1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Что с моей машнкой?

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by Сергей199011, Oct 8, 2014.

1. Сергей199011

Сергей199011 User

я авчарась купил себе машину! но машу не простую, а иерихон с дыркою!
    затем посмотрел что доступно в деталях, там были какие-то штуки дающие какие-то звуки (не сирена!), я нифига в них не понял и поэтому поставил всё что было доступно аля чтоб было.

стандартный цвет меня конечно же не устроил, и я как неистовый любитель красного естественно покрасил её в красный. цвет был настолько красным что я чуть не впал в транс, моё сердце стало биться сильнее, я не мог оторвать взгляд и у меня чуть не снесло крышу. но всё обошлось, крышу у меня не снесло т.к. оказывается она была уже давно снесена.
    ну так вот, выехал я значит на своём аццки красном иерихоне из гаража и меня начало смущать что на солнце он всё ещё недостаточно красный. в тени цвет был хороший но на солнце было как-то бледновато и немного смахивало на розовый. с течением времени катаясь по солнышку я стал всё больше убеждаться что моя машина недостаточно красная!
    но что происходило далее было неописуемо! видимо катаясь по жаркому мексиканскому солнцу краска начала выцветать. а точнее менять цвет. тёмной ночью на свету цвет начал больше смахивать не на розовый а на тёмно-ярко-оранжевый, но он был настолько афигителен что он мне даже понравился и я решил что не буду ничего перекрашивать. но время шло, и моя машина начала всё больше становиться именно оранжевой, и вскоре я начал понимать что моя машина стала реально оранжевой! хотя на улице по прежнему была ночь.
    время шло, наступило утро, но ситуация не прекращала меняться, и вскоре оранжевый был уже не таким тёмно-оранжевым как был тёмной ночью. утро видимо подходило к обеду, а моя машина становилась всё бледнее и бледнее, и в какой-то момент я просто афигел поняв что она блин розовая! розовая! как такое возможно?
    я делал красную машину, а она как ненормальный хамеллион меняла цвет пока не дошла до розового и тогда я понял что дальше так нельзя и выключил игру, а то она реально станет совсем розовая и я умру от стыда или стану такой же нетрадиционной ориентации как тот хаммелион что красил мою машину.

почему так происходит? в ангаре идеальный аццки красный цвет. но на улице как-то не то, на солнце бледнее чем в тени, ночью же при свете какой-то нереальной луны он вообще стал оранжевым а под утренним солнцем так вообще порозовел. мне это не шибко нравится, ну ладно бы ночью был оранжевым, я не против, но зачем розоветь то к утру? может я какой-то не той краской покрасил просто? чем металлик от не металлика отличается?

2. ArhXD

ArhXD User

у всех так... поиграйте с настройками в игре яркость тени и тд...
    а еше когда красишь авто можно выбирать 2 слоя краски....

Last edited by a moderator: Oct 8, 2014
  3. Сергей199011

Сергей199011 User

2 слоя это для перламутра же
    и что металлик делает? я не совсем понимаю..
    но тачка реально меняет цвет от красного до оранжевого и розового, странно это
    приложил бы скрины но лень, думаю и так поверите и такое не только у меня происходит

сейчас снизил яркость краски на 2 пункта, и сделал металликом не понимая если честно что это такое, но из-за того что на улице машина по прежнему выглядит светлее или ярче чем в гараже настройки - то получилось вроде норм.

4. MyCherryCrush

MyCherryCrush User

я тебе советую воздержаться от глупых вопросов, ну в общем тема такая, ты с оттенками играть не пробовал?

- - - добавлено - - -

металик это блестящий цвет, без переливов ( под глянец)

5. Сергей199011

Сергей199011 User

что значит с оттенками?

и каких ещё переливов?
    по моему этот металлик только яркость на 1 пункт повышает, что приходится компенсировать убавлением яркости краски на 1, хотя может ошибаюсь

и с чего вдруг мои вопросы стали глупыми? я красил тачку в красный, а не в оранжевый и не в розовый, и это совершенно нормально и логично что я тут спрашиваю какого чёрта моя машина сама меняет цвет туда сюда
    а сейчас вот вообще почти коричневой стала.. я ещё темку скоро создам одну, про динамический цвет автомобиля вызванный другим багом

6. MyCherryCrush

MyCherryCrush User

видео надо?

7. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

лучше сделать видео, как покрасить машину.

8. MyCherryCrush

MyCherryCrush User

будет, как с тикетом с моим разберутся, ато голова им занята

9. Сергей199011

Сергей199011 User

не помешает, хотя мог бы просто написать

10. MyCherryCrush

MyCherryCrush User

запишу) главное тачку достать)

11. Сергей199011

Сергей199011 User

вот смотри
    вот так тачка выглядит в гараже - отличный цвет, не светляй и не тёмный

вот так вышлядит на улице в наверное идеальное время
    [​IMG] [​IMG]

ну или хотя бы так
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    или даже вот так, немного темновато

вот так выглядит на парковке.
    или так
    .
    а вот та же краска в другое время.
    на парковке.
    [​IMG] [​IMG]

на улице
    да этож реально розовый цвет!

хз как так устроена игра что тачка цвет меняет туда сюда

или вот ещё скрины

вот красный
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

а вот уже не красный
    [​IMG][​IMG] [​IMG]

красный
    [​IMG] [​IMG]

не красный а розовый
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

тоже вроде красный
    [​IMG] [​IMG]

красный в магазине
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

не красный
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

и что толку крутить яркость? у других то она всё-равно розвой будет.. обидно.. я обожаю красный цвет, и люблю чтоб он был точно какой нужно а не абы как вроде красный и фиг с ним. а тут такая фигня, какое то время цвет идеальный, а потом то розовый то оранжевый то вообще коричневатый.
    прямо хоть бери и крась с белый или чёрный. белый то точно не должен менять цвет.

Last edited by a moderator: Oct 14, 2014
  12. Сергей199011

Сергей199011 User

может баг репорт на эту тему создать?

- - - добавлено - - -

я короче тачку в белый покрасил, теперь точно цвет менять не должна

13. Alekero

Alekero User

в следующий раз лучше сразу писать в саппорт чем на форум.

UndetectedUser likes this.
  14. Сергей199011

Сергей199011 User

думаешь им не плевать все эти на баги?