1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не могу зайти в игру

Тема в разделе "Архив", создана пользователем sergei.arximag, 10 окт 2014.

  1. sergei.arximag

    sergei.arximag User

    Регистрация:
    30.08.14
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    здравствуйте у меня к вам такой вопрос вчера выбило игру интернет вырубило сегодня не могу зайти в игру не подключается к серверу авторизации может ли это быть из за того что вчера создал персонажа на втором сервере и как решить эту проблему подскажите пожалуйста
     
  2. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    нет, если пишет что невозможно подключится к серверу авторизации то скорей всего порты нужные для игры закрылись у вас, https://4gameforum.ru/showthread.php?t=42275 , проверяйте настройки антивирусов брандмауэров, роутеры перезагружайте и так далее.
     
  3. sergei.arximag

    sergei.arximag User

    Регистрация:
    30.08.14
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    вот еще вопросик можно там советуют проверить порты а должны обязательно все работать или нет просто у меня 1 порт неработает а остальные работают
     
  4. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    да все должны работать, поэтому игра не запускается