1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Проблемы с прокачкой Боевых Навыков

Discussion in 'Хаст (Азурия + Бекар + Катан)' started by xxxDamadaRxxx, Oct 9, 2014.

1. xxxDamadaRxxx

xxxDamadaRxxx User

добрый день уважаемая администрация,не могу знать была ли создана подобная тема так как всех обьемов форума не изучишь суть проблемы заключается в новом обновлении которое куда хуже старого во первых это пт навыков которое очень прискорбно качается на примере моего танка 50 лвл на мобах которые красные для него такие как суа кача вообще нет не считая 1 масовый скил использование которого приносит маленькую долю % пт в краговых шахтак вообще не качается хотя раньше до обновы это была основная лока для этого дела ... еще возникло куча вылетов и проблем с графикой ... например в 213 видна только часть моба брутальной медведицы ...вообщем основной проблемой является прокачка пт как и где его теперь качать .. ?

2. Invulnerability1

Invulnerability1 User

качай пт на персонажах др. расы которые выше тебя на 5+ лвлов

на твоём 50 лвле пт можно и на жуках элановских качать или я магию помню вообще в гч на ядовитых стригоях качал (фишка в малых хп моба, в ответку по щям получить не успеваеш :))

ну и в конец есть семечки в шопе и допики которые увеличивают хпрокачки пт