1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Четверг Зачем?

Тема в разделе "Паб "Шальная Пуля"", создана пользователем GLaCake, 9 окт 2014.

  1. BLOK.FF

    BLOK.FF User

    Регистрация:
    06.06.12
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    298
    запилите потом тему, будет весело
     
  2. GLaCake

    GLaCake User

    Регистрация:
    21.05.13
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    106
    просто у кое-кого не хило так бомбануло [​IMG]

    согласись, ягами лайт - сущий говнюк и засранец. это же надо быть таким уродом, чтобы довести до самоубийства бога смерти!
    тут один поехавший везде пони видит, уже во второй теме подряд [​IMG]
    да, уже на протяжении всего общения с тобой. ты так и продолжишь балаболить или предоставишь хоть один пруф своим словам?
    у психиатра был, мне поставили небольшое раздвоение личности.

    пони не стреляют, они слишком дорогие. да и смысла в этом нет, так что ты даже в четырёх словах фейлишься [​IMG]
     
  3. Полковник Оптик

    Полковник Оптик User

    Регистрация:
    28.10.13
    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    129
    хм...если это была попытка унизить меня,то я думал,что это твой юмор,понятный только тебе.кстати,полудевочка,какое доказательство тебе нужно?
    небольшое раздвоение личности?я смотрю ты совершенствуешься.твоя болезнь стремительно развивается.наверное траву куришь.ты поаккуратней с этим.теперь понятно откуда у тебя этот нарциссизм.все вокруг стадо,а оно принцессо!
    пони дешевле лошади!
    фейлишься,брони,пруф,ноунеймы...интернет-жаргон употребляешь часто-это признак очень недалекого ума.в стате форума написано класс принцесса.это наверное очень круто,особенно для такого крутого коня как ты!твои регулярные слова по поводу анального прохода не дают тебе спать?это явно твои фобии или болезни.лечи все это.а то вдруг у тебя будет какое-нибудь осложнение и никогда жеребята от тебя не родятся.кстати,а у тебя лошадь есть,в смысле девушка?
    переводишь стрелы на меня,своего ничего,а мои слова на меня направляешь.т.е. своих мыслей нет.ну что тут скажешь?читай умные книги,если сможешь.смотри хорошие фильмы,если не уснешь.общайся с умными людьми,если они тебя вытерпят!
     
  4. GLaCake

    GLaCake User

    Регистрация:
    21.05.13
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    106
    в голос посмеялся, благодарю :d

    нет, мыслить логически у тебя не получается, поэтоу причинно-следственные связи расставлять ты не умеешь, в отличии от меня.

    ты говоришь про какие-то "стрелы" (а это уже дворовой жаргон, даже подъездный), но всё никак не приведешь доказательста, а значит мои выводы о том, что ты балабол - верные. соответственно и предыдущие выводы верны, хотя это итак понятно.

    p.s. опять фейл. кто дороже: конь или пони - это не имеет значения, мы говорили не об этом, мы говорили про расстрел животных, а точнее ты. сколько фейлов за два поста...
     
  5. 4Inkviz

    4Inkviz User

    Регистрация:
    31.10.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    8
    ты не аниме пересматривай, а учись стримить без тролинга играющих команд и тупых фраз "ой чо он делаит, вот дурак". школьник.
     
  6. Полковник Оптик

    Полковник Оптик User

    Регистрация:
    28.10.13
    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    129
    про стрелы.ты,глупое создание,стрелы переводить-это значит мои слова в твой адрес переводить в мой адрес.поэтому таких как ты называют стрелочники,как работников ржд.
    давай-давай,малолетка,продолжай свой интернет-бред :) повесели меня еще,полудевочка или полуженщина,как тебе угодно будет!
     
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2014
  7. GTS.Tonny

    GTS.Tonny User

    Регистрация:
    24.10.10
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    412
    ухухухух бомбито
     
  8. Kофя.

    Kофя. User

    Регистрация:
    03.03.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    1.710
    я, конечно, ненавижу всех этих пони т.д., но не до такой степени, чтоб сраться с ними :0


    азазазазаз.
     
  9. Darkxammer

    Darkxammer User

    Регистрация:
    09.01.13
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    10
    ужас:scare2:
     
  10. Темный*Енот

    Темный*Енот User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    92
    стоит, как и все предыдущие фильмы серии.
     
