1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Староннее ПО

Тема в разделе "Архив", создана пользователем PifPaf222, 10 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PifPaf222

    PifPaf222 User

    Регистрация:
    11.01.13
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    4
    добрый вечер. играю в пб ужей 5й год, аккаунт один - вас9н9. играю себе, играю и тут выскакивает табличками где фиолетовыми буквами, цифрами написано "*** на вашем компьетере обнаружено стороннее по" и так 2й раз за неделю, в разгар боя(например сегодня на миде раз 5 ппоставил плент, шел 17 2...). так вот, к чему я виду, ниразу за всё время игры не какого стороннего по у меня не стояло, антивирус поставили ваши умельцы, игру проверяли трижды они же, не кикаих читов, повторюсь не когда не использовал. играю себе..., 1600 гп, как с куста ушло в некуда
    хотелось, что бы вы разобрались что это такая за табличка выскакивает у меня, т.к. немного досадно, что такие надписи выскакивают(фактически обвинения), да и очки на починку ауга(как минимум) не малые забираются(-400 ауг, -200 выход, минимум 1000 получил бы в конце боя).
     
  2. Oweeee

    Oweeee User

    Регистрация:
    11.08.10
    Сообщения:
    732
    Симпатии:
    88
    http://*********/56551666 вот скачиваем и первый фаил add и пробуем играть, если все гуд так и оставляем, удалить заплатку можно вторым delet
     
  3. Esc!KeMpEr*SS

    Esc!KeMpEr*SS User

    Регистрация:
    17.11.12
    Сообщения:
    546
    Симпатии:
    35
    данная ошибка своего рода защита, где то вы стрельнули и попали через текстуру, фпс и т.д.
    аккаунт не потеряете, выполните
     
  4. Макс_n

    Макс_n User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    3.146
    Симпатии:
    451
    ответ дан. закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.