1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Четверг Зачем?

Тема в разделе "Паб "Шальная Пуля"", создана пользователем GLaCake, 9 окт 2014.

  1. Полковник Оптик

    Полковник Оптик User

    Регистрация:
    28.10.13
    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    129
  2. Темный*Енот

    Темный*Енот User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    92
    я не понимаю почему взрослые люди смотрят мультик про лошадек, ибо обычно взрослые люди это полноценно развитые личности, которым не нужны уроки каких-то моральных ценностей.

    приведи мне по порядку все как ты считаешь правильные аргументы. почему взрослые люди смотрят мультик про лошадек и тащатся от них как сопливые школьницы. вот почему? по пунктам, разложи мне узкомыслящему, безо всякой воды. давай конкретно, главные причины.

    я например тоже люблю смотреть мультфильмы, то это либо развлекательные, не несущие смысловой нагрузки особой (ронал-варвар, семя яблока и им подобные) либо те в которых затрагиваются сложные философские вопросы или социальные (призрак в доспехах, оборотни и другие) мне не нужны мультфильмы разжевывающие понятия дружбы, или объясняющие что такое хорошо, а что такое плохо. я уже вырос, я уже сформировался, меня поздно учить моралям.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2014
  3. GLaCake

    GLaCake User

    Регистрация:
    21.05.13
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    106
    ну если ты считаешь, что такой умный и всё знаешь - то я могу тебе только посочувствовать, ибо это означает, что ты тупо не хочешь развиваться.

    распинаться перед таким человеком было бы глупо, тем более что я уже всё раскладывал по полочкам, но как показывает практика - до тебя доходит только с шестого раза. поэтому (а ещё потому, что обещал не включать "тролля") я изъявил желание прекратить дисскуссию несколько дней назад, но до тебя это не дошло и ты продолжаешь отвечать, несмотря ни на мои, ни на просьбы форумчан остановиться.