1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Староннее ПО

Discussion in 'Архив' started by PifPaf222, Oct 10, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. PifPaf222

PifPaf222 User

добрый вечер. играю в пб ужей 5й год, аккаунт один - вас9н9. играю себе, играю и тут выскакивает табличками где фиолетовыми буквами, цифрами написано "*** на вашем компьетере обнаружено стороннее по" и так 2й раз за неделю, в разгар боя(например сегодня на миде раз 5 ппоставил плент, шел 17 2...). так вот, к чему я виду, ниразу за всё время игры не какого стороннего по у меня не стояло, антивирус поставили ваши умельцы, игру проверяли трижды они же, не кикаих читов, повторюсь не когда не использовал. играю себе..., 1600 гп, как с куста ушло в некуда
    хотелось, что бы вы разобрались что это такая за табличка выскакивает у меня, т.к. немного досадно, что такие надписи выскакивают(фактически обвинения), да и очки на починку ауга(как минимум) не малые забираются(-400 ауг, -200 выход, минимум 1000 получил бы в конце боя).

2. Oweeee

Oweeee User

http://*********/56551666 вот скачиваем и первый фаил add и пробуем играть, если все гуд так и оставляем, удалить заплатку можно вторым delet

3. Esc!KeMpEr*SS

Esc!KeMpEr*SS User

данная ошибка своего рода защита, где то вы стрельнули и попали через текстуру, фпс и т.д.
    аккаунт не потеряете, выполните

4. Макс_n

Макс_n User

ответ дан. закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.