  11. GLaCake

    GLaCake User

    Регистрация:
    21.05.13
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    106
    но где я это делал? я сейчас вижу только повторение одного и того же без доказательств от тебя. уже несколько сообщений подряд прошу доказательства - но ты только балаболишь, да ещё и оскорблять меня смеешь. ах да, ты же невоспитанный школьник, думаешь что самый умный и всё дозволено... ну тогда понятно откуда такое воспитание, иди со своими сородичами во вконтакте так разговаривай.
    а они и не сруться, они показывают свою необразованность и глупость. ну бомбит у школьников от цветных лошадок, что я могу поделать [​IMG]
     
  12. BLOK.FF

    BLOK.FF User

    Регистрация:
    06.06.12
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    298
    предыдущие смотрел, правда первую полнометражку не до конца, скорее отрывками. уже есть все серии с нормальным переводом или хотя бы субтитрами?
     
  13. Kофя.

    Kофя. User

    Регистрация:
    03.03.12
    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    1.710
    щито поделать
     
  14. Дерзкая няшка

    Дерзкая няшка User

    Регистрация:
    12.12.11
    Сообщения:
    1.955
    Симпатии:
    866
    glacake, под себя, как животные.
     
  15. JonnyClime

    JonnyClime User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    790
    миллионы мух не могут ошибаться, ага.
     
  16. inspiQue

    inspiQue User

    Регистрация:
    19.05.11
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    3
    ты или вы, я не знаю там что у вас за сообщество целое или чего, вроде сам/и провоцитируете их на эти посты, ибо засрали весь паб этими темами, любишь - люби молча.

    палочка вон тоже явно не для себя блог свой завел, и даже на высер от такого убого чмошника может найтись свой потребитель, я уже не говорю кто евровидение в этом году выиграл, но все это не значит - что это есть хорошо.

    - - - добавлено - - -

    срочно нужен конец света, деградировать дальше уже некуда.
     
  17. westrup

    westrup Innova QA Innova Group

    Регистрация:
    16.01.11
    Сообщения:
    933
    Симпатии:
    1.328
    я думаю, что проще пройти мимо, если не нравится контент, нежели стать потенциальным читателем, да писать гневные комментарии и показывать свою невоспитанность. это касается и евровидения, и всего прочего. когда "снг'шный транс" (в. сердючка, 2007 г.) занял второе место, не больно-то кто-то горел, кстати. или он "наш", ему "нормально быть таким"? :)
    пони давно уже вышел за границы "детского мультика". любят - пишут - общаются. я думаю, что проблема всё таки не в фанатах подобного, а в отсутствии сдержанности или банальной толерантности у некоторых обитателей форума.
     
  18. inspiQue

    inspiQue User

    Регистрация:
    19.05.11
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    3
    ты путаешь сценический образ с обыкновенным гомиком, который открыто об этом заявляет, а европа сейчас уже так упоролась со своей темой толератности, что аж блевать тянет, ну а наш люд, так уж сложилось - все оттуда и хавает. чего далеко ходить, во многих, нынешних(это важно) фильмах/сериал доходит до скрытой пропаганды **** и на экранах зрителю показывают "все с этим смирились, всем насрать"

    ну а конкретно про пони, я уже выше написал, надо было просто повнимательнее прочитать, либо прочекать на треды профиль топикстартера и все станет понятно - он не с проста их плодит, видимо ему нравится собирать троллей, гневные посты в свой адрес и тому подобное. нравится - давись, жаловаться только не надо на мнения остальных форумчан.
     
  19. 4Inkviz

    4Inkviz User

    Регистрация:
    31.10.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    8
    я нормально отношусь к людям, которые не работают на показ и не занимаются пропагандой своих психических расстройств. тоже самое касается и гомосексуалистов, я нормально отношусь к тем, кто не выставляет это на показ нарочно, кто не призывает к этому и не визжит на каждом углу, что это нормально.
    я не считаю психически здоровым молодого человека (парня), который какает бабочками и розовыми пони. даже если он это делает с целью собрать агр. как можно считать здоровым человеком того, кто намеренно вызывает агрессию и неприязнь у окружающих? никак.
     
  20. Darkxammer

    Darkxammer User

    Регистрация:
    09.01.13
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    10
    походу конец света в этом теме :264: