1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Закрыли тему без ответа

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем kertis, 8 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kertis

    kertis User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    726
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=793241

    а почему закрыли то?

    я что спрашивал про зависимость дамага от пинга или о жене кореянке? или дно я или нет? почему не дали ответить в теме даже?
    новая политика модерации, как давно?
     
  2. Choo'sh

    Choo'sh User

    Регистрация:
    01.12.11
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    473
    для вопросов по классу есть специальная тема с внезапным названием "вопросы и ответы по классу убийца". для того что бы получить ответ на ваш сакральный вопрос а-ля "купи слона" вопрос не обязательно было создавать отдельный топик. к тому же ответ на него таки прозвучал, причем неоднократно.
     
  3. kertis

    kertis User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    726
    как всегда, фогейм модерируется по особенному.

    ответ не прозвучал, линк мб?
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    здравствуйте.
    вам уже озвучили причину закрытия, для таких вопросов есть отдельная тема. я понимаю, что ваша тема для вас важнее и правильнее, но это не повод нарушать правила форума и раздела в частности. используйте уже существующие темы и не создавайте по каждому пустяку новые.
    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.