1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

зачем редактируете?

Discussion in 'Архив обращений' started by Yasaar, Oct 11, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Yasaar

Yasaar User

добрый день

у меня, в связи с последним (и первым за последние 4 года) моим постом появился комментарий.

в моем посте было высказано мое мнение относительно настроек дропа в ла2. мне прилетело предупреждение за ложь на форуме, а пост был отредактирован.

вот мне неясно о какой лжи идет речь. мнение - всего лишь мнение. да, оно было высказано публично. однако, на то оно и мнение, что принадлежит одному человеку и является предметом дискуссии. вы же, вместо того, чтобы сообщить на форуме, что человек ошибается в свое мнении, обвиняете его во лжи и еще и редактируете пост. ну очень некрасиво. вместо лояльности пользователя вы получаете негатив.

и потом, вы обвинили (ну если уж пошли обвинения) бездоказательно. чтобы заявить, что это была ложь, вы должны как-то доказать на основе таких-то и таких-то документов, что мое мнение является ложью. причем доказать, что это именно ложь, а не, как я уже говорил, личное мнение.

кстати, модератор ваш, dil, так и не дал контакт своего вышестоящего менеджера, с которым можно было бы обсудить ситуацию и не выносить конфликт например сюда.

ps: хотя, раз вы подтерли тот мой пост, искать у вас правду бесполезно наверное...
    (чувствуете негатив, да?)

2. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

здравствуйте. вы утверждаете что иннова "накручивает дроп", это не правда, иннова не "накручивает дроп", даже если вы в этом на 146% уверены.
    за это вы и получили карточку предупреждение.

3. Yasaar

Yasaar User

добрый день

я считаю что иннова настраивает дроп в настройках сервера.
    однако, все равно непонятно почему получено предупреждение. если я считаю, что бога нет, вы тоже дадите предупреждение?

будьте любезны, ознакомьтесь со статьей 29 конституции рф. и укажите мне там же, будьте так добры, что мое мнение как-то карается. замечу, что ваши правила - филькина грамота, если они противоречат конституции. вы не можете устанавливать законы противоречащие ей. и, тем более, наказывать.

4. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

если вы пытаетесь ввести других пользователей в заблуждение в отношении действий сотрудников компании, то мы пытаемся это предотвращать. если у вас есть мнение, вы можете задать его в форме вопроса, например. утверждать такие глупости = лгать.

я правильно понимаю, что у вас дома я могу вести себя как мне заблагорассудится? форум так же является частной территорией, где правила устанавливает его хозяин. у нас запрещено врать и распространять ложную информацию. запрет на использование мата на форуме не противоречит вашей свободе слова? не говорите, пожалуйста, о том, в чем некомпетентны. тем не менее, вы в праве обратиться с заявлением в конституционный суд, если считаете, что ваши права были нарушены.

в жалобе отказано. тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.