1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самая критовая пуха на рейна

Тема в разделе "Рейнджер", создана пользователем dvoiko, 11 окт 2014.

1. dvoiko

dvoiko User

Симпатии:
    171
    повяз в раздумиях, и за невозможность проверить все самому обратился за помощью сюдой.

и так, какаеже пуха на рейна обладает самой высокой вероятностью нанесения крит. удара?
    месяц назад, я и самбы ответил на этот вопрос - охотка. но мне удалось поносить +8 охотку пару дней назад, и впечетления в плане частоты критов она оставила слабые(может с обновой опять чего подкрутили?). есть ли пухи которые по вашему мнению на данный момент наносят максимальное количество критических атак на рейне?

интересуют проточки +8+9. может кто пересаживался с одной пухи на другую в последние время и заметил при этом разницу в частоте критов?

2. STF TV

STF TV User

Симпатии:
    427
    как по мне, есть не разница в вероятности, а разница в самой силе крита, той или иной пушки. а так, цепь форевер.

3. KACHEBHNK

KACHEBHNK User

Симпатии:
    26
    обычный компот+9

4. timash_2013

timash_2013 User

Симпатии:
    1
    могу сказать только то, что нося 2 вышки ловки, жерку ловки +3, легу 2+2 с ивент луком выдавал неплохо крит, и по дмг и по частоте, параллельно тестил этот лук со своим эльфом +6, эльф +6 выдавал крит чаще и сильнее оо мб я параноик) но это я заметил сразу, конечно белый дамаг у эльфа был никаким на фоне ивентки и да, яд у ивентки летит явно чаще чем у эльфа, хотя хз возможно ли это чисто физически, думаю там шанс единый на все пухи. короче меня горе-тестера не слушай) сам кстати ищу охот. лук +8 щас, всё равно фармлю, эльф +7 на который 3 недели копил продал. дамаг сильный, но всё же наивно надеюсь что у охотки посильнее будет)

- - - добавлено - - -

полезную инфу написал ^^

5. dvoiko

dvoiko User

Симпатии:
    171
    впшм для меня эта загадка осталась не раскрытой, взял эльф.

6. House.

House. User

Симпатии:
    24
    у рейна все просто. самым крутым является гнев бафомета :d потом обычный композитный, потом эльф.

7. dvoiko

dvoiko User

Симпатии:
    171
    гнев бафомета ябы поносил +2 хотябы) только такую не найти у нас.

8. Black-label

Black-label User

Симпатии:
    10
    не знаю почему у тебя такое впечатление о охотке сложилось, всю жизнь у нее был ровный дамаг без особых критов.
    мне кажется эльф выдает самые частые криты.