1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

[Акция] V - значит "Вернись и побеждай"!

Discussion in 'Мероприятия и конкурсы' started by KaringaAgne, Oct 9, 2014.

1. Karinga

Karinga Innova Group

время возвращать старых друзей в атрею!

твой лучший хил ушел, потому что решил, что где-то эфир чище и балауры приветливее? рандомные танки не могут заменить непробиваемого приятеля? хватит скучать по друзьям – пора позвать их назад. а аргументы для этого имеются! вернувшихся даэвов ждет 21 день подписки и целая пачка подарков:

купон на изменение внешности;
    купон на изменение имени;
    крылья каруна;
    яблоки удачи ii;
    амулеты +100% опыта
    льготы управляющего 30 д.

но подарки получишь и ты! только пригласи друга обратно в родные просторы атреи.

как позвать друга назад в игру?

в игровом опросе активные игроки получат карточки, которые нужно отправить ушедшим друзьям через игровую почту. если друг вернется, а ты - первый, кто его пригласил, то ты получишь подарки – один героический и один мифический катализаторы. подарки можно получить за 5 друзей (за пятого вернувшегося можно получить, помимо двух катализаторов, еще и божественное перо).

и это еще не все: если вернувшийся игрок отправит полученную карточку обратно человеку, который его пригласил, и выполнит любой квест, пригласивший вновь получит катализаторы!

подробности:

акция стартует 10 октября и продлится до 31 октября. через игровой опрос активные игроки получат карточку v/"вернись и побеждай" (ищите ее также в магазине, в разделе "бесплатно"), которую нужно отправить ушедшим друзьям. ушедшими считаются даэвы 51 уровня и выше, не появлявшиеся на землях атреи c 1 сентября 2014 года. в этот же славный день (10 октября) на их аккаунтах появится подписка на 21 день, чтобы заходить и получать ваши приглашения было удобно и легко, и подарки:
    купон на изменение внешности;
    купон на изменение имени;
    крылья каруна;
    яблоки удачи ii (10 шт.);
    амулет +100% опыта (5 шт.);
    льготы управляющего 30 д.
    начисления подарков вернувшимся даэвам будут происходить раз в час после захода в игру. подарки придут всем персонажам 20 уровня и выше на аккаунте (рассылка будет произведена один раз и вновь созданных персонажей не коснется).

а теперь о подарках для активных игроков! да-да, для вас!

внимание: подарки будут начисляться с 13.10. по 31.10.

1. если вы окажетесь первыми, кто пригласит вернувшегося, то получите катализатор маг.камней 65 ур. (мифич., 1 шт.) и катализатор маг.камней 65 ур. (героич., 1шт.). подарки можно получить за 5 друзей. за каждого следующего награда такая же, а за пятого вернувшегося - к двум катализаторам добавится еще и божественное перо!
    2. если вернувшийся игрок отправит полученную карточку обратно вам, а еще и выполнит любой квест, то вы снова получаете по 1 катализатору каждого вида (героический и мифический) и божественное перо за 5-го друга. максимальное число наград за ответные письма, соответственно, тоже 5.

обратите внимание на то, что учитывается возвращенным именно аккаунт, то есть первый персонаж, которым игрок вернулся в игру.

полезный и краткий faq по акции v - значит "вернись и побеждай":

1. что считается приглашением?
    любое письмо игроку, который не активен с 1 сентября 2014 года, отправленное по игровой почте, к которому приложена карточка v ("вернись и побеждай").

2. у меня нет карточки, что делать?
    карточки можно бесплатно получить в игровом магазине.

3. я отправил приглашения ушедшим друзьям, когда я получу подарки?
    подарки за приглашения будут выдаваться с 13.10 по 31.10., один раз в день. подарки выдаются только, если приглашенный персонаж зашел в игру.

4. у моего друга переполнен почтовый ящик, как отправить ему приглашение?
    он может зайти в игру и освободить почту. если вы после этого отправите ему приглашение, оно будет засчитано.

5. сколько игроков можно пригласить?
    вы можете пригласить неограниченное число игроков. больше приглашенных - выше шанс получить подарки.

6. какой игрок считается неактивным, кого стоит приглашать?
    ушедшими считаются аккаунты, которые были не активны после 1 сентября 2014 года.

