1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

lastErroor : 193

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Onotole200, 9 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Onotole200

    Onotole200 Banned

    Регистрация:
    16.09.14
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    как же долго(целых 3 недели)я ее ждал,и наконец-таки дождался!эти были самые долгие моменты ожидания!опять вернулась ошибка :createprocess:0 ;lasterroor : 193
    вылазиет она после нажимания кнопки -играть.когда 3 недели назад была эта ошибка,я перепробовал-все!но ни саппорт,ни горячая линия мне не помогли вообще ничем!это бесполезно!проблемы решил тем ,что у друга недостаюшщие файлы в папке-frost,которые кстати прога и/или игра отказывались докачивать,я докинул к себе и вуаля-еврика!
    а вот после вашей профилкатики в этот вторник этот фокус уже не прошел так-то,и вот что теперь делать то а?!
    скажу сразу я-перепробовал все,что советовал саппорт и на горячей линии!и вообще ничего не помогло!ну что за хрень такая то иннова,а?когда вы уже свои эти дибильные,косячные ошибки исправите то?!!
     
  2. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.947
    Симпатии:
    2.725
    замечательное название темы, я уже думал "санта барбару" снова снимать начали.

    как правило такие гадости подкидывают криво настроенные "интеллектуальные" антивирусы и всякие виндозные службы типа uac.
     
  3. ИНФЕРННО

    ИНФЕРННО User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    27
    воощем такая ж фигня как у автора ... берешь папочку фрост удаляешь ей внутренности ..в реестре папочку фрост тоже в мусорку.. потом ничего чинить ненадо просто кнопку играть ткни.. фростик покрутится и закачает файлики не криво. по другому только помощь друга как у тебя)
     
  4. Onotole200

    Onotole200 Banned

    Регистрация:
    16.09.14
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    теперь вот как зайти в реестр и как там ее найти то?)) а то я нифига не шарю..могу туда видимо зайти по пьяни,да вот так только блин сопьешься
     
  5. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.947
    Симпатии:
    2.725
    попробуйте сначала просто удалить папку frost в каталоге игры, а то в реестре можно удалить что-то не то и система перестанет работать вообще.

    ну и обратно, выключен ли контроль учётных записей в виндовсе, добавлена ли в исключения вашего антивируса игрушка.
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=288074
     
  6. Onotole200

    Onotole200 Banned

    Регистрация:
    16.09.14
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    все сделал,и удалил папку фрост и из реестра,и в итоге-нихрена! проблема по прежнему не решилась (((
     
  7. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.947
    Симпатии:
    2.725
    сделайте скриншот вызванных свойств "моей компьютер".
    например такой:
    [​IMG]
     
    Onotole200 нравится это.
  8. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    ошибка скорей всего за-за того что фрост не может закачаться при старте игры, причин тому может быть множество, от хитрых антивирусов (о наличии которых иногда забывают пользователи) до проблем со связью, можете пока эти файлы попробовать http://*********/58445960 скопируйте в папку фрост и перезагрузитесь перед запуском игры
     
    Onotole200 нравится это.
  9. Onotole200

    Onotole200 Banned

    Регистрация:
    16.09.14
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    sohos,спасибо большое за файлы)) игра запустилась
     
Статус темы:
Закрыта.