1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Самая критовая пуха на рейна

Discussion in 'Рейнджер' started by dvoiko, Oct 11, 2014.

1. dvoiko

dvoiko User

повяз в раздумиях, и за невозможность проверить все самому обратился за помощью сюдой.

и так, какаеже пуха на рейна обладает самой высокой вероятностью нанесения крит. удара?
    месяц назад, я и самбы ответил на этот вопрос - охотка. но мне удалось поносить +8 охотку пару дней назад, и впечетления в плане частоты критов она оставила слабые(может с обновой опять чего подкрутили?). есть ли пухи которые по вашему мнению на данный момент наносят максимальное количество критических атак на рейне?

интересуют проточки +8+9. может кто пересаживался с одной пухи на другую в последние время и заметил при этом разницу в частоте критов?

2. STF TV

STF TV User

как по мне, есть не разница в вероятности, а разница в самой силе крита, той или иной пушки. а так, цепь форевер.

3. KACHEBHNK

KACHEBHNK User

обычный компот+9

4. timash_2013

timash_2013 User

могу сказать только то, что нося 2 вышки ловки, жерку ловки +3, легу 2+2 с ивент луком выдавал неплохо крит, и по дмг и по частоте, параллельно тестил этот лук со своим эльфом +6, эльф +6 выдавал крит чаще и сильнее оо мб я параноик) но это я заметил сразу, конечно белый дамаг у эльфа был никаким на фоне ивентки и да, яд у ивентки летит явно чаще чем у эльфа, хотя хз возможно ли это чисто физически, думаю там шанс единый на все пухи. короче меня горе-тестера не слушай) сам кстати ищу охот. лук +8 щас, всё равно фармлю, эльф +7 на который 3 недели копил продал. дамаг сильный, но всё же наивно надеюсь что у охотки посильнее будет)

- - - добавлено - - -

полезную инфу написал ^^

5. dvoiko

dvoiko User

впшм для меня эта загадка осталась не раскрытой, взял эльф.

6. House.

House. User

у рейна все просто. самым крутым является гнев бафомета :d потом обычный композитный, потом эльф.

7. dvoiko

dvoiko User

гнев бафомета ябы поносил +2 хотябы) только такую не найти у нас.

8. Black-label

Black-label User

не знаю почему у тебя такое впечатление о охотке сложилось, всю жизнь у нее был ровный дамаг без особых критов.
    мне кажется эльф выдает самые частые криты.