7. как точно узнать, действительно ли мой друг уходил из игры?
    отправляйте неограниченное количество приглашений, не стесняйтесь, зовите всех! а если серьезно, он может сам сказать это вам - всем ушедшим игрокам 51+ уровня в пятницу 10 сентября были выданы подарки и подписка на 21 день.

8. вернувшийся друг должен отправить карточку-приглашение обратно именно в ответ на мое письмо?
    нет, не обязательно. главное, чтобы вернувшийся персонаж отправил вам обратно почтой карточку "вернись и побеждай".

9. если я отправлю карточку v ("вернись и побеждай") из электронного магазина "в подарок" - считается ли это приглашением?
    нет, предмет должен быть отправлен по игровой почте.

10. должен ли тот, кого я возвращаю, быть у меня в друзьях в игре?
    нет, не должен. вы можете пригласить вернуться любого.

11. какому персонажу придут катализаторы?
    тому, с которого были отправлены приглашения.

а вернувшиеся игроки смогут получить выгоду от покупки подписки на месяц или год в виде бонусных рублей фогейма: за покупку подписки на месяц бонусами вернется 100 рублей, с подписки на год – 500 рублей. так что если ты вернулся, то эта информация для тебя:

предложение действует до 2 ноября

помоги другу вернуться в строй!​

первое начисление бонусных рублей на счет в фогейм (13 октября) было произведено. следующее произойдет 17 октября.

Last edited by a moderator: Oct 17, 2014
    Germania and Viral_R like this.
  2. Акатафари

Акатафари Журналист

опять 25 :)
    ну, пошла друзей траллировать)

Блаженный likes this.
  3. stardust

stardust User

да ну вас к черту с такими акциями, ну нет у меня друзей ушедших, особенно - которых вернуть можно, что, теперь самому забивать и с игры уходить? ибо подарки то для пригласивших - очень неплохи - до 20 катало в сумме, и это огромная разница в итоге между тем, кто такое получит и тем, кто не получит.

4. Eivor

Eivor User

типа шоб воды побольше продать?)

5. TANKNBP

TANKNBP User

можно 21 день нахаляву побегать и забить снова xd

6. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

отличная акция, пойду ещё раз позову старого друга. (((((:)

7. mrmaestro1

mrmaestro1 User

верну в игру (няхогард)

8. Акатафари

Акатафари Журналист

stardust, не паникуй) у меня тоже нет таких друзей. ну пролетели мы с этой акцией, щито поделать?)

9. Seliniya

Seliniya User

с ключами круче было =_=

10. Desplite

Desplite User

а смысл приглашать?
    что-то интересное ввели в игру?)
    народ уходит не из-за того, что 300р в месяц это дорого.

11. ILucifer

ILucifer User

немного рекламы что ли " верну на ла"

12. Chertyasha~

Chertyasha~ User

у всех, кто не играет с сентября (и более) в моих друзьях переполнены почтовые ящики. гениальная иннова.

myZen, KutushA, Feles and 1 other person like this.
  13. Рафиель

Рафиель User

а если человек сначала заходит, потом ему присылают карточку - будут подарки вернувшемуся?

вообще не совсем понятно, написано что 10 числа появится подписка и подарки. первое есть, второго нет. в чем суть?

14. VyssaVinka

VyssaVinka User

мне подписка не добавилась(
    куда с такой проблемой обращаться?

Last edited by a moderator: Oct 10, 2014
  15. Little Elf

Little Elf User

и еще вопрос, подарки на какого перса придут ? например у меня 6 персов и все они 65... и карточки отправлены всем были, вот это не понятно

16. Athena

Athena Innova Group

подписки в процессе добавления. последним придет через полчаса-час.

17. Athena

Athena Innova Group

подарки приходят уже после того, как "вернувшийся игрок" зашел в игру. максимум в течение часа.

18. Athena

Athena Innova Group

подарки вернувшимся игрокам придут на всех персонажей 20+

подарки пригласившим друзей придут на того персонажа, с которого была отправлена карточка.

19. Рафиель

Рафиель User

понятно, спасибо.

20. Акатафари

Акатафари Журналист

а вот у моего друга в событиях написано, что 21 день добавлен, а на самом сайте пишет "подписка не активирована". о_о это как?)