1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

БЕСКОНЕЧНОЕ УБЕЖИЩЕ

Discussion in 'Объединенный Айрин (Airin)' started by Суркисян, Oct 8, 2014.

?

Бесконечное Убежище

Poll closed Nov 7, 2014.
  1. я рад

8.3%
  2. я не рад я ОЧЕНЬ рад

13.9%
  3. УПС

8.3%
  4. ОМГ

75.0%
Multiple votes are allowed.
  1. Суркисян

Суркисян User

только один вопрос к "гению" который установил шанс выпадения дропа в этой "чудо" инсте........ты долго над этим думал??????бредовей говно-инста придумать очень тяжело....час фармить рб под розой рагу и топ пухами и все ради вонючего вашего свитка на доспех это дааааааааааа это сильный ход,пойти потратить сосок и прочей ерунды на несколько кк что бы упало гавно стоимостью в 900к это гениально просто.4 инсты и 4 раза один и тот же дроп свиток на доспех и обработка .лучше бы вам мозг обработать этим свитком.

2. Dr.Acu1a

Dr.Acu1a User

ну почему нужно обязательно создавать на форуме такие убогие темы

eneyka and jack784 like this.
  3. Jotnar

Jotnar Banned

или пухи не "топ", или состав пака совсем кривой. инст проходится минут за 20-25.

4. Retford

Retford User

две буквы поменять местами, одну выкинуть и в названии темы получится реалистичный взгляд на этот инст.

5. Суркисян

Суркисян User

если тема убогая че ты сюда лезешь????????ппц лиж бы свой пятак всунь и в теме каракули свои оставить.

- - - добавлено - - -

то есть для твоего топ пака 20-25 мин фарма 1 свитка на доспех это норм?идете к успеху)

6. Шум Дождя

Шум Дождя User

кто тебе сказал, что этот пак - топ? тебе лишь указали на ошибку суждения о топовости своего (или чьего-то, по чьему мнению ты судишь) снаряжения.

7. Суркисян

Суркисян User

если ты внимательно читал тему то речь идет не том кто топ а кто не топ а о говно дропе в этом инсте,это во первых,а во вторых тиры с таути проходили этот инст за 35 мин а таких на сервере не очень много и возникает вопрос.для кого был сделан этот инст? ни один нормальный больше за свитком туда не пойдет а со средним бустом там просто никто никого не убьет и кому и зачем это чудо было создано я хз.а описание инста с фразой о том что в инст могут заходить от 2 до 7 человек ваще улыбнуло))))это с чем должны быть эти двое мне интересно с пухами драконов так тогда нужно так и писать что инст создан для кл топ кланов у которых нехватка свитков на доспех,придумать что нибудь бредовей реально сложно.

Last edited by a moderator: Oct 8, 2014
    quezens likes this.
  8. ✵Ridik✵

✵Ridik✵ User

тс да ваще не парься по части очередной шлаковой инсты!я почитал отзывы и вообще забил на эту инсту, не успев даже начать ) другое удивляет когда ставят такие инсты!!! [​IMG]

9. Шум Дождя

Шум Дождя User

книгу не читал - но осуждаю :d

10. Zhilin90

Zhilin90 User

ну для теста можно разок пройти, лично я тоже смысла не вижу в ней, но не всегда что-то делается со смыслом, некоторые вещи делаются просто так: чтобы было)

11. Шум Дождя

Шум Дождя User

т.е. если на таути разок сходить и не выбить там кольцо, то все - можно больше не ходить?

12. Zhilin90

Zhilin90 User

ну я там че-то в дроплисте даже близко к кольцу таути по стоимости не обнаружил итемов, ради 0.01% крафт сундука пушки хелиоса?

13. Суркисян

Суркисян User

ну если для тебя кольцо таути и сундук 60% с 99 пухой одно и тоже то я хз.

14. antnS

antnS User

хз, у нас бомжерандомки в час кое-как уложились.
    я один с исой зашел, попробовал, без дебафа рб достаточно деревянный и без хила быстро все закончилось)
    думаю чисто ради спортивного интереса попробовать его убить соло в 5 окон.
    на счет дропа - все кто писал ничего путного оттуда не вынесли пока. дроп в тренде, че тут удивляться-то...

15. Xecyc

Xecyc User

да вы офигели?)))
    почему моя пати не успела? похоже сегодня их ждет конкретный разнос и ревизия)))

16. Defender2409

Defender2409 User

ахахах. зачетная мысля. +1 пожалуй

- - - добавлено - - -

проходил инст в составе 2 титана, 2 ножа, чант хил и танк. тиры были без таути, ровно 30 мин

- - - добавлено - - -

пожалуй давно пора кому дать ляща.

- - - добавлено - - -

ну мое мнение, полчаса пожалуй можно выделить на этот инст, один фиг фигней постоянно маешься, а так хоть время убить, мож че путнее и упадет. ибо если судить по нынешнему дропу дак ваще инсты нафик не нужны: кругом свитки, обработки и руны

17. Трататашка

Трататашка User

я если честно тоже не понял,зачем эта инста)

18. Шум Дождя

Шум Дождя User

очевидно же: люди любят инсты, а барьер никак не получается починить. потому, чтобы сильно не ныли про него, надо кинуть подачку в виде наспех переделанной лабы.

19. Mazamun

Mazamun User

инст ерунда, 2 похода по 30 минут это в хороший пак, выхлоп за 2 раза 40кк на всех и чутка опыта, при этом потрачено куча сосок и роза, в итоге потрачено 1 час и небольшой минус по деньгам и испорченное настроение. инст для тех кто на веселе и не знает как испортить себе настроение

Last edited by a moderator: Oct 8, 2014
  20. Dwarfed

Dwarfed User

топ пве споры, продолжайте.

jack784 likes this.