1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Оптимальный шмот на рейна: вопросы.

Discussion in 'Рейнджер' started by Лейтенант Ухура, Oct 11, 2014.

1. Лейтенант Ухура

Лейтенант Ухура User

доброго времени суток!
    внезапно даже для самой себя решила вернуться в р2. имея на руках мага 52+ и рейна 54+, решила играть за рейна, т.к. всегда тяготела к дальним классам. о пвп пока и речи не идет, поэтому все вопросы о комфорте кача/фарма. вопрос о деньгах тоже не стоит, все вопросы теоретического характера :)

теперь вопросы по шмотью:
    1. у меня кольчужное тело+4, насколько целесообразно покупать мифрил на 55 лвле (о выполнении квеста даже речи не идет :)), если у меня есть бесплатный доступ к уже готовому чмд? т.е. по цифиркам кольч+4 = мифрилу 55, но как по ощущениям - будет ли мне легче крабить мобов в мифриле? или забить и качаться до 60?

2. плащи...почему все так хвалят крылья? и чем мой плащ дефа+4 хуже крыльев+5 например? что можете сказать о плаще пирата? стоит ли покупать его ради +1 ловкости?

3. у меня сталь +5 (ноги, руки, голова). целесообразно ли покупать сталь сапоги ветра+5 и сталь перчи ловкости +5? или сразу уже крабить на +6?

для справки, если это имеет значение: есть лук славы+6 и нуболук+9, 2 кольца блески ловкости, свет. ожерелье ловкости, сет сфер легендарных ради + 60% к опыту (+1 ко всем статам, +1 к дефу, +1 к атаке), со всем обвесом ловкости на 54 лвле - 48 без бафа.

качаться планирую в пп2, ибо в пв неспокойно слишком, не люблю экстрим :d в дальнем морфе, ибо мобы там больновато бьют, не люблю захлебываться хилками.

2. dvoiko

dvoiko User

1. стоит взять мифрил до 60+
    2. бонус хп, и больше скрытого дефа. да стоит покупать плащ пирата, но хотябы от +5 проточки.
    3. руки ловки - да. сапы - нет.

нахвати ивентку и попробуй замутить сэт бх.

3. Лейтенант Ухура

Лейтенант Ухура User

спасибо, а теперь нубовопрос - что такое "ивентки", и где они берутся? :meeting:

4. dvoiko

dvoiko User

одна из 3 дополнительных сфер. у тебя в сферах есть 3 слота. тебе понадобиться сфера охотника 3ур. она не вечная и каждую неделю тебе придеться ее переворачивать(у нпс сферу охотника можно перевернуть в сферу героизма на 7 дн.) и потом меняться с кем то из танков/синов на охотку 7 дн. стоит это по 1кк в неделю или же 100 ос(бг/бк). сама сфера на данный момент стоит 7-9кк.