https://vk.com/pointblankrc
    8.почему именно ты достоин быть модератором?; потому что хочу https://vk.com/pointblank сделать смешные мемо,смешить людей )
    9.. в pb играю с января 2010 года, за этот длинный срок повидал многое, так что думаю я отлично подхожу к данному проекту. так же очень хочу познакомиться с новыми интересными людьми!
     
    Arif1 нравится это.
  19. DeleteAll

    DeleteAll User

    Регистрация:
    23.05.14
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    301
    " хочу стать модератором вконтакте! "

    1. элеонора орлова
    2. 23 года
    3. https://vk.com/freshlaimon
    4. freshlaimonn
    5. freshlaimon*ll
    6. мой online с 8.00-13.00 и с 18.00-00.00 часов (по мск)
    7. являюсь модератором группы своего клана https://vk.com/legendary_pb (1.5 года)
    8. у меня есть желание помогать и развивать наш проект. имеется опыт работы с группой в vk. я ответственный, целеустремленный - активный человек.
    для меня не тяжело находить общий язык с людьми. присутствует довольно большой и частый online .
    9. на данный момент проживаю в городе оренбург. отучилась в утэк-е на менеджера гостиничного сервиса в городе уфа. сейчас у меня нет возможности работать , много времени провожу в игре . играю в point blank почти 2 года , есть свой клан в котором я являюсь главой. люблю смотреть сериалы и фильмы , жанра фантастика . слушаю музыку , без нее никуда .
    10. могу предложить интересные новости , темы для обсуждения , различные конкурсы .так же свою помощь игрокам отвечая на их вопросы.
     
    Raich*LL, Rikowet!, Kolya2105 и 8 другим нравится это.
  20. Destiny.

    Destiny. User

    Регистрация:
    24.08.10
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    26
    хочу стать модератором вконтакте!

    1. броднев алексей
    2. 17
    3. http://vk.com/id157458520
    4. cfiregm
    5. recognize*
    6. в выходные постоянное, в будни утро-день через телефон часто посещаю вк, после рабочего времени вплоть до 01.00 по мск
    7. модератор (редактор) паба влада бондарева (лютогофаршика из aoexe) @vlad "lutiyfarshik" bondar' - official public
    8. считаю себя достойным, так как есть опыт модерирования, справедливый и адекватный, несмотря на возраст. та и вообще люблю такие должности.
    9. я молодой и перспективный, особым умом не отличаюсь :d, но есть большое желание помогать проекту. живу в эстонии, учусь в школе (в гимназии).
    в будущем надеюсь на работу программиста, но особыми знаниями математики и языками программирования не отличаюсь.
    10. без понятия, что я могу предложить для улучшения группы... по-моему в ней и так все есть, и все на высоком уровне :)
    ну и само собой могу предложить свою помощь в борьбе против спамеров (флудеров), урегулирование беспорядка, если таковой будет, а также приносить людям улыбку :)
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2014
    Arif1 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.