1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

зачем редактируете?

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Yasaar, 11 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. =Kolyvan=

    =Kolyvan= User

    Регистрация:
    02.11.10
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    86
    добрый день


    у меня, в связи с последним (и первым за последние 4 года) моим постом появился комментарий.

    в моем посте было высказано мое мнение относительно настроек дропа в ла2. мне прилетело предупреждение за ложь на форуме, а пост был отредактирован.

    вот мне неясно о какой лжи идет речь. мнение - всего лишь мнение. да, оно было высказано публично. однако, на то оно и мнение, что принадлежит одному человеку и является предметом дискуссии. вы же, вместо того, чтобы сообщить на форуме, что человек ошибается в свое мнении, обвиняете его во лжи и еще и редактируете пост. ну очень некрасиво. вместо лояльности пользователя вы получаете негатив.

    и потом, вы обвинили (ну если уж пошли обвинения) бездоказательно. чтобы заявить, что это была ложь, вы должны как-то доказать на основе таких-то и таких-то документов, что мое мнение является ложью. причем доказать, что это именно ложь, а не, как я уже говорил, личное мнение.

    кстати, модератор ваш, dil, так и не дал контакт своего вышестоящего менеджера, с которым можно было бы обсудить ситуацию и не выносить конфликт например сюда.


    ps: хотя, раз вы подтерли тот мой пост, искать у вас правду бесполезно наверное...
    (чувствуете негатив, да?)
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    здравствуйте. вы утверждаете что иннова "накручивает дроп", это не правда, иннова не "накручивает дроп", даже если вы в этом на 146% уверены.
    за это вы и получили карточку предупреждение.
     
  3. =Kolyvan=

    =Kolyvan= User

    Регистрация:
    02.11.10
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    86
    добрый день

    я считаю что иннова настраивает дроп в настройках сервера.
    однако, все равно непонятно почему получено предупреждение. если я считаю, что бога нет, вы тоже дадите предупреждение?

    будьте любезны, ознакомьтесь со статьей 29 конституции рф. и укажите мне там же, будьте так добры, что мое мнение как-то карается. замечу, что ваши правила - филькина грамота, если они противоречат конституции. вы не можете устанавливать законы противоречащие ей. и, тем более, наказывать.
     
  4. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    если вы пытаетесь ввести других пользователей в заблуждение в отношении действий сотрудников компании, то мы пытаемся это предотвращать. если у вас есть мнение, вы можете задать его в форме вопроса, например. утверждать такие глупости = лгать.

    я правильно понимаю, что у вас дома я могу вести себя как мне заблагорассудится? форум так же является частной территорией, где правила устанавливает его хозяин. у нас запрещено врать и распространять ложную информацию. запрет на использование мата на форуме не противоречит вашей свободе слова? не говорите, пожалуйста, о том, в чем некомпетентны. тем не менее, вы в праве обратиться с заявлением в конституционный суд, если считаете, что ваши права были нарушены.

    в жалобе отказано. тